Тема Лока

France-,братэла-я исправлюсь...-чо мне под другим ником регитцо?
 
Франце-ты герой-забанил алканафффта-у меня сын создал чат по игре Сталкер-Бар 7.77-он умнее меня....,помощь- при алкоголизме....-не смешите мои шнурки
 
Лок, ну пойди поспи, что-ли... Чё ты по каждому мелкому поводу бурю в стакане воды делаешь?
Про помощь ты как-то не так понимаешь - сам ничего не делаешь, бухаешь и плачешься - а мы должны тебя хором бросаться утешать? Прекрати пить. И все наладится. Тут же взрослые люди.
 
Франце-ты герой-забанил алканафффта-у меня сын создал чат по игре Сталкер-Бар 7.77-он умнее меня....,помощь- при алкоголизме....-не смешите мои шнурки
скажи лок, зачем тебе чат а?мы же и тут писать можем...как ты? надеюсь не плохоо тебе! а ты чат,да чат...он нафиг не нужен
 
Франце-герой-у мяня жона ушла,главное что бы вы не спились.....-помощь при алкоголизме-самим то не смешно
 
Не пьёт Лок-достали....


никто тебя не достал...сам же сказал что с утра водку жрёш!!!ста ка на ми!!! твои слова...хоть будъ честен! смотри серёга ,не живи в илюзиях! хотя знаеш...живи как знаеш! всё..пока
 
Чем тебе помочь? Ну могу спеть, сплясать. На гитаре поиграть. Легче станет? Могу книжку почитать вслух.

"Локу плохо, от него ушла жена", "Не пьёт Лок-достали". Детсадбля.
 
Дет сад-ангел-матри Лок буйный-ничаго не панимаешь Ты,али не пил совсем-трезвенник млин...
 
Дет сад-ангел-матри Лок буйный-ничаго не панимаешь Ты,али не пил совсем-трезвенник млин...
 
Дет сад-ангел-матри Лок буйный-ничаго не панимаешь Ты,али не пил совсем-трезвенник млин...
Ну конечно же не пил :) Просто так тут общаюсь, от скуки. Ога.
 
Франце-хорош банить,ты алкаш бывший или нет,что Лок аступился-сразу в бан,гады вы....
 
Плохо Локу-не панимаете мэня-ну и ладно-алкашня взаимопомощи-нэ смяшите мэня-памагай я себе сам
 
Франце-гярой-не срывалсо-я- алкащ-ты не понял ясчо-давай бань-у Тебя ловко палучаетцо-млин...
 
Лок, успокойся, ты уже наезжать начал, а закончится это тем, что тебя вообще могут забанить. ну зачем тебе это? И ты знаешь, что могут забанить так, что и под другим ником не войдешь. Лучше ложись спать, трезвей, потом и с женой разберешься. А пока ты бухаешь, никто тебя воспринимать серьезно не будет. Закодируешься - вернется жена, будет полон дом детей! сам же себя гробишь! Кончай ныть, ошибки исправляй!
 
В прошлый раз тебя менты заставили задуматься. А сейчас? так и будешь ныть, что все плохие?
 
Назад
Сверху Снизу