Нужен совет и/или пинок. Нужна поддержка.

Может, просто сказать ему, чтобы пришёл вместе в загс и подал заявление? Он птица гордая и отказаться не должен.
он гордая птица на полчаса в день. а потом его разворачивает на 180 градусов. даже если он согласится на добровольный развод(а этого НЕ будет, потому что тогда он потеряет московскую прописку), то уже на следующий день он передумает. и так двадцать раз.
 
он гордая птица на полчаса в день. а потом его разворачивает на 180 градусов. даже если он согласится на добровольный развод(а этого НЕ будет, потому что тогда он потеряет московскую прописку), то уже на следующий день он передумает. и так двадцать раз.
Я не поняла, развестись в одностороннем порядке можно только через суд? Сколько максимум времени это может занять?
 
Сколько максимум времени это может занять?
6-8 месяцев по ускоренному моему варианту. если алк узнает про развод и явится на суд защищать свои интересы, то на год может затянуться.
 
о разводе мужу сообщить не сразу, а когда пройдут сроки апелляции.
Зачем ? Почему не подать на развод и не развестись после истечения срока примерения? В браке нет детей, супруг дееспособный, делить вообще нечего.
 
Зачем ? Почему не подать на развод и не развестись после истечения срока примерения? В браке нет детей, супруг дееспособный, делить вообще нечего.
ты что ли не видишь, что ТС вообще пока не решилась на развод. её качает. ей проще всего будет ускоренный вариант.
 
Договариваться с алкашом, который не хочет разводиться, живёт в чужой хатке и его всё устраивает - тухлый номер.

Я бма выставила, а все равно партизанил - в ЗАГС не согласился, свидетельство о браке для развода не дал, пришлось дубликат делать. Хорошо хоть на суд не явился - занят был, запой важнее суда и убегающей жены.
 
от Лабковского конкретные полезные советы по расставанию. 15 минут видео.
 
Не поняла, а почему с алкашом тут через суд собрались разводиться? Может, просто сказать ему, чтобы пришёл вместе в загс и подал заявление? Он птица гордая и отказаться не должен.
Да не пойдет он добровольно на развод! Может он и гордая птица, но явно не дурак. Он же классно устроился - ТС ушла. Он живет один в чужой квартире, ему никто не мешает пить. Здорово же!)))
 
ну ты как с луны упала...Только через районный суд. без вариантов.
Оспыдя, Кошь, почему район то - детей нет, так то мировушка - ст.23 ч.1 ГПК, если чё мировушки и срок на примирение не особо раздают, нафиг им тянуть и так завал с делами - за месяц от поступления заявления разводят ток впуть.
 
И новые фокусы пошли в дело. Вечером пишет мне, мол, не буду мешать, поеду покатаюсь. Я серьезно не воспринимаю, думаю, выпил и строчит ерунду какую-то. Написала чтобы лег просто спать и все.
Время 22.37. Мне приходит смс «Я привез тебе кофе, оставил у двери». Не успеваю прочитать текст - звонок телефона. Снимаю трубку и слышу: «Кофе оставил у двери, если хочешь - забери. Меня там уже нет не волнуйся. Я поехал дальше. Удачи»
И с тех пор пропадает из сети.
А я сиди и переживай что это за выкрутасы. И семья моя переживает уже и за меня, и за придурка этого.
Аж жутко стало от такой выходки. Приехал, поставил кофе и уехал. И только потом написал. Страшно осознавать, что кто-то был так рядом с тобой, когда, казалось бы, ты чувствуешь себя защищенной и в спокойном месте.
 
И новые фокусы пошли в дело. Вечером пишет мне, мол, не буду мешать, поеду покатаюсь. Я серьезно не воспринимаю, думаю, выпил и строчит ерунду какую-то. Написала чтобы лег просто спать и все.
Время 22.37. Мне приходит смс «Я привез тебе кофе, оставил у двери». Не успеваю прочитать текст - звонок телефона. Снимаю трубку и слышу: «Кофе оставил у двери, если хочешь - забери. Меня там уже нет не волнуйся. Я поехал дальше. Удачи»
И с тех пор пропадает из сети.
А я сиди и переживай что это за выкрутасы. И семья моя переживает уже и за меня, и за придурка этого.
Аж жутко стало от такой выходки. Приехал, поставил кофе и уехал. И только потом написал. Страшно осознавать, что кто-то был так рядом с тобой, когда, казалось бы, ты чувствуешь себя защищенной и в спокойном месте.
Ой. как страшно, как страшно - прям жуть какая то.

Прям ужас!!

А соз сидит и такой переживает и переживает..
Жизнь бьет ключом.

Алк какое то кофе где то оставил. Это прям очень серьезная проблема.

Но соз успел сказать - что сделать надо - ложись спать!
 
И новые фокусы пошли в дело. Вечером пишет мне, мол, не буду мешать, поеду покатаюсь. Я серьезно не воспринимаю, думаю, выпил и строчит ерунду какую-то. Написала чтобы лег просто спать и все.
Время 22.37. Мне приходит смс «Я привез тебе кофе, оставил у двери». Не успеваю прочитать текст - звонок телефона. Снимаю трубку и слышу: «Кофе оставил у двери, если хочешь - забери. Меня там уже нет не волнуйся. Я поехал дальше. Удачи»
И с тех пор пропадает из сети.
А я сиди и переживай что это за выкрутасы. И семья моя переживает уже и за меня, и за придурка этого.
Аж жутко стало от такой выходки. Приехал, поставил кофе и уехал. И только потом написал. Страшно осознавать, что кто-то был так рядом с тобой, когда, казалось бы, ты чувствуешь себя защищенной и в спокойном месте.
Не поняла. У квартиры родителей кофе оставил?
 
Время 22.37. Мне приходит смс «Я привез тебе кофе, оставил у двери».
ржу. кофе на ночь. то что надо. :THUMBS UP:это шоб ты не спала после кофеина и о нём думала.
Не пей! он туда мог слабительного подлить.
 
Назад
Сверху Снизу