Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем)) А я скачала приложение по подсчёту калорий. Поставила цель 1500 ккал в день. Ем и считаю)) Оказалось, что весь набор веса идёт от перекусов (печенье, конфета, сушка и т.п.) уже 2 кг скинула)) Я и раньше им пользовалась, но потом наступала пятница, а алкоголь калорийный жуть какой. И после возлияний ела много дряни всякой. В этот раз вместо алкоголя разрешаю себе мороженое и всякие вкусняшки))
Вот поделись, как хватает терпения считать? Я ставила счетчик, но у меня терпения хватает на пару дней. И состояние какое-то тягостное сразу, злость, типа обобрали меня, еду отняли:-D
У меня дочь шикарно похудела на интервальном голодании, теперь у нее "интуитивное", вот думаю, а не податься ли тоже в эту степь.
 
Вот поделись, как хватает терпения считать? Я ставила счетчик, но у меня терпения хватает на пару дней. И состояние какое-то тягостное сразу, злость, типа обобрали меня, еду отняли:-D
У меня дочь шикарно похудела на интервальном голодании, теперь у нее "интуитивное", вот думаю, а не податься ли тоже в эту степь.
Иногда надоедает тоже считать, но я сразу начинаю перебирать.. Так что только считать для меня вариант. Физкультуры то нет.. Интуитивное это круто, но у меня не получается, интуитивно я чувствую, что шоколадка на ночь это то, что надо :-D
 
В приложение сохраняется еда, которую уже добавлял, потому просто вставляю одно и то же. Оказалось, ем очень однотипно)) Одно и то же практически, только ужин варьируется, потому считать довольно просто, но порой надоедает, это да :CRAZY:
 
В приложение сохраняется еда, которую уже добавлял, потому просто вставляю одно и то же. Оказалось, ем очень однотипно)) Одно и то же практически, только ужин варьируется, потому считать довольно просто, но порой надоедает, это да :CRAZY:
Меня дома всякими изысками кормят и очень разнообразно, когда муж дома, и в этом случае вообще не посчитать.
Я вот опять поставила приложение, с понедельника одна буду, может, получится.
 
А меня тут как то страх накрывать стал.. Думаю, вдруг не вырулю, сорвусь - напьюсь - покачусь. Говорят же, что после просыхания усугубляется алкоголизм.. Прям пугает меня это всё. Конечно, пить не собираюсь, но страх прям одолевает.
 
Интуиция у алкоголиков, наверное, развита не правильно)) Сколько раз она прдсказывала - выпей, сейчас самое время :grabli:
Интуиция подсказывала бухать в самое неподходящее время, по три дня не есть, а потом обжираться как свинья. Отвратительно.
 
Меня дома всякими изысками кормят и очень разнообразно, когда муж дома, и в этом случае вообще не посчитать.
Я вот опять поставила приложение, с понедельника одна буду, может, получится.
У меня готовлю только я)) Так что изысков почти не бывает :facepalm:
Но много дома сладостей, вечно куча шоколадок, конфет, печенья))
 
Интуиция подсказывала бухать в самое неподходящее время, по три дня не есть, а потом обжираться как свинья. Отвратительно.
Помню я могла не есть вообще, только пить, чтоб калорий поменьше (ага ну ну), чтоб торкнуло посильнее и побыстрее на самом деле то.
 
Помню я могла не есть вообще, только пить, чтоб калорий поменьше (ага ну ну), чтоб торкнуло посильнее и побыстрее на самом деле то.
А я не могла есть, когда пью. Вообще ничего не лезло.
 
А я не могла есть, когда пью. Вообще ничего не лезло.
У меня по разному было. Но последнее время не ела совсем почти.. То-ли правда физически не лезло, то-ли для достижения опьянения, не пойму..
 
У меня по разному было. Но последнее время не ела совсем почти.. То-ли правда физически не лезло, то-ли для достижения опьянения, не пойму..
Мне кажется, организм пытался самоликвидироваться. Чтоб не мучиться.
 
Настроение чересчур приподнятое с самого утра. Предвестничек((
Раньше непременно бы напилась в таком состоянии.
 
А меня тут как то страх накрывать стал.. Думаю, вдруг не вырулю, сорвусь - напьюсь - покачусь. Говорят же, что после просыхания усугубляется алкоголизм.. Прям пугает меня это всё. Конечно, пить не собираюсь, но страх прям одолевает.
Тоже боюсь. Думаю о том, что всю сознательную жизнь прожила с алкоголем, все под него заточено - образ жизни, привычки, графики, окружение. Это как без конечности остаться. Нет, плохое сравнение. Как без увечья, если оно было. Вроде как и хорошо стало, но привык уже по-другому. Все время боюсь, что мозг скажет свое ку-ку и понесется, что не успею отследить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу