Тема Lisenok02

Скоро год как не бухаю
<
 
Дык и молодец жеж! 😍 А я вот щетчег пропил на 11 месяцах... 😳 😭
ой привет БеС-надежный Алк! Читала твою историю от и до, познавательно 😄 Как так то?) Я вот думаю подшится еще раз от греха подальше, чтобы не возникало мыслей, что я исцелилась и могу контролировать.А так жизнь в трезвости чудесна! Сильных ломок и торгов с собой у меня слава Богу не было
 
ой привет БеС-надежный Алк! Читала твою историю от и до, познавательно 😄 Как так то?) Я вот думаю подшится еще раз от греха подальше, чтобы не возникало мыслей, что я исцелилась и могу контролировать.А так жизнь в трезвости чудесна! Сильных ломок и торгов с собой у меня слава Богу не было
Так я ж не шился, не кодировался, сам как-то. А тут в майские длинные выходные злостно нарушил правило "трех не..." и осознанно решил нажраццо...
 
Так я ж не шился, не кодировался, сам как-то. А тут в майские длинные выходные злостно нарушил правило "трех не..." и осознанно решил нажраццо...
Ну ты красавчег 😁 Ну и как оно? Я даже себе сейчас не представляю ситуацию при которой я сижу со стаканом в руках. Правда снится иногда, что бухаю.Как вспомню свои синие выходки и отходняки так вздрогну, ббрр не хочу обратно в ад
 
Алкаши привет 😉 Тока сейчас добралась до инета, не бухаю ГОД!
<
Счастлива безумно! С личной жизнью все ништяк, по прежнему с мужем, тут беременна была, да прервалось все((( из больницы не так давно выписали, да и еще кошка любимая умерла...раньше я бы нажралась с горя, а ща нет, вмазать не тянет СОВСЕМ 👼
 
Привет, Лисенок!
Ты огромная молодец, было полезно прочесть твою тему, спасибо!
Многих лет трезвости тебе)
 
привет я тоже прочитала 😄

ты - умничка...

трезвость и семья - это основное.

молодец что иначе стала относиться к неприятностям и превратностям. 😄

всего тебе хорошего и солнечного 😍
 
привет я тоже прочитала 😄

ты - умничка...

трезвость и семья - это основное.

молодец что иначе стала относиться к неприятностям и превратностям. 😄

всего тебе хорошего и солнечного 😍
спасибо на добром слове 😄
 
Привет! Прочитала всю тему. Действительно, хэппи энд :) И много похожего, даже история с мужем (правда, в моём случае - бывшем насовсем) много где перекликается. Ты умница.
Желаю, чтобы дальше всё становилось только лучше, светлее и счастливее.
😍
 
Назад
Сверху Снизу