Тема Лока

Собрались и лечат и лечат. Лечилы, ёпте 😁
Пускай бухает, если выживет, придет)))
Где Ваше бессилие перед чужой болезнью?
Маладесс,блондинка-давай и ты опускай-Лок сидит и асвальт грызёт,не верите-идите в ПЯЖО
 
Lock, давай уже в люлю... Сам же знаешь какой после таких фестивалей тухляк на душе. Забей пока на все
 
Вот доченька твоя,ангелок маленький,привыкла папа её по вечерам купает.Смеётесь наверно вместе,мыльные пузыри пускаете.
А сегодня,а вчера?...Папа,где ты?
А ,папаня герой,всем морды бить...Нет доча,не будет купания.
И Петро зря шаманил....хотя чертяки его,вокруг тебя так и вьются.
 
Кривет, Лок. Меня зовут Олег. Я алкоголик. Внимательно прочитал тему. Без комментариев. Чат не читал, он у меня не работает. Инет тоже глючный и медленный. Пишу тебе сейчас потому,- 1. -что хочу тебе помочь; 2. -что всё, что с тобой происходит, я уже пережил лет 8-9 назад (сын-хакер, админ-сцуко, все-пидоры, жена-стерва и т.д.). Ситуация повторяется с точностью до запятой. Я тебя прекрасно понимаю (думаю, что понимаю) и от души сочувствую. Посмотри внизу страницы- твою тему постоянно читают 10-15 чел- это неравнодушные, сопереживающие люди. Они тоже хотят помочь тебе! ИМХО, чат сейчас тебе только навредит, хотя бан обиден и унизителен. Напиши мне в личку- я 24 часа на связи- пиши, что хочешь, задавай любые вопросы- на все отвечу. Убедительно прошу тебя никуда не ходить драться, не искать на жопу приключений (я их находил оч.быстро, последствия были- ужасснах!!). Если приедет жена- не затевай с ней ссор и разборок, не общайся вообще- отложи всё на потом. Пиши связно и подробно, попробуй сформулировать проблему. Только честно, как перед самим собой. А потом мы обсудим на форуме, что посчитаешь нужным. И в чате,- думаю тебе его уже включат, а я его только вижу фрагментами- прочитаю, что смогу. Ты вообще попал по адресу, только не ищи ссор. Удачи!
 
Маладесс,блондинка-давай и ты опускай-Лок сидит и асвальт грызёт,не верите-идите в ПЯЖО
Да ты ПОГРЯЗ в жалости к себе!!!
Погряз и купаешься в ней с наслаждением.
И чем больше такое состояние будет поддерживаться при помощи форумчан и окружающих, тем глубже ты будешь тонуть и сдохнешь же!!!
Захлебнешься!!!
 
Привет, Олег! Что- то давно тебя на форуме не было. Рада встречи.

Лок, Олег дело говорит. Попробуй сосредоточится и писать о своих проблемах, а не отбиваться от мнимых врагов.Мы все в таких запоях были и, конечно, не впаги тебе.
 
Олег-я те в личку написал,жду ответа-я знаю что Вы мне не враги-окромя Фандорину и Ангелочка-что Фандорина-не спитцо?
 
Олег-я те в личку написал,жду ответа-я знаю что Вы мне не враги
Во уже совсем лучше, правильно, пообщайся с Олегом и нам пиши . Постепенно все поправится.
 
Спасибо-девушки и мальчики-писать-непременно буду,если не достал...
 
Лок, подымайся. Не буду за тобой по форуму гоняться. Но всё у тебя сложится. Все рецепты на форуме прописаны. Не каждый выходит из запоя одинаково. Но ты уж выбирай сам как тебе.
 
Спасибо-девушки и мальчики-писать-непременно буду,если не достал...
Ну вот уже и речь немножко другая. Настоящий Лок из-под алкаша пробивается. 😁
 
Назад
Сверху Снизу