Тема Lisenok02

Привет! Прочитала всю тему. Действительно, хэппи энд :) И много похожего, даже история с мужем (правда, в моём случае - бывшем насовсем) много где перекликается. Ты умница.
Желаю, чтобы дальше всё становилось только лучше, светлее и счастливее.
😍
Спасибо Софи! 😍 ты тоже выкарабкивайся из этого алко ада
<
 
Копирую из темы "Симптомы выздоровления"

Итак мои симптомы выздоровления:
Минусов-никаких!
Плюсы: миллион плюсов! Всегда хорошее самочувствие, чудесные выходные, нет провалов в памяти, появился огромный интерес к жизни, наконец то сдала на права и наладила давно уже отношения с бывшим мужем, до такой степени, что живем с ним уже, около 1,3 года лучше чем было, чего будучи в синей яме не было бы НИКОГДА.Ах да, завела еще котенка! Пить не хочется совсем, просто как отрезало.
 
Давненько меня тут не было) Пропустила мини юбилей 1.5 года трезвости. Счетчик верный, по прежнему не бухаю
 
Лисенок! Спасибо за тему! Очень интересно почитать и радостно за тебя!
Будь и дальше трезвой и счастливой!!!
 
Классная тема! Молодец, Лисенок!
Спасибо! Вот размышляю теперь чем себя порадовать на двухлетие трезвости 😁 Надо прикупить какие нибудь ништяки 😳
 
Oooo...а тут какой большой праздник...!
Сейчаaaс... бабаxнем...как и полагается 😁

13_fer_1378.gif


Поздравляю ! Oтличная дата ! Молодец, Lisenok ! http://s20.😄/6afbad553021d6a9dd8b41364280bd8d.gif 😉
 
Поздравляю!
<
👏
<

Два года!!! Это круто!
 
Ребят! Всем спасибо за поздравления) Желаю вам много много трезвых дней. ЗЫ: Мне тут кошмары снились несколько раз, что я не дожила до 2х летия и нахреначилась 😎
 
Назад
Сверху Снизу