Тема Lisenok02

Lisenok02

Участник
Не пьет 9 лет 10 месяцев 24 дня
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
161
Всем привет.Я тут новенькая.Набрела на ваш форум где то 1,5 года назад в поиске глупого ответа на вопрос:что может помочь облегчить уже начавшиеся жуткие отходняки(в последние 3 года), думала есть чудо таблетка ага щаззз.Единственный способ-не пить.Что только я не пробовала, зорекс, уголь, душ(если смогла вообще встать), (на советы поесть и поспать хочется рассмеяться, как и многим из вас) До белки вродь как пока еще не дощло, но такие явления, как :дико трудно дышать, сердце бьется, пот, отсутствие сна, галюны пока слуховые, боязнь шорохов тож было+какой то алкопсихоз, это когда мысли спутанные, речь особо невнятная, говоришь по делу и без дела.Я хочу здесь темку завести ибо считаю свой случай довольно интересным.Если коротко: 5 лет типа КУ.Потом начались проблемы теперь уже с бывшим мужем, бухать начала.(Он кста тож по синеве чудил, мягко сказано).Потом мой алкоголизм стал еще более прогрессировать.Хуже и хуже.Доходило до ночных поездок/походов за синькой(все как у всех), до драк...Хотя мне всего 26...Выгляжу я примерно, как Варя из сериала Интерны...Модная, интересная, разносторонняя иии бухаю.За плечами высшее образование, 3 интересные работы, 2 красивые тачки, муж....3 месяца назад мы развелись...после 10 лет, я осталась одна, без работы... короче начались запои конкретные в режиме выжрал...уснул и так по кругу, от 2 недель, потом 5 дней трезвости и опять дней на 5..Водка, коньяк или настойка клюквы, но не ниже 40%.Мама (она далеко сейчас) говорит кодируйся.Ага.Что такое кодировка, что такое дисульфирам и прочее не мне вам рассказывать(как же много я узнала обо всем тут, ибо читала часами) Шансов сейчас спиться окончательно у меня во многом раз больше, чем будучи в браке.Там хоть какой то резон был жить...На советы людей типа ой новая жизнь будет, работа, новый муж уже реагирую агрессивно.Я жить не хочу млять!Я была прекрасной хозяйкой, делала ремонт моей мечты в хате, мечтала о правах и тут на те ВСЕ оборвалось в 1 день.Еще удивительный момент, вроде берешь 0,25 на вечер...а потом память отшибает, смутно помню, как ходила еще за одной 0,25.Ту неделю брала сразу по 0,5, хватало на пол дня.Пральна тут кто говорил, брать уж сразу так ящик.Когда денег не было, еще машину не продали нашла способ пить без денег.Звонишь соседям, которых не знаешь, быстро и коротко вещаешь о том, что муж помер и т.п. и стандартный вопрос:водка есть? Есть! Тут я поняла, что бухать можно бесплатно вечно...Продавщицы в магазине меня уже узнают.То зайду к ним трезвая, бодрая, накрашенная, то с трясущимися руками, перегаром и видом соответствующим.В аптечке лежит тетурам уже 3 месяца непочатая пачка.Вот думаю выгуляюсь и съем таблу, потом еще одну еще.Так ее и не открыла.
 
Народ еще вопрос, особенно любителям покурить сигарет.У вас был привкус крови или кровь блевотнеая и т.п.? Что это? Легкие, печень, желудок или вообще что?
 
Народ еще вопрос, особенно любителям покурить сигарет.У вас был привкус крови или кровь блевотнеая и т.п.? Что это? Легкие, печень, желудок или вообще что?

да. но такое может быть и без сигарет.
у меня было. это может быть как мелочь - лопнул капиляр от перенапряжение при тошноте как очень серьезные последствия... может быть даже смертельно. без анализов ни один даже самый опытный врач не скажет.
 
да. но такое может быть и без сигарет.
у меня было. это может быть как мелочь - лопнул капиляр от перенапряжение при тошноте как очень серьезные последствия... может быть даже смертельно. без анализов ни один даже самый опытный врач не скажет.
спасибо за ответ
 
да. но такое может быть и без сигарет.
у меня было. это может быть как мелочь - лопнул капиляр от перенапряжение при тошноте как очень серьезные последствия... может быть даже смертельно. без анализов ни один даже самый опытный врач не скажет.
Я впервые прошла церковь.по 2,5 часа на службе, (помимо 10 минутных заскоков поставить свечку за здравие близким)утром и вечером....исповедь, причастие...Помогло? НЕТ и еще раз НЕТ.
 
Я последний запой блевал кровью. Не поверил бы раньше, что два ведра наблевать можно. Наблевал. Цвета советского портвейна.
Херня, это не парься, будет хуже)))))
 
Я последний запой блевал кровью. Не поверил бы раньше, что два ведра наблевать можно. Наблевал. Цвета советского портвейна.
Херня, это не парься, будет хуже)))))
мерси. учту ☹️
 
Я впервые прошла церковь.по 2,5 часа на службе, (помимо 10 минутных заскоков поставить свечку за здравие близким)утром и вечером....исповедь, причастие...Помогло? НЕТ и еще раз НЕТ.
Не помогло, конечно. Проблема в том, что мы обращаемся к Богу как к палочке выручалочке, что ли. Ну, или как к доброму дедушке волшебнику, который может исцелить, надо только проделать необходимые процедуры.
 
Ну а так...начинаешь бухать в чистой хате, (я фанат чистоты)через пару(дней/месяцев нужное подчеркнуть ибо я в начале "пути") дней очухиваешься в хате, где бутылки валяются по полу, пепел везде, пол грязный, посуда не мыта и прочие прелести.Ужас! Хотя я в трезвости такая аккуратная(
 
Я последний запой блевал кровью. Не поверил бы раньше, что два ведра наблевать можно. Наблевал. Цвета советского портвейна.
Портвейн был белым, розовым , красным. если блевал розовым, то не страшно. если темно-красным, то надо задуматься....
 
Портвейн был белым, розовым , красным. если блевал розовым, то не страшно. если темно-красным, то надо задуматься....
Темно красный блев был. И с ярким вкусом крови. Да я бухал не долго- дня четыре, просто водкой некачественной отравился. Потом ещё дней десять от отравления лечился качественным алкоголем 😁
 
Ну а так...начинаешь бухать в чистой хате, (я фанат чистоты)через пару(дней/месяцев нужное подчеркнуть ибо я в начале "пути") дней очухиваешься в хате, где бутылки валяются по полу, пепел везде, пол грязный, посуда не мыта и прочие прелести.Ужас! Хотя я в трезвости такая аккуратная(
Мелочи это. Я по две недели не моюсь бывает.
Ты бухай побольше и до чистоты станет пофигу))))
 
Народ еще вопрос, особенно любителям покурить сигарет.У вас был привкус крови или кровь блевотнеая и т.п.? Что это? Легкие, печень, желудок или вообще что?
Желудочное кровоизлияние. Масштаб никто так не определит. Возможно, просто сосуд лопнул при спазме, а может и посерьезней.
Вообще, нормально так идешь, девочка, не перестаю окуевать от подрастающего поколения.
 
Lisenok02 привет
Но...?А как ты для себя думаешь, читая 1,5 года НД, что будет дальше? Желание остановиться есть, или чтобы отходняки были полегче просто и продолжать дальше? КУ имею ввиду
 
Темно красный блев был. И с ярким вкусом крови. Да я бухал не долго- дня четыре, просто водкой некачественной отравился. Потом ещё дней десять от отравления лечился качественным алкоголем 😁
ага) больше всех бесит.Вот я бухал водку абсолют, а она косарь стоит...Типа ну утро будет ништяк.Да хоть 100 т.р. стоить будет, если пережрешь, будет "фигово" как от коньяка 100 летней давности, так и от водки за 10 000 р... или за 200 р.
 
Мелочи это. Я по две недели не моюсь бывает.
Ты бухай побольше и до чистоты станет пофигу))))
Не так не хочу.Пока мозГ функционирует более менее, от осознания, что я не мылась дня 4...бунтует.Я так то привыкла к чистоте каждый день...Искренне верю, что на чистоту мне НЕ станет глубоко пох...Верю и еще раз верю)
 
Назад
Сверху Снизу