теперь хорошо

Ангелок! отвлекись от негативных мыслей, сделай для себя что-нибудь приятное!

ОКунь
ну ды даешь! один день не пьёшь и уже накатило! :evil: ...видать мало тебя приперло еще...вот помучался бы как Михаил П, врядли тебе бы захотелось так рано!
 
Ангелок, привет!

А чего хреново-то? У тебя ведь столько посылов к оптимизму должно быть :D Как малявка поживает? Наверное спать очень хочется? Давай рассказывай. :D
 
ladyn8
нам тут вроде всем хвастацца нечем..
несколькогодичный перманентный запой, без недельных заносов.
я просто привык в день 200...400 грам в себя вливать...
а накатить и через день и через год может.
 
ОКунь написал(а):
ladyn8
а накатить и через день и через год может.

Эт понятно, но вот чтобы через день уже захотелось!
Просто тебя не переколбасило, а 200-400г без похмельного синдрома, это вроде считается бытовым пьянством.
 
ladyn8
"это вроде считается бытовым пьянством" (с)
теже яйца, только в профиль, или хрен редьки не слащще.

ладно..сходил, перекусил - подотпустило.
 
ladyn8
дя я рад бы, но вот от сахара отказался уже как года 3.
:D
раньше в чашку по 5 кусков бухал. давно уже не слащу ни чай, ни кофе.
редко у тещи или у бабушки варенья попробую - и все.
своеобразное КУ:)
 
*Таня* написал(а):
Ангелок, привет!

А чего хреново-то? У тебя ведь столько посылов к оптимизму должно быть :D Как малявка поживает? Наверное спать очень хочется? Давай рассказывай. :D

да это всё радует, но тяга иногда прижимает к стенке, а так мелкая спать не даёт вообще, мож оттого и настроение такое, что не сплю почти :)
 
Ангелок, ты давай не хандри. Тебе нельзя. :D

От твоего настроения зависит настроение твоей жены, а следовательно настроение малявки. Ну а если у малявки не будет настроения....... то поспать Вам не представится никакой возможности. :D

Я так Вас понимаю. Когда единственное желание в жизни.... просто выспаться. Мы поступали так...

В будние дни по ночам дежурила в основном я. В выходные утром муж брал малых на себя, закрывал дверь и давал мне поспать. Пределов благодарности не было :D

Держись, тяжело первые 3 месяца, потом будет легче. По крайней мере в отношении сна. А вообще я тебе завидую, так здорово когда есть такая малявка...

Не грусти.
 
Всех с зимой! :D Айда в снежки :)

Вот тебе и пиво перестал жрать ... может это звучит громко - но я за 4 месяца скинул 14 кг
 
Ангелок, ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕСЯЦЕМ!!!!!!

62f281a1673adb65968f5b1fb2047ba0[1].gif


Как малышка, спать дает?
 
angel0k написал(а):
Всех с зимой! :D Айда в снежки :)

Вот тебе и пиво перестал жрать ... может это звучит громко - но я за 4 месяца скинул 14 кг

Верх крутой горы под ногами.
Определи следующую вершину и в перед.
 
И я поздравляю, все плохое пройдет, ты его, главное, не буди, пусть засыпает с миром. Сам все знаешь ведь!
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю, чтобы этих месяцев стало много-много. А все остальное приложится
 
*Таня* написал(а):
Ангелок, ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕСЯЦЕМ!!!!!!

62f281a1673adb65968f5b1fb2047ba0[1].gif


Как малышка, спать дает?

ааа! Как неожиданно все тут собрались :))))) Пасиба) Собсна этот месятс дался мне очень легко - какбудто так и должно было быть. И точно 0 должно :)

Спать .... что это Хотя ... Иногда бывает и спит почти всю ночь :)

Тож хочу новогоднюю аватарку со своей так сказать лицом :(
 
aterma написал(а):
И я поздравляю, все плохое пройдет, ты его, главное, не буди, пусть засыпает с миром. Сам все знаешь ведь!

Атерма, и у тебя НГ аватара :)))) Эх

Пасиба))) где месяц там и три, где три там и год, ну и так далее. Другого пути нет=)
 
АлексейК написал(а):
АнгелОК, с месяцем тебя! Здоровья и родительского счастья тебе.

Еслеб не мелочь моя пузатая, не знаю как бы плохо мне было, а сейчас правда щасье привалило
 
Назад
Сверху Снизу