теперь хорошо

Biker

Активный участник
Не пьет 5 лет 6 месяцев 22 дня
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
1,826
Всем привет! Давно не писал ничего!

Значит радуемся трезвой жизни, впервые за много-много лет такой срок ;) А в последнее время стали сницца ужасные кашмары: во сне пью, нажираюсь в сопли, потом там же во сне ужасно об этом жалею, чуть ли не рыдаю. Просыпаюсь и радуюсь что это сон, да так радуюсь, что отвращение к алко ещё сильнее.

И куда это народ пропал с форума? Суббота, вроде.
 
Ангелок, ух-ты, 2 месяца уже! Принимай поздравления - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И пусть с каждым денечком у тебя прибавляется денечков без алкоголя :D!
 
dinya написал(а):
Ангелок, ух-ты, 2 месяца уже! Принимай поздравления - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И пусть с каждым денечком у тебя прибавляется денечков без алкоголя :D!

Спасиба! Второй месяц был легче, чем первый. Однозначно.
У меня браузер глючит, показывал что никто не написал за день :?
А ещё на неделе-другой ожидаеццо рождение дочки :)
Но на радостях не выпью, обещаю)
 
Ясно написал(а):
angel0k написал(а):
И куда это народ пропал с форума? Суббота, вроде.
Не вроде, а потому что!! У нас народ активность проявляет сугубо в рабочее время! :D

А мне на работе стрёмно выходить сюда, хоть я и админ. В логах засветить перед другим человеком этот URL ...
 
Да ладно, кто не знает что это - тот и не поймет по названию, о чем речь. Раз сам админ, то должен знать, что админам вообщем то пофиг, куда ходят юзверя, если трафик не жрется и вируса не заносятся. (Если конечно система безопасности или параноя не заставляют админа ходить по всем ссылкам всех юзеров). Я как админ говорю.
 
А ещё на неделе-другой ожидаеццо рождение дочки
Поздравлю пост-фактум. Заранее нельзя :D.

И куда это народ пропал с форума? Суббота, вроде.
Ангелок, и не только на этом форуме тишина. Я сама удивляюсь...
 
angel0k, поздравляю!
Сны тоже проходил, так что маршрут проверенный, курс правильный. Появляйся чаще - больше шансов не заблудиться :)
 
Сизиф написал(а):
angel0k, поздравляю!
Сны тоже проходил, так что маршрут проверенный, курс правильный. Появляйся чаще - больше шансов не заблудиться :)

Каждый вечер читаю :) Я подсел на НД ... Не могу без форума.
 
angel0k написал(а):
А в последнее время стали сницца ужасные кашмары: во сне пью, нажираюсь в сопли, потом там же во сне ужасно об этом жалею, чуть ли не рыдаю. Просыпаюсь и радуюсь что это сон, да так радуюсь, что отвращение к алко ещё сильнее.
.
Мы это совсем недавно обсуждали на www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...ghlight=#287553
 
Друзья, а вот мне ооочень часто снятся сны.... чистое море...и вооолна такая идёт на берег.. не просто волна,а которая сметёт щас всё на своём пути... но я всегда либо от неё убегать успеваю, то под неё подныриваю и она уходит, а вот сразу следующая...и такая опять огромная, еле успеваю поднырнуть - чтобы не накрыло и не унесло. Вот к чему это.... очень часто сницца море с огромными волнами! Причём, так как плаваю я хорошо, я их не боюсь. Народ только вокруг орёт и разбегается)))) А один раз приснилось, буд-то я сошла с ума...и вот тут я проснулась просто в холодном поту и боялась даже глаза открыть..... жуть была, очень испугалась, а недавно (год назад) приснился сон, буд-то в голову мне стрелли, и там застряла пуля (прм во лбу) и пока она там - всё ок, низя вынимать, иначе будет крови много и умру.. и кто-то подходит и вытаскивает эту пулю и я чувствую, как приходит смерть, я куда-то лечу в низ и ору: мааааамаааа, спаси.... и тут я просыпаюсь... от своего же крика.... Уууужас... фписту такие сны!!!! Надо спать итти)
 
Оу, значит я не первый и не последний)))
Сегодня ничего не снилось, вроде. А вообще - написал в форум, что-то полегчало аж, спасиба.

Скромная, у тебя вобще сумасшедшие сны))) Потя мне тож бред снился и похлеще, но уже подзабыт)
 
А мне часто снятся многосерийные сны.
Особенно про армию. В каждой серии попадаю туда по непонятной причине какой я на данный момент. Как правило непонятно почему, но сделать с этим ничего не могу. И хорошо понимаю свое положение в реальной жизни на текущий момент. Этому сериалу уже около 20 лет.
 
Назад
Сверху Снизу