Нужен совет и/или пинок. Нужна поддержка.

Сильно сомневаюсь, что он придет жить к родителям ТС, можно сказать, буду поражена.
ну можно рискнуть. в надежде, что не заявится ночевать.
но в любом случае, если ТС съедет потом от родителей обратно к себе, то алк будет её там вылавливать по свету в окнах.
 
ну можно рискнуть. в надежде, что не заявится ночевать.
Хах. Ключей у него нет если, сам не войдёт. Нужно будет идти звать участкового и добиваться, чтоб пустили и т.д.
Для этого нужно быть трезвым и в адеквате, как минимум.
 
Какая цель разговора?

Я не должна ТС ничего. Но мужика нужно из квартиры родителей выгнать, подумать о родителях, а не только об Алке.
Так я озвучила. Не цепляйся к словам. Я давно свое имхо выразила . Развод и выписка. И зарегистрирован он тоже в квартире родителей.
 
Для этого нужно быть трезвым и в адеквате, как минимум.
пьяным он за рулём не ездит. с работы он трезвый приедет.
если бы меня пришли выгонять родители ТС, то я бы сказала "ну тогда я буду у вас ночевать.по месту прописки. пока не найду себе подходящее жильё."
 
если ТС съедет потом от родителей обратно к себе, то алк будет её там вылавливать по свету в окнах.
Это да. Сразу съехать не получится. Нужно ждать, пока отвыкнет и смотреть по обстоятельствам.

Мы тут схемы строим, а они ещё сойдутся обратно может :girl_in_dreams:
 
пьяным он за рулём не ездит. с работы он трезвый приедет.
если бы меня пришли выгонять родители ТС, то я бы сказала "ну тогда я буду у вас ночевать.по месту прописки. пока не найду себе подходящее жильё."
Блин. Ну и умеем же мы создать сами себе гемор.
 
Мы тут схемы строим, а они ещё сойдутся обратно может :girl_in_dreams:
нет. алку 40 лет, он уже закостеневший, не гибкий, не хочет и не может уже меняться. он даже маску на себя правильную на время надеть не может и не хочет. он умеет только прогибать. прогибаться он не умеет и не хочет. он может и хочет предложить только одно--всё останется так как было и будем жить как и раньше.
 
нет. алку 40 лет, он уже закостеневший, не гибкий, не хочет и не может уже меняться. он даже маску на себя правильную на время надеть не может и не хочет. он умеет только прогибать. прогибаться он не умеет и не хочет. он может и хочет предложить только одно--всё останется так как было и будем жить как и раньше.
Кмк дело даже не в возрасте его, а в умственном развитии, вернее его отсутствии.
Но если всё вернётся на круги своя, то это днище🤮
 
нет. алку 40 лет, он уже закостеневший, не гибкий, не хочет и не может уже меняться. он даже маску на себя правильную на время надеть не может и не хочет. он умеет только прогибать. прогибаться он не умеет и не хочет. он может и хочет предложить только одно--всё останется так как было и будем жить как и раньше.
Ну, будем посмотреть. Кофеек вечерний все же можно расценить как мини прогиб.
 
если бы меня пришли выгонять родители ТС, то я бы сказала "ну тогда я буду у вас ночевать.по месту прописки. пока не найду себе подходящее жильё."
А где родители прописаны? Случайно не по одному адресу?
 
Кофеек вечерний все же можно расценить как мини прогиб.
это дебилизм--кофе на ночь подгонять. а с утра он таблеточку снотворного к чашке мятного чая подгонит? зззаботливый.
он заехал кофе купить ДЛЯ СЕБЯ, чтобы взбодриться перед поездкой к бабе левой, ну и заодно купил для ТС её любимый кофе. может там акция была: купи три кофе по цене двух.
 
это дебилизм--кофе на ночь подгонять. а с утра он таблеточку снотворного к чашке мятного чая подгонит? зззаботливый.
он заехал кофе купить ДЛЯ СЕБЯ, чтобы взбодриться перед поездкой к бабе левой, ну и заодно купил для ТС её любимый кофе. может там акция была: купи три кофе по цене двух.
Да понятно, что дебилизм и можно только гадать, какой там был посыл в башке на самом деле. Мужик, мягко говоря, не интеллектуал.
 
Но если всё вернётся на круги своя, то это днище🤮
нет, слово днище не подходит. днищее видали.
если ТС вернётся к алу, то она всё равно долго с ним не выдержит уже. он не умеет и не хочет золотиться. кофе купит и 5 розочек 5 марта и молодцом-джентельменом себя искренне считает, небось.
 
нет, слово днище не подходит. днищее видали.
если ТС вернётся к алу, то она всё равно долго с ним не выдержит уже. он не умеет и не хочет золотиться. кофе купит и 5 розочек 5 марта и молодцом-джентельменом себя искренне считает, небось.
Не забываем, ТС всего 29 лет. Может для нее кофе и какие-то цветочки очень даже существенны. :DONT_KNOW:
 
Не забываем, ТС всего 29 лет. Может для нее кофе и какие-то цветочки очень даже существенны. :DONT_KNOW:
Да это для всех приятно как фоновый знак внимания.
Тут бешеное несоответствие, что он ей даёт, и что она ему даёт.
 
Ты ещё надеешься, что алк-добытчик (в свете сегодняшних реалий)?
Был бы добытчик, сахара привез бы 2 мешка по 50 кг :LOL:
Это был бы разрыв шаблона, пожалуй!
Переживания, смс, ночь… и тут два мешка сахара :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу