теперь хорошо

Kineskop написал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю, чтобы этих месяцев стало много-много. А все остальное приложится

Идём увереннее, чем до срыва!
 
Ангелок! с заборчиком тебя! :D :D :D
everythingisfinenow.jpg
 
Ангелок, заходи к Хану в темку. В полк боевой устраивайся. Там Рыбак праздничную форму выдает :lol:
www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...&start=4275
 
Подскажите, как побороть свой депрессняк. Ничего не помогает. Уже с полгода мучаюсь. Мож всё таки к врачу ... :?
 
Понимаю, что всех достал уже, но буду сдесь флудить.

Кариаграмма оказалась кривая, какбудто пьяный чертежник сваял.
Сказали что таблеткаме нужного лечения не достичь. А прописали стационарно капельницу. Эх. Блин.
 
Привет, angel0k, да никого ты не "достал"))), просто вопрос трудный задаёшь, кто ж знает чему ты кроме напитков радоваться умеешь? Если посмотреть на твой срок, то вроде всё понятно - типичное состояние... Но ты пишешь, что такое уже полгода, значит дело не только в изменениях организма, связанных с отсутствием допинга... Попробуй выявить причину... должно же быть ещё что-то кроме "безотчётного томления по недостижимиму идеалу"))) Я почти всегда знаю, что меня в "подсознании" гложет... может и у тебя такое есть, а ты сам себе в этом признаться не хочешь?
 
Привет, Ангелок!
Меня тоже депрессуха страшная приперла уже третью неделю(но вроде ТТТ потихоньку отпускает)...в том то и дело, Сизиф, что на пустом месте, я уже и так и так думала - ну нет причин, все нормально, а навалилась внезапно, в один момент с упадком сил...

...обнуление счетчика не помогло, сразу предупреждаю, Ангелок.
Наверное, надо просто тупо терпеть и жить...сама пройдет, не может она длиться вечно
 
Ангелок, прикращай хандрить, у тебя на это теперь нет ни времени, ни возможности. Ты себе больше не пренадлежишь (ну почти) :D

Сердце, нужно подлечить. Ничего страшного нет. А как ты думал, оно ведь да же не из железа... Мы его вначале загоняем, а потом переживать начинаем. Ничего, если надо прокапать, значит прокапай.
 
Согласен, ladyn8, накаты неизбывности бытия случаются и тут не увернуться)) и напитки не помогут... не однажды проверено, да и товарищи подтверждают ))

Ангелок то пишет, что уже полгода плющит, я об этом... Не знаю.... В самом общем виде, мне кажется, это несоответствие амбиций (в хорошем смысле) и текущих результатов... с кучей производных из этого незамысловатого положения...))
 
Сизиф написал(а):
Я почти всегда знаю, что меня в "подсознании" гложет... может и у тебя такое есть, а ты сам себе в этом признаться не хочешь?
100% Я тоже, если честно в себя загляну, почти всегда причину нахожу. Только действительно честно надо, несмотря на всю гадость, которая, возможно, откроется в себе.
 
angel0k написал(а):
Кариаграмма оказалась кривая, какбудто пьяный чертежник сваял.
Сказали что таблеткаме нужного лечения не достичь. А прописали стационарно капельницу.
Ты можешь толком обьяснить, какой тебе диагноз ставят?
 
Irina333 написал(а):
angel0k написал(а):
Кариаграмма оказалась кривая, какбудто пьяный чертежник сваял.
Сказали что таблеткаме нужного лечения не достичь. А прописали стационарно капельницу.
Ты можешь толком обьяснить, какой тебе диагноз ставят?

Ну во перавых ВСД, во вторых пролапс митрального клапана 1 степени, потом тахикардия, а более точно завтра скажу
 
Привет, ангел!
Ну, я думаю, если мы строем пойдем кардиограмму рисовать, то такое вырисуется :P Я в своей даже не сомневаюсь, особенно если учесть что изначально проблемки были. поэтому и не делаю. валидол всегда с собой, на всяк случай и нитроглицерин лежит. Пока, правда, только валидолом пользовалась. У нас кардиологи на высоте - поправит. А по поводу депресняка... может конечно слишком откровенно в данном форуме будет, да еще от женщины.. Я, когда беременная была, да и когда дитя малое - секса ну почти не было. Так вот, у мужа такие нервные срывы были. Однажды даже вены резал. другая сторона медали. Вобщем, гормоны там, тестостерон или как там это называется... Может я конечно не права, но как вариант. Ведь если понять проблемму - знаешь как с ней справляться.
 
tata2002 написал(а):
Привет, ангел!
.. Я, когда беременная была, да и когда дитя малое - секса ну почти не было. Так вот, у мужа такие нервные срывы были. Однажды даже вены резал. другая сторона медали. Вобщем, гормоны там, тестостерон или как там это называется... Может я конечно не права, но как вариант. Ведь если понять проблемму - знаешь как с ней справляться.

У меня нет в последнее время сил на это. Просто вот нет сил и пипец. Так что всё таки лечить надо мотор.
 
Блин, а может и мой депресняк от этого? Но у меня на это в последнее время нет настроения :(
 
ladyn8 написал(а):
Блин, а может и мой депресняк от этого? Но у меня на это в последнее время нет настроения :(
Так вот почему у меня депресняк. Настроение то есть ... Куды бечь?
 
Назад
Сверху Снизу