Тема Lisenok02

Полгода трезвости!
<
<
Полет отличный 😁
 
Вчера начиталась НД, заглянула в тему Ужасы похмелья, чтобы не забывалось как оно.Сегодня сон приснился-типа я решила добухать остаток от пазыря, который у нас дома лежит, меня чо та не вставило, решила надо брать еще чек и пофиг, что родители скоро придут.Ужас нах 😎
 
У нас дома стоит ящик водки...ЯЩИК
<
😜 сосед подогнал мужу, да еще и бесплатно, верите нет, не ёкает совсем 💪
 
Пишу тут редко, но может кто нибудь прочитает.Я все же иногда захожу на НД, чтобы не забывалось ☹️ и время от времени смотрю видео всякие на нашу тематику 😄 Вопрос о ТЯГЕ. Вот читала тут, что многие говорят, что выпить хотелось первые пару тройку месяцев. У меня было не так. Сразу после подшивки ушло желание выжрать. СОВСЕМ. Не было жутких ломок и пр. На данный момент я не могу себе представить ситуацию при которой я открываю пузырь и наливаю водки. Жуткой эйфории от трезвости не испытываю, просто живу и в трезвости мне очень и очень хорошо. Выходные, праздники, посиделки с друзьями проходят не менее, а то и более интереснее и веселее. Я не чувствую себя белой вороной на алкопати разных 😁 И о боже какое же это прекрасное ощущение просыпаться в субботу или в воскр. в нормальном самочувствии, быть бодрой, свежей и отдохнувшей. Трезвость того стоит 💪 Недавно у меня был первый трезвый Новый год! Друзья! И за последние несколько лет НГ был лучший
<
Мой муж, брат, друг и еще народ бухали ТРИ дня с утра и до вечера 😰 Честно мне было их жаль.Блин так много интересного вокруг, раньше я была частенько в пьяном угаре, либо отходила от всего этого и теряла драгоценное время, которое можно было провести по другому. Ну как грится, лучше поздно, чем никогда. Пока вот такие дела. Не бухайте короче ☝️
 
Не помогло, конечно. Проблема в том, что мы обращаемся к Богу как к палочке выручалочке, что ли. Ну, или как к доброму дедушке волшебнику, который может исцелить, надо только проделать необходимые процедуры.
Надо реально осознать, что Бог есть, выстрадать так сказать. Просто так не поверишь и не приблизишься. Вся эта жизнь - борьба с искушениями дьявола. БОРЬБА!
 
Есть кто живой? 😔
Приветик Лесенок! Прочитала твоё темку, очень рада за тебя! Ты молодец, что смогла найти в себе силы и вырваться из этой алко жизни! Удачи тебе, у тебя все отлично получается.
 
Приветик Лесенок! Прочитала твоё темку, очень рада за тебя! Ты молодец, что смогла найти в себе силы и вырваться из этой алко жизни! Удачи тебе, у тебя все отлично получается.
привет Надежда 3456! и у тебя все получится! я знаю
<
 
И о боже какое же это прекрасное ощущение просыпаться в субботу или в воскр. в нормальном самочувствии, быть бодрой, свежей и отдохнувшей. Трезвость того стоит 💪 Недавно у меня был первый трезвый Новый год! Друзья! И за последние несколько лет НГ был лучший
<
Мой муж, брат, друг и еще народ бухали ТРИ дня с утра и до вечера 😰 Честно мне было их жаль.Блин так много интересного вокруг, раньше я была частенько в пьяном угаре, либо отходила от всего этого и теряла драгоценное время, которое можно было провести по другому. Ну как грится, лучше поздно, чем никогда. Пока вот такие дела. Не бухайте короче ☝️
Неужели, порыгать для разнообразия не тянет?
 
Назад
Сверху Снизу