теперь хорошо

АнгелОК,

Поздравляю с лебедями. (я правда тебя уже в своей ветке поздравила

Желаю много мног радостных и светлых дней. Как родишь :lol: отпишись мы тебя будем сильно поздравлять. А пить тебе теперь уж точно низзя, не до этого будет. Главное желание у тебя теперь будет ВЫСПАТЬСЯ. :lol:
ab7fefa1cafd494e61c44a76bb41b9b9[1].gif

Мне то же часто снится, что я за столом и все уговаривают выпить, но я во сне отказываюсь.
А вот у Скромной сны не очень. ИМХО.
Когда я пила, мне часто снилось, что я спускаюсь по лестнице с прогнившими ступеньками, или по обрывистой дорожке вниз. И как мне кажется это и говорило о том, что я действительно опускаюсь все ниже и ниже. Было страшно.
 
*Таня* написал(а):
АнгелОК,

Поздравляю с лебедями. (я правда тебя уже в своей ветке поздравила

Оу, пасиба Тань

А мне снилось именно то, что я уже пьян ))) И снился форум, и счётчик, жээсть.
 
Хай.
Сны вроде исчезли =)
И вообще, читаешь вроде новые темы, а там пишут люди, старше на 10, а то и 20 лет, как-то неловко отвечать даже
:?
 
angel0k написал(а):
Хай.
Сны вроде исчезли =)
И вообще, читаешь вроде новые темы, а там пишут люди, старше на 10, а то и 20 лет, как-то неловко отвечать даже
:?

А я сегодня, Ангелок, готовлюсь не спать, у меня 3-я ночь после всегда бесонная.
И как здорово, что ты написал в моей темке! Спасибо!
 
Капелька написал(а):
А я сегодня, Ангелок, готовлюсь не спать, у меня 3-я ночь после всегда бесонная.
И как здорово, что ты написал в моей темке! Спасибо!

А у нас тож бессоная ночь, у жены последняя неделя девятого месяца беременности) в любой момент, так сказать))))

А что написал в темке, так это всегда пажалста!!
 
angel0k написал(а):
А у нас тож бессоная ночь, у жены последняя неделя девятого месяца беременности) в любой момент, так сказать))))

Здорово! Здоровья ей и будущему малышу.

Но спать надо, вдруг переносит... 8) А потом вам по ночам еще веселее будет. Запасайтесь. Спокойной ночи!
 
Капелька написал(а):
Аngel0k, привет!
Как жизнь? когда ж пополнение?!

Привет Капелька! Спасибо что зашла =)
Да вот ездили в роддом, осмотрели, сказали ещё дня три-четыре дома поторчать :) Ждём и нервничаем ужасно, уже почти научился молниеносно отбивать тягу слёту. Удовольствие от трезвой жизни начал получать. И стал замечать, что оказываеццо то - бОльшая часть дружков то, - алкашы, блин. А ранее не замечал, а сейчас делаю для себя выводы, так сказать в блокнтик пишу ....

Ты как?
 
Понятно... Ох, уж это ожидание... Ну уж чуток осталось, потерпите.

Я как? Да ничего, отболелась маленько (простудой ) и в строю опять...
ЗЫ: Спасибо за вопрос. :)))

УДАЧИ!
 
Вот и мне сегодня приснилось...
Сижу в компании у себя дома, чего-то общаемся, на столе стоит прозрачный стакан с прозрачной жидкостью.. захотелось пить, хлебнул... вроде не минералка да и спиртом не пахнет, спрашиваю у народа, что за хрень была в стакане, отвечают какое-то новое вино...
первая мысль во сне была: ...блин... теперь счетчик обнулять, а ведь я не собирался выпивать и даже не хотелось вовсе, и что я на форуме скажу?...
 
Fastor написал(а):
первая мысль во сне была: ...блин... теперь счетчик обнулять, а ведь я не собирался выпивать и даже не хотелось вовсе, и что я на форуме скажу?...

Вот и у меня про счётчик во сне было ... Но я не помню сам процесс пития, уже оказывался "пьяный", но так расстраивался прям во сне, не передать :)
 
angel0k написал(а):
Всем привет! Давно не писал ничего!

Значит радуемся трезвой жизни, впервые за много-много лет такой срок ;) А в последнее время стали сницца ужасные кашмары: во сне пью, нажираюсь в сопли, потом там же во сне ужасно об этом жалею, чуть ли не рыдаю. Просыпаюсь и радуюсь что это сон, да так радуюсь, что отвращение к алко ещё сильнее.

И куда это народ пропал с форума? Суббота, вроде.

Привет!!! Вот тоже самое...пью, жалею об этом, просыпаюсь и радуюсь, что сон! Игры подсознания!)
 
Сменил название темы, ибо актуально!=)

Какой прилив радости с утра, когда лёжа ещё в кровати осознаёшь трезвость, что не надо после бурных пьянок отходить по три дня в абстяге, что сидишь в инете, читаешь новости, пьёш вкусный чай, ооууу.
И жизнь набирает обороты, и это начинает нравится. :lol:
 
Ангелок, с двоечками тебя!
Поздравляю!
Счастье - быть трезвым!
Здорово, правда?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
777 написал(а):
Ангелок, с двоечками тебя!
Поздравляю!
Счастье - быть трезвым!
Здорово, правда?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, спасиба!)))))
Здорово, конечно, первые почти два месяца я не ощущал такой радости, есле честно, было как было =) А сейчас стало лучше, почему-то=)
 
Да! С "гусями" тебя. (Это новый фольклёр НД).
Веришь, я до сих пор радуюсь утренним пробуждениям по выходным, когда никуда не спешишь и твой день распускается как цветок. :D
 
Irokez написал(а):
Да! С "гусями" тебя. (Это новый фольклёр НД).
Веришь, я до сих пор радуюсь утренним пробуждениям по выходным, когда никуда не спешишь и твой день распускается как цветок. :D

А мне кто-то писал "с лебедями" :lol: Но гусь это тож ничего, особенно в духовке.

А насчёт трезвого утра - то нервишки потихоньку на место встают, удивительно, но тревоги немного иссякли, от этого и всплеск позитива.
 
Назад
Сверху Снизу