Привет Кэрол! А ты не хочешь посмотреть на ситуацию в холодном, так скажем, виде? Взрослому мужику пишут -"просто ложись спать", мужик везёт, на ночь глядя, кофе девушке, оставляет его под дверью, затем убегает и звонит, чтобы кофе обнаружили. Девушка от звонка бежит не к двери, чтобы радостно выпить кофе на ночь, а несётся к окну, чтобы увидеть не стоит ли он под окном, но видит как удаляются фары его автомобиля. Он отключает телефон! Откуда она это знает? Она звонила, наверное сказать что кофе на ночь обожает, но почему он ослушался и не лёг спать?
Покой потерян. Девушка не может уснуть, не спят родители. что он теперь сделает с собой? Разобьёт я? Поедет к продажным женщинам? Напьётся в таверне, где его изнасилуют и ограбят?
Утро. Он проснулся, потянулся, и почесал яйцо. Включил телефон - 5 раз звонила... Хохотнул, написал "
ку-
ку, пля! (с добрым утром, принцесса)"
И пошёл пить кофе, утренний бодрящий кофе.
Он себя очень любит и бережёт, он у себя один!!!
Она не спала ночь, в мареве сна смотрела на телефон - он появился в сети? Что с ним?
Утро. Она с синяками под глазами, решила что смысла пытаться уснуть нет, побрела умыться, надо как-то прийти в себя. Его кофе уже остыл, а на ночь пить не имело смысла - и так не спала от переживаний - они сильнее бодрят?
"Абонент снова в сети" - ах, наконец пришло расслабление, она едва не расплакалась от радости и облегчения. Семья, он жив! Фухбля!!! - вздохнули её родители.
Она себя... А у неё она сама есть?