Нужен совет и/или пинок. Нужна поддержка.

А что не так? может ТС ему заявила, что ей еще работать, , а он ее отвлекает. С чего это он ей кофе подвез?
Так алк еще и чуткий. )))
Я к тому, что алк не сильно то потратился, проявляя заботу))) А про цветы написала, что может случиться так, что начнет заново ухаживания, цветы, подарки, поэтому предупреждаю Кэрол - если это и случится, то это будет временная акция. Люди не меняются, они могут нацепить маску, но ненадолго.
 
Прикинь если бы он охапку роз оставил, а не кофе - ты бы поплыла?
Так он и не просто кофе оставил, а мой любимый.

Родители переживают потому что переживаю я. А они конечно за меня волнуются, за будущее мое.

всего лишь, надо смириться, что никто ничего не вбрасывал, и тебе реагировать необязательно и не надо:).
Головой понимаю , а эмоциями не получается. Но я стараюсь

Это к вопросу созонакручивания и поиска характерных эмоций ажитации нездоровой.

А так то - ну отключи телефон и положи под подушечку... и ложись сладко спать.
Да в итоге так и сделала. Всю ночь в экран не смотрела, легла спать. Утром покушала, волосы помыла. Сейчас вот в магазин вышла. О себе не забываю, в общем.

может ТС ему заявила, что ей еще работать, , а он ее отвлекает. С чего это он ей кофе подвез?
Нет. Я как раз написала ему, что хватит заваливать меня сообщениями и «Я работала, потом ходила по магазинам. Хочуотдохнуть и имею на это право». После этого пошли смс что он поехал кататься, а потом и кофе привез.
 
Так он и не просто кофе оставил, а мой любимый.
Ох, Кэрол…
А если б напрягся и оставил путёвку в Италию? Прощен на 200 лет вперёд с полной легализацией выпивки?
Почему твоя самоценность так низка, что чувак бухает, живет в твоей квартире, а потом привёз «не просто кофе», и ты пишешь об этом с трепетом?
 
Я к тому, что алк не сильно то потратился, проявляя заботу))) А про цветы написала, что может случиться так, что начнет заново ухаживания, цветы, подарки, поэтому предупреждаю Кэрол - если это и случится, то это будет временная акция. Люди не меняются, они могут нацепить маску, но ненадолго.
Так он уже наносил визит с цветочками. Перед 8 марта. А вообще, о каих ухаживаниях речь? Он считает, что вообще ни в чем не виноват. ТС ушла из дома, его никто не гонит.. Его все устраивает. Вот когда она разводиться с ним начнет, тут ему придется поднапрячься. Он же не дурпк , и понимает, что за разводом придется себе адрес новой регистрации искать.
 
Нет. Я как раз написала ему, что хватит заваливать меня сообщениями и «Я работала, потом ходила по магазинам. Хочуотдохнуть и имею на это право». После этого пошли смс что он поехал кататься, а потом и кофе привез.
Кэрол. я тебе уже говорила об этом - но ты не слышишь - а можно поменьше слов?

Вообще ничего не говорить, а просто блокировать его номер?

Вот так вот можно?

Имей в виду - если ты этого не делаешь - значит это тЫ хочешь иметь его на связи и на контроле.

И не надо вводить нас в заблуждение, что это алк потревожил твой покой.
 
Имей в виду - если ты этого не делаешь - значит это тЫ хочешь иметь его на связи и на контроле.
Чистая правда. Был у меня алк по переписке. Он звонил, я слушала его трепотню. А он умный, так и говорил: ты меня слушаешь, значит тебе нравится.
 
Ох, Кэрол…
А если б напрягся и оставил путёвку в Италию? Прощен на 200 лет вперёд с полной легализацией выпивки?
Почему твоя самоценность так низка, что чувак бухает, живет в твоей квартире, а потом привёз «не просто кофе», и ты пишешь об этом с трепетом?
Причем тут самооценка, коллеги?

Это Кэрол, как настоящий соз, держит алка на контроле.

Если Кэрол этого лишится - наступит наркоманская ломка. У Кэрол.
 
Ох, Кэрол…
А если б напрягся и оставил путёвку в Италию? Прощен на 200 лет вперёд с полной легализацией выпивки?
Так он и сейчас не прощен. Сейчас я зла. Злюсь что заставляет нервничать, хотя я прошу дать мне отдохнуть.
Но и он хотел сделать приятное и купил мне любимый напиток. А остальное додумала я.
Впрочем, он взрослый человек. Самостоятельный, дееспособный. Как и я.
А Я в порядке, я поспала, планирую готовить обед или ужин. Смотрю развлекательные видео в сети. Даже смеюсь.
 
Так он и сейчас не прощен. Сейчас я зла. Злюсь что заставляет нервничать, хотя я прошу дать мне отдохнуть.
Зачем просить? Тебе надо его разрешение отдохнуть?? Выключила телефон и отдыхай.
Ты его вынула из блока, чтобы писать и читать смс. Именно для этого.
Надо размышлять о выгодах этой игры для тебя.
 
Причем тут самооценка, коллеги?

Это Кэрол, как настоящий соз, держит алка на контроле.

Если Кэрол этого лишится - наступит наркоманская ломка. У Кэрол.
Все верно. И кофе это часть игры. Подтверждение ценности/необходимости соза.
Очень приятная эмоция, очень… по себе знаю.
Можно писать: я так зла. Но - это мой любимый кофе (он помнит, знает, он делает приятно…)
 
Так он и не просто кофе оставил, а мой любимый.
А ты что, стоишь кружку кофе? Твоего любимого?
Родители переживают потому что переживаю я. А они конечно за меня волнуются, за будущее мое.
Так покажи им, что ты взрослая женщина, сама за себя отвечаешь. Их то зачем в созость вгонять?
Головой понимаю , а эмоциями не получается. Но я стараюсь
Лиха беда , начало. Главное, гребсти в нужную сторону:) Москва не сразу строилась.
 
Манипуляции от алка уровня третьеклассника, видно что он туповат откровенно. А вот гляди ж ты, действуют:fainting:
 
Сейчас я зла. Злюсь что заставляет нервничать, хотя я прошу дать мне отдохнуть.
вчера ты писала о страхе. Сейчас ты зла, но почему на него? Опять " я прошу - он не выполняет " Так не проси. Злиться надо на себя. Сама не заблокировала, сама с ним продолжаешь общаться.
 
То есть я никак не могла ничего изменить.
что ты хотела изменить с чашкой кофе? привез и привез.

Ты пока будешь это все так воспринимать сложно будет сдвинуться. Ты попробуй сторонним наблюдателем смотреть, без эмоций: твоей подруге пьяный чел в ночи привез кофе и еще звонил. Это что вообще?
потом тебя начнет раздражать глупость поступков.
А пока ты там роешься, ну так себе...
 
А вообще это жесть какая-то. Просить манипулятора, чтобы он тобой не манипулировал.. А он такой - даааа??? Ну лан, больше так не будууу🤔
 
Подтверждение ценности/необходимости соза.
в чем ценность соза? если вдуматься, там этой ценности нет.
Вся ценность кофе что любимый вкус, а ко времени это или нет - неважно. Главное шума побольше. Те у алка фокус на него любимого при любых раскладах.
 
в чем ценность соза? если вдуматься, там этой ценности нет.
Вся ценность кофе что любимый вкус, а ко времени это или нет - неважно. Главное шума побольше. Те у алка фокус на него любимого при любых раскладах.
Как в чем? В обеспечении комфорта. Тепло, уют, трусики принёс, в интернете поискал, что надо купил. Соз хочет быть нужным. Алк хочет обслуживания. Пазл сошёлся.
Сейчас соз взбрыкнул и пытается выйти из роли. Алк его пытается вертать на место взад, как умеет. Кофе-шмофе, смски.
А большего знаете почему не делает? А и не просили. Не требовали. Было не надо. Кофе и смс достаточно.
 
Алк хочет обслуживания. Пазл сошёлся.
И кофе это часть игры. Подтверждение ценности/необходимости соза.
моя твоя не понимать ))
но наверно под эмоциями можно так накрутить. Я такое как у ТС называю халявный олинклюзив

Я пропустила, а были разговоры по поводу физического съезда товарища?
 
Назад
Сверху Снизу