теперь хорошо

Ясно написал(а):
А я знаю одного мужчину, который смотрел женский теннис без звука. Ему изображения было вполне достаточно. :D
Ну они иногда разные..., ну там сестры Вильямс, ну там еще кое кто..., а без изображения они вроде все ничего- горластые. :)
 
Андрей К написал(а):
Bosk написал(а):
angel0k, расскажи, что пиёш, сколько, какие мысли, кроме гов@на вокруг, расскажи что чуйствуешь, кроме послать всех на..., пей молоко :)
Добавлю: и твой настрой на дальнейшее - как видишь свои отношения с алкоголем дальше?

Я намерян не пить
 
Ангелок, сочувствую, блин...Сама недавно обнулилась..Понимаю, через что сейчас проходишь..
Поднимешься.Деваться некуда тебе.
Завтра уже по- другому всё будет.
Самое интересное, что , наверное, и кайфа-то никакого не было от выпитого...откайфовали мы своё уже..
Дочку как назовём?
 
Irina333 написал(а):
Самое интересное, что , наверное, и кайфа-то никакого не было от выпитого...откайфовали мы своё уже..
Дочку как назовём?

Кайфа никакого, да. Только мучение :( И всё таки есть некие подозрения, пойду себе ЭКГ сделаю.

Дочь назвали Машей :)
 
angel0k написал(а):
Андрей К написал(а):
Bosk написал(а):
angel0k, расскажи, что пиёш, сколько, какие мысли, кроме гов@на вокруг, расскажи что чуйствуешь, кроме послать всех на..., пей молоко :)
Добавлю: и твой настрой на дальнейшее - как видишь свои отношения с алкоголем дальше?

Я намерян не пить
Если можно, то уточни: отказаться от алкоголя навсегда; не пить какое-то время; научиться в конце концов употреблять его без негативных последствий; употреблять лишь в крайних случаях, или по какому-то графику и т.д.
 
Андрей К написал(а):
Если можно, то уточни: отказаться от алкоголя навсегда; не пить какое-то время; научиться в конце концов употреблять его без негативных последствий; употреблять лишь в крайних случаях, или по какому-то графику и т.д.

Отказ раз и навсегда. Ибо некуда больше пить. Всё.
 
angel0k написал(а):
Андрей К написал(а):
Если можно, то уточни: отказаться от алкоголя навсегда; не пить какое-то время; научиться в конце концов употреблять его без негативных последствий; употреблять лишь в крайних случаях, или по какому-то графику и т.д.

Отказ раз и навсегда. Ибо некуда больше пить. Всё.
Правильно. Я решил так же и избрал для этого метод Шичко. Советую наметить стратегию: выбрать какой-либо из методов и начать по нему серьёзно плотно работать. Форум дело хорошее, но его одного может оказаться недостаточно для полного избавления от зависимости, нужна целенаправленная работа по её разрушению. Если изберёшь метод Шичко - напиши, с удовольствием поделюсь опытом.
 
voffka-13 написал(а):
angel0k написал(а):
Отказ раз и навсегда. Ибо некуда больше пить. Всё.

Сам то в это веришь?

Я там ранее вопрос задал, так да или нет?

Сам-то в это верю.

У вас через чур сложные формулировки вопросов, сложно общаться.
 
angel0k написал(а):
У вас через чур сложные формулировки вопросов, сложно общаться.
А никто не обещал, что будет легко. И потом, всё сложное сотоит из совокупнсти простого.
Ну, и... с точки зрения банальной эрудиции...
Держись, выкорабкивайся, вставай на ноги. Ребетёнок это серьезно, на нём сосредоточся.
 
angel0k написал(а):
Сам-то в это верю.
Считай пол дела сделано.
angel0k написал(а):
У вас через чур сложные формулировки вопросов, сложно общаться.
Упрощу по сути вопрос не праздный.
Вы бросали пить и скидывали вес одновременно (если не ошибаюсь)
Вот и вопрос, что с потреблением пищи происходило, до и вовремя.
Здесь многие дамы, завязав садятся на диету, целый топик про это уже.

Понимаешь, может тебе в самом деле жрать захотелось, а вотка выступила сознательно-бессознательным катализатором.
 
voffka-13 написал(а):
angel0k написал(а):
Понимаешь, может тебе в самом деле жрать захотелось, а вотка выступила сознательно-бессознательным катализатором.

В последнее время я просто не обедал, не более. Но и на ночь не ел. Практически 5 кг за 4 месяца, но всё может быть. Захотелось где-то что-то.
 
Преследуют очень резки и сильные приступы страха, стыда, паника какая-то. Вот, блин ... :?
 
angel0k написал(а):
Преследуют очень резки и сильные приступы страха, стыда, паника какая-то. Вот, блин ... :?
Эт гут, рождаешься за ново.

Обедать всё же стоит, будь бздителен и крайне внематочен.
 
angel0k, привет. Жаль что так все получилось, но с кем не бывает? Все наладится.
Паника пройдет, попей травку успокаивающую, валериану в таблетках, а насчет стыда..... Ты это прекрати. Тебе стыдиться нечего. Ты многое делал. Что-то сделал не правильно, но от этого не должно быть стыдно, должен быть азарт, чтобы найти ошибку и не повторить впредь.

А по поводу веса.... Мне кажется ты поторопился. Лучше быть трезвым и толстым, чем худым и пьяным. :lol: (ШУТКА). С весом позже разберешься. Машка тебе в этом поможет. :lol:
 
Назад
Сверху Снизу