Тема Лока

Други-я не стал бухло покупать,только Вы и остались у Лока,-что за пидерсия...-ни разу не изменил жене-а к тырнэту взревновала
😁 А что за стиль общения, в третьем лице о себе
 
Други-я не стал бухло покупать,только Вы и остались у Лока,-что за пидерсия
Вот это молоток! Я, наверное, не прав, но это по-нашему, по-мужицки, не по -пидерски.
*
Хотя я не против геев, но ни не за 😁
 
Сил нэт моих-буду жрать дальще-утешать не нада-сам решил
Я все понимаю, 5 лет не пил, а счетчик щелкал, в конце пути - придеться рассчитаться. Вот и рассчет - заливаешь, литрами. Сам прошел через такое, тоже был хороший период непития. Но чайник как был, так и остался горячим. Я опять обжегся, и тебе предстоит то же самое. Но лучше раньше, падать из нормальной жизни в канаву - очень неприятно.
 
Послушай! Вот я сейчас в обиде на мужа после прилета из другого города и встречи 8 марта - это когда ни здрасьте ни пажалста - и тоже напилась до этого и потом сначала с обидного ожидания, потом с горя. На самом деле - ничего хорошего. Давай завазывать вместе!
 
Послушай! Вот я сейчас в обиде на мужа после прилета из другого города и встречи 8 марта - это когда ни здрасьте ни пажалста - и тоже напилась до этого и потом сначала с обидного ожидания, потом с горя. На самом деле - ничего хорошего. Давай завазывать вместе!
Давай-пойду химзащиту ставить-пусть мне жопу раскерачат-Эрик друган,депра у меня копец...
 
Мне Франсе чат забанил,за что Франсе,открой,Локу реально плохо-ты ж ведь должен понимать
 
Мне Франсе чат забанил,за что Франсе,открой,Локу реально плохо-ты ж ведь должен понимать
Лок, говори в теме. Полезно очень. Потом протрезвеешь, почитаешь какую хню нес - получаешь большое воспитательное воздействие.. 😄
А во вторых, людей очень напрягает пьяный треп в чате. Уж прости. Я тебе не наливал.
Сам принял решение пить - сам за него и расплачивайся. Ничего личного.
 
France-зачем так опускать-не пиёт Лок сёдня-мне поддержка нужна
 
Я думаю ты пьешь сегодня, пиши тут, ответим оперативно. Чата вообще раньше не было, и ничего, не страдали! 😄
 
Я в чате ничего, кроме "теща - ссука" от тебя не услышал.. Нужна поддержка - в теме ты ее быстрей получишь. В чате много не напишешь.. Да и быстротечен он.
 
Лок, говори в теме. Полезно очень. Потом протрезвеешь, почитаешь какую хню нес - получаешь большое воспитательное воздействие.. 😄 А во вторых, людей очень напрягает пьяный треп в чате. Уж прости. Я тебе не наливал.
Сам принял решение пить - сам за него и расплачивайся. Ничего личного.
Да уж чтиво получается ещё то.
 
Франс-ну как мужик-мужику,жона ушла,дятей нет,ну забухал я вчера-не буду про тёщю гнать пургу-открой чад-мне плохо-серьёзно
 
Франс-ну как мужик-мужику,жона ушла,дятей нет,ну забухал я вчера-не буду про тёщю гнать пургу-открой чад-мне плохо-серьёзно
лок,сдесь тоже чат! пиши тут, мы слушаем!
 
Назад
Сверху Снизу