тема Платона

Какая вы интересная😄) прямо стыдит такая алка 😁
"Напился пьяный, сломал деревцо
Стыдно людям смотреть в лицо"
Ну, я ж соз 😁 И я не стыдю, я надеюсь на благоразумие алка - ведь все же очевидно 😁 😁 😁 Зато в реале малость успокоилась 😎
 
Зря, а Вы нам оченно понравились!)))
Не, ну, я, может, еще пару-тройку пылких речей-то произнесу 😎 В других темах 😁 я ж только учусь 😳
<
 
Ну, я ж соз 😁 И я не стыдю, я надеюсь на благоразумие алка - ведь все же очевидно 😁 😁 😁 Зато в реале малость успокоилась 😎
Главное, что успокоились😄)
Алка можно пробить только оставлением в покое и одиночестве. Чтоб вкусил весь ужас бытия😄
 
Я еще вчерась отметил данного автора и поставил лайк.
<
 
Спасибо :)Меня послали 😎

Раз уж целая толпа модеров набежала, то свое "Удачи!" забираю назад.

Мне то тоже со своей любимой женой лет через 10, (памятуя трех детев, кошку и собаку),возможно, не дай Бог, придется таким же образом выяснять отношения.. раз у меня все впереди..

да и Вашего мужа я на себя будущего проецирую..

Будем общаться дальше, только мне нужны хоть какие-то признаки Вашей обучаемости..(по умолчанию, если Вы все еще мне пишете, то считаете что у меня они тоже есть)

И еще одно только "НО!" -скажите, Снадежда, если у меня включится счетчик и будут набираться дни трезвости и я перестану ныкаться с чекушками по вечерам - Вы посчитаете, что на этом Ваша миссия выполнена и уже алк излечен?
 
Платон, мы как пользователи пишем, ты чего?)

Ок. Это не меняет дела. Мнение пользователей с большими сроками трезвлерия (и правами модерации) - это в любом случае лучше старожилов с мрачными авами и парой десятков дней на счетчике или без таковых.

А. Хотя и тут единодушие.
 
Ок. Это не меняет дела. Мнение пользователей с большими сроками трезвлерия (и правами модерации) - это в любом случае лучше старожилов с мрачными авами и парой десятков дней на счетчике или без таковых.

А. Хотя и тут единодушие.

Ты мои посты вчерашние внимательно прочитал? Удосужся плиз. Только внимательно и не обращая внимание на статус, и на посты других модеров, только в общем контексте.

C надеждой 😄 Где можно на вас подписаться?

Ива, подписаться можно в нужной и очень полезной функции поиск или найти сообщения пользователя.)
 
Ты мои посты вчерашние внимательно прочитал? Удосужся плиз. Только внимательно и не обращая внимание на статус, и на посты других модеров, только в общем контексте.

Читал. Общий смысл: речи Ваши, С надежда, хороши, хоть и до алков не дойдут.
Это?
И что?
 
Раз уж целая толпа модеров набежала, то свое "Удачи!" забираю назад.

Мне то тоже со своей любимой женой лет через 10, (памятуя трех детев, кошку и собаку),возможно, не дай Бог, придется таким же образом выяснять отношения.. раз у меня все впереди..

да и Вашего мужа я на себя будущего проецирую..

Будем общаться дальше, только мне нужны хоть какие-то признаки Вашей обучаемости..(по умолчанию, если Вы все еще мне пишете, то считаете что у меня они тоже есть)

И еще одно только "НО!" -скажите, Снадежда, если у меня включится счетчик и будут набираться дни трезвости и я перестану ныкаться с чекушками по вечерам - Вы посчитаете, что на этом Ваша миссия выполнена и уже алк излечен?
Ох, мое созовское мышление У меня спрашивают
<

Во-первых, модеры ничем тебе не угрожают, более того - сейчас стебались надо мной 😁
Во-вторых Гарантию обучится и писать-то, что Вам надо - для этого у Вас есть собственный соз, с ним и торгуйтесь 😁
В-третьих: Не важно что считаю, я такой же больной человек, как алки, вон алки ржут надо мной 😁 Только у меня проявление болезни - помочь, помочь, и помочь 😁 Не мешало б еще благодарности за мою помощь
<
😁 Мне психолог намекал, чтоб я животным помогала, раз уж хочеться кому-нибудь помочь 😁
В-четвертых, а если у Вас включиться счетчик для МЕНЯ, то смысл? Зачем Вам со мной торговаться? Кто я такая? Вам надо умудриться включить его для СЕБЯ, и тогда плевать Вам будет на мое мнение 😁
В-пятых, алкоголизм неизлечим, и все в руках больного..
 
C надеждой 😄 Где можно на вас подписаться?
Ива, а стоит ли?:) У меня просто сейчас такой счастливый период, сдала на права
<
, скоро отпуск 😁 , муж, вон, вроде начал пытаться держать себя в руках, и есть шанс, что таки учиться на своих ошибках,..Когда меня накроет, буду мекать и биться в истерике😁
 
С Надеждой, а вы не могли бы переключить свое созовское оружие на другой объект, не на автора темы? Я бы оценил. Или у вас тогда упадет, так сказать, градус кипения созраствора, т.к. уж больно автор подходящ на роль "жертвы"?
 
С Надеждой, а вы не могли бы переключить свое созовское оружие на другой объект, не на автора темы? Я бы оценил. Или у вас тогда упадет, так сказать, градус кипения созраствора, т.к. уж больно автор подходящ на роль "жертвы"?
Так вишь, ко мне ж обратился, я уж и согласилась не писать:)
 
Можно замутить Тему Надежды для алков. 😄 Так и назвать.
Буит клево, а уж рейтинг!
<
 
Назад
Сверху Снизу