Нужен совет и/или пинок. Нужна поддержка.

моя твоя не понимать ))
но наверно под эмоциями можно так накрутить. Я такое как у ТС называю халявный олинклюзив

Я пропустила, а были разговоры по поводу физического съезда товарища?
Не было.
А чашка любимого кофе как заслуга, так действительно обхохочешься ))) Ну скучно ему одному , машина под окнами, ТС в шаговой доступности. Поехал покататься да закинул. Чай не на край света смотался , даже не на другой конец города.
 
иМХО - это именно о поглощенности соза вот всеми этими алковыкрутасами. Из серии - вот алк покакал, вот тут пописал, а вот здесь пролил (ой поставил) кофе.

И главное - это так волнительно подается - прям ну страсте-мордасте какие то..

Это реально - так работает созосознание - настолько зацикленность на по сути то какой то фигне...
 
моя твоя не понимать ))
но наверно под эмоциями можно так накрутить. Я такое как у ТС называю халявный олинклюзив

Я пропустила, а были разговоры по поводу физического съезда товарища?
Так понятно, что чашка кофе - смех..
Но это ж - эмоции, он едет в ночи, она смотрит в окно, кофе дымится по дверью… и так далее. Как Перчик написала.
Не было разговоров. Поэтому он пока валит смс.
 
Так понятно, что чашка кофе - смех..
Но это ж - эмоции, он едет в ночи, она смотрит в окно, кофе дымится по дверью… и так далее. Как Перчик написала.
Не было разговоров. Поэтому он пока валит смс.
А вот кстати да, может потыкать в товарисча палкой уже? Надо намекнуть об освобождении помещения. Надо туда риэлтора прислать, пусть пофоткает квартиру, чеб её в аренду сдать. Ваааай кака красота начнется😍😍😍
Не было разговоров - можно хоть намекнуть, посмотреть на реакцию
 
Ваааай кака красота начнется😍😍😍
Там еще его тетя активное участие принимает . как выгонять начнут,
вдруг припомнит? Типа, когда нужен был, помощь то приняли, а как не нужен стал, вали куда хочешь . Злодеи ж. ))
 
Там еще его тетя активное участие принимает . как выгонять начнут,
вдруг припомнит? Типа, когда нужен был, помощь то приняли, а как не нужен стал, вали куда хочешь . Злодеи ж. ))
Легко!!! И кучи 💩💩💩💩польются на ТС и на её семью. А, ну перед этим может пару дней позолотиться, ну на тыщу руб максимум и на миллиард словами, обещаниями.
 
Ну ладно, ТС не готова разводиться. Но почему алка к тете не выгнать? Как минимум. .
Теоретически он может пойти к тете на квартиру, но та сама тут на заработках и снимает однокомнатную квартиру со знакомой. Впрочем, у нее есть квартира, которую она сдает. Может тех выселит и мужа там оставит... Сложно сказать.
Так надо с тетей поговорить. У тебя ж с ней близкие отношения , вы там обе пасете алка. Чего не поговорить и не обсудить?
Так и сказать, сил и желания жить с ним пока нет, живу у родителей, хотим квартиру сдавать. Ничего сложного.
 
Ну ладно, ТС не готова разводиться. Но почему алка к тете не выгнать? Как минимум. .
Так надо с тетей поговорить. У тебя ж с ней близкие отношения , вы там обе пасете алка. Чего не поговорить и не обсудить?
Так и сказать, сил и желания жить с ним пока нет, живу у родителей, хотим квартиру сдавать. Ничего сложного.
Зачем разговаривать с тётей, чтобы обсудить что?

Какое отношение вообще имеют другие люди, в том числе родители к их проблемам, зачем всех впутывать и далее пестовать инфантилизм ТС, ей 29 лет на минуточку.
 
Ну ладно, ТС не готова разводиться. Но почему алка к тете не выгнать? Как минимум. .
Так надо с тетей поговорить. У тебя ж с ней близкие отношения , вы там обе пасете алка. Чего не поговорить и не обсудить?
Так и сказать, сил и желания жить с ним пока нет, живу у родителей, хотим квартиру сдавать. Ничего сложного.
Поговорить можно… а тете нужен он. Будет тетя сопротивляться. Она тоже доход от сдачи потеряет. А жить с двумя тетками… короче, разговор вряд ли будет приятным)
Мне кажется, этот вопрос легко и быстро решают собственники жилья. Но это автору надо решиться и дать им однозначный сигнал: выселяйте.
 
Зачем разговаривать с тётей, чтобы обсудить что?

Какое отношение вообще имеют другие люди, в том числе родители к их проблемам, зачем всех впутывать и далее пестовать инфантилизм ТС, ей 29 лет на минуточку.
Ну да, ты права. Заселяться же автор в эту квартиру ему предложила? Так и выселиться тем же манером.
 
Ну ладно, ТС не готова разводиться. Но почему алка к тете не выгнать? Как минимум. .
Так надо с тетей поговорить. У тебя ж с ней близкие отношения , вы там обе пасете алка. Чего не поговорить и не обсудить?
Так и сказать, сил и желания жить с ним пока нет, живу у родителей, хотим квартиру сдавать. Ничего сложного.
А смысле, теперь ваша очередь за котом присматривать?:)
 
Ну да, ты права. Заселяться же автор в эту квартиру ему предложила? Так и выселиться тем же манером.
Давайте называть вещи своими именами.
ТС нашла себе нищего Алка, родители его к себе прописали, потом квартиру им купили-все, чтобы доченьке было хорошо и комфортно.

Стало некомфортно, ТС опять прибежала к родителям, опять они участвуют так или иначе в их разборках и позволяют чужому неадекватному мужику жить в их собственности, которую он может банально по пьяни спалить. И все, чтобы доченьку не волновать.

Кэрол это все устраивает, она так привыкла.

Я понимаю, что такое сплошь и рядом, но повзрослеть и начать смотреть на мир здраво при таких вводных шансов маловато.
 
Зачем разговаривать с тётей, чтобы обсудить что?
Так ТС систематически общается = разговаривает с тетей. И с чего это откровенный разговор , можно ж сказать и дружеский (не? ) , свидетельство инфантильности ?
Какое отношение вообще имеют другие люди, в том числе родители к их проблемам, зачем всех впутывать и далее пестовать инфантилизм ТС, ей 29 лет на минуточку.
Ну, с такой точкой зрения, ты должна ТС советовать домой вернуться. А ТС у родителей отсиживается .
 
Так ТС систематически общается = разговаривает с тетей. И с чего это откровенный разговор , можно ж сказать и дружеский (не? ) , свидетельство инфантильности ?
Ну, с такой точкой зрения, ты должна ТС советовать домой вернуться. А ТС у родителей отсиживается .
это откровенный разговор
Какая цель разговора?
ты должна ТС советовать домой вернуться
Я не должна ТС ничего. Но мужика нужно из квартиры родителей выгнать, подумать о родителях, а не только об Алке.
 
Я понимаю, что такое сплошь и рядом, но повзрослеть и начать смотреть на мир здраво при таких вводных шансов маловато.
вынуждена согласиться. ТС тепличная. жизни не нюхала. да и не видела. даже через стёкла своей теплицы. Взросление происходит через самостоятельное преодоление жизненных невзгод, убытков, потрясений, предательств, больших потерь и разочарований. По возрасту взросление не происходит. Горя надо хапнуть, лишиться своих детских иллюзий, в боли и в слезах. оплакать и похоронить их.
 
мужик имеет законное право проживать по месту регистрации. забыли?
Нет, не забыли. Но сейчас он живёт не по месту регистрации. Сильно сомневаюсь, что он придет жить к родителям ТС, можно сказать, буду поражена.
 
Так он и не просто кофе оставил, а мой любимый.
скажи честно, ты его выпила? если выпила, то значит ты всё ещё доверяешь алку, считаешь его "своим", членом своей стаи, к нему можно повернуться спиной и он не ударит в неё--ты ТАК ощущаешь.
я бы не стала пить. а вдруг у него новая знакомая появилась, которая в био-лаборатории работает и какую-нибудь заразу могла ему подогнать?
 
Поговорить можно… а тете нужен он. Будет тетя сопротивляться. Она тоже доход от сдачи потеряет. А жить с двумя тетками… короче, разговор вряд ли будет приятным)
И можно, и нужно. Не чужой человек. Но Тоже думаю, что разговор будет неприятный.
Мне кажется, этот вопрос легко и быстро решают собственники жилья. Но это автору надо решиться и дать им однозначный сигнал: выселяйте.
А вот тут я не согласна. ТС писала , что эта квартира подарок на свадьбу. В принципе, это ее (их )дом. Ну и почему его должны выселять родители? Или она его перед фактом уже поставила? : "жить с тобой не могу, не хочу, я съехла к родителям , ты должен тоже освободить помещение". Так нет же. А твой вариант, это прикрыться родителями.
 
скажи честно, ты его выпила? если выпила, то значит ты всё ещё доверяешь алку, считаешь его "своим", членом своей стаи, к нему можно повернуться спиной и он не ударит в неё--ты ТАК ощущаешь.
я бы не стала пить. а вдруг у него новая знакомая появилась, которая в био-лаборатории работает и какую-нибудь заразу могла ему подогнать?
Я вот вспомнила, как я одному мужику, который мне сделал плохо плюнула в пиво, когда он не видел. Он пил, а я смотрела и ликовала. Может и твой алк плюнул в кофе? Я бы не доверяла человеку, который так надо мной издевается.
 
Назад
Сверху Снизу