Теряю все, что нажито непосильным трудом (

...пью только выходные, но не могу продержаться ни одного выходного без употребления и это начинает пугать (
А график какой? Выходные как на пятидневке или свои какие-то?
Как работается после возлияний?
 
Конечно старайся, у тебя два выхода- либо сдашься и проживешь как никчемное создание, либо возьмешь себя в руки и осчастливишь себя и своих близких.
Удачи тебе! У многих получается выбраться из этого адища и у тебя должно получиться.
да важно только найти свой путь,набор действий,мыслей.опыта других и помогающие собственному осознанному выбору неупотребления
 
:YES:

В алкоголизме все шиворот-навыворот, хрен разберешься :-D
да,отрицание, по сути защитная функция нашей психики и работает т ск не в ту сторону))
как собственная иммунная система путает полезных и вредных бахтерий , примером
 
Привет всем , не буду писать всю историю , таких здесь много ... напишу, что имеем сейчас-
Хорошая работа ( фитнес инструктор), семья ( на грани распада), и последний год безумная любовь к алко ...пью только выходные, но не могу продержаться ни одного выходного без употребления и это начинает пугать (
Привет,Палыч.Алкогольная зависимость тема сложная и требует определеной готовности от человека.Те кто может с помощью своей силы воли контролировать употребление ,те это делают и без помощи других.Раз ты здесь значит,это не про тебя.Могу посоветовать тебе ютуб канал FRESHLIVE28,много инфы как бросить пить и вообще изменить свою жизнь ,у него есть книга по этой теме.
 
Назад
Сверху Снизу