Тема Лока

lock

Активный участник
Не пьет 14 лет 2 месяца 9 дней
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
356
Вчера жена увидела как я общаюсь по тырнету,сказала п@дор я-сейчас сижу,и глушу стаканами водку-дети апять у тёщи-вот сцука-она знает как меня убить
 
Вчера жена увидела как я общаюсь по тырнету,сказала п@дор я-сейчас сижу,и глушу стаканами водку-дети апять у тёщи-вот сцука-она знает как меня убить
а за что это она тебя так? чтож ты ж не на сайте п@идоров сидишь..
 
Пока не перестанешь пить, будешь катиться по наклонной ко дну. Что тут ещё сказать? Иди шейся.

ps: а убиваешь ты сам себя, хватит уже жалеть себя.
 
Лок, без обид. Тебе просто видимо нужен повод, чтоб глушить стаканами водку. Вылей нах водку, пойди вырви, все что выпил. Замкнутый круг, сам себе головняк создаешь с этой водкой. Мдя, весело сегодня на форуме ☹️
 
я детей люблю-а она забрала их-да маменьке сказала что девушку в интернете нашёл-всё повод-насрать мне на голову,сцуко она-мадэль долбаная
 
я детей люблю-а она забрала их-да маменьке сказала что девушку в интернете нашёл-всё повод-насрать мне на голову,сцуко она-мадэль долбаная
Причина только в тебе, не надо валить на жену. Всё зависит от тебя. Смотри, не потеряй семью.
 
Причина только в тебе, не надо валить на жену. Всё зависит от тебя. Смотри, не потеряй семью.
Для меня-дети-главное-а жена-да пошла она сцука хитрая-знает как замочить меня-детьми
 
Лок, завтра на работу надо? Если надо, то как пойдёшь, если с утра бухой уже?
 
Лок, ты когда маленьким был, тебе пьяные дяди нравились? Тото и оно.. Нафига детям папа -алкашь? Уничтожай водовку и выходи. Иначе проблеммы будут множиться, послезавтра работа, потом ментам пойдёшь морды бить, ещё что нить придумаешь....
 
lock, хватит из себя обидевшегося ребенка корчить и самоунижаться. Пока не осознаешь, что за все, что с тобой происходит несешь ответственность ты и только ты, до тех пор и будешь тем, как сам о себе сейчас говоришь.
 
Вчера жена увидела как я общаюсь по тырнету,сказала п@дор я-сейчас сижу,и глушу стаканами водку-дети апять у тёщи-вот сцука-она знает как меня убить
ну не знаю 😄 если меня, к примеру, Ксюшей Собчак обзовут, я и глазом не моргну. Я патамушта - не она
<
 
не пей...ты ж всю ночь выпивал, и сейчас с утра бухой! смотри до белок не допейся!нужно в реальном мире жить а ты ..
 
Лок, ты вот лучше расскажи, а что ты в трезвости делал? Пока передышка была, как пытался НЕ НАЧАТЬ?
Ничего? -нечего удивляться, что ничего и получил.
*
Выйдешь из очередного штопора, начинай что-то делать, а то всякие там пьяные сопли: какой я чудак на букву М! как много я плохого сделал! но я же не совсем плохой! я же решил не пить! - это пока только слова были.
*
Я как-то слышал историю про то, как бомж зашел в парадную, сидит, чешется, воняет. Выходит парень, пьяный, (они во дворе пиво пили) и давай его пинать ногами - типа пошел вон! Бомж орет благим матом: "Убивают! Убивают!"
Парень пошел в магазин за пивом, сказал: "Вернусь, будешь сдесь - убью!"
Бомж сидит и разглагольствует: "Сколько злых людей, за что меня ногами по лицу, у меня высшее образование, двое детей" но не уходит.
Парень вернулся, видит: бомж сидит. Подошел, еще раз попинал.
Так продолжалось раз 5. Потом бомж затих, но не ушел. А когда все, кто его бил (а их уже много было) присмотрелись -бомжик-то помер, оказывается.
*
Так и ты, пока пинают - воешь, пока не пинают - жалуешься. А может встать и пойти?
 
Стец, он уже за новым бухлом пошёл, сейчас бессмысленно разговаривать. Пьяных соплей не видал, что ли?
 
Уж скока раз говорено - жалость к себе-один из самых угрожающих симптомчиков.
Самое тяжелое лично для меня в трезвости - это то. что невозможно пускать пьяные сопли в стакан и жалеть,жалеть себя, обсасывать свою неудавшуюся жизнь, плавать в море пьяных эмоций, искать виноватых в том, что МОЯ жизнь как-то не так пошла....
Куда как тяжелее что-то реально в жизни делать, а не удирать в стакан...
 
Други-я не стал бухло покупать,только Вы и остались у Лока,-что за пидерсия...-ни разу не изменил жене-а к тырнэту взревновала
 
Уж скока раз говорено - жалость к себе-один из самых угрожающих симптомчиков.
Самое тяжелое лично для меня в трезвости - это то. что невозможно пускать пьяные сопли в стакан и жалеть,жалеть себя, обсасывать свою неудавшуюся жизнь, плавать в море пьяных эмоций, искать виноватых в том, что МОЯ жизнь как-то не так пошла....
Куда как тяжелее что-то реально в жизни делать, а не удирать в стакан...


золотые слова, лок прислушайся, если можешь информацию воспринимать
 
Назад
Сверху Снизу