Тема Lisenok02

Всем привет.Только что посмотрела фильм 1962 года называется Дни вина и роз.Очень советую посмотреть всем.Вообщем там пара бухала.Картина построена на контрасте: мир алкоголика/мир трезвого. И как же эти два мира, черт возьми, отличаются! В целом — весьма поучительная история. И вовсе алкоголизм не является русской национальной бедой! Пьют — да еще как! — и в «цивилизованных» странах. Да минует нас всех чаша сия…(ЗЫ у нас с бывшим мужем было эпизодами тоже самое...)
 
<
 
Всем привет! 😁 Давненько я тут не была.Вот решила написать.За это время много чего изменилось, пошла в автошколу, нашла хорошую работу, но бухала периодически жестко, особенно по выходным.Отходняки были все такими же невыносимыми.Но наступил просвет...))) Короче с 12.06.2014 вшили мне по моей воле Эспераль под лопатку на год, о чем ни минуты не жалею 👼 .Теперь утро по настоящему доброе, настроение хорошее, сон и аппетит тож.Вмазать не тянет, хотя я была уже несколько раз в компании активно бухающих товарищей.Но самая хорошая новость для меня, не смотря ни на что, после официального развода, спустя чуть более полугода мы с бывшим мужем опять вместе, теперь я пакую чемоданы и переезжаю жить к нему в его город. ЗЫ ща счетчик исправлю.
 
Молодец. Хороший пример.
*
Насчет Эсперали не могу ничего сказать, но думаю подскажут.
 
Молодец. Хороший пример.
*
Насчет Эсперали не могу ничего сказать, но думаю подскажут.
Спасибо 😄 Ау-у-у, может кто нибудь поделится своим опытом подшивания Эспераль? А вы видели что конкретно вам "туда" в разрез запихивают? Я видела.Доктор сказал мне, 100 мл дисульфирама будет и в разрез положил, как бы это вам описать... такой цилиндрический тампон, видимо смоченный теми самыми 100 мл...Потом наложил швы.Через 10 дней швы сняли 😉
 
Всем привет! 👩 Я по прежнему не пью, жизнь налаживается, с бывшим мужем все ок, счетчик верный.Да я понимаю, что кодировка это не 100 % выход, но пока так.Все алкопати на которых бываю, на удивление проходят легко, все подбухивают а я нет, грусти и сожаления тож.Сны стали снится иногда, что я выпиваю, просыпаюсь в холодном поту.У нас тут в холодильнике, пузырь лежал где то 2 недели непочатый.Раньше он был бы давно выпит, а сейчас я ЗАБЫЛА и не видела, что он стоит.Разумеется я понимаю, что возвращаться к прошлому я не хочу и все только до первой рюмки.На мой взгляд-алкоголизм-это следствие, лично я запивала свои проблемы и ни к чему хорошему это не приводило.
 
Пишу тут редко.Может кто и прочитает 😄 Не писатель я 😄.Сегодня у меня день рождения
<
Первый трезвый д.р. за последние 12 лет моей алко жизни. Пока отмечаем вдвоем с мужем.Утром ездили мне за подарками, надули шарики, получила букет роз.Накупили вкусностей всяких.Завтра будет первое 3 октября, когда я буду чувствовать себя хорошо, а не с перепоя, не накосячу, не нажрусь.Ну что сказать радует это все.Муж балуется коньячком.В норме пока.Вот такие дела.
 
Молодца! Тяга есть или наоборот отвращение от алко?
Нее, бухать не хочется попрежнему.Пару раз поднимала рюмку, чтобы нюхнуть "зелье" и представить как оно, всадить ее, фу млять гадость какая.Я стараюсь не задумываться об алко, не размышляю на тему хочу ли я бухнуть.(Я имею в виду не вожу с собой острых дискусий 😄) На выхах ходили в гости с мужем к знакомой паре.Мы с подружкой не пили, наши мужья лихо уговорили по 0.5 в рыло.Вчера мужу было плохо, голова болела, состояние нестояния, скачки настроения, слабость и т.п.Ныл он короче.Я грю ему, знаем, плавали, проходили такое...
 
Почитала тебя немного, начало темы и конец. Вдохновляет :)
Стараюсь 😁 Жизнь без бухла есть, я знаю 😉 Вот смотри-сейчас права получу скоро, брекеты снимут, ремонт сделаем дома с мужем (напомню бывшим) Завязала бухать-жизнь наладилась, а пила бы...ничего не было бы.
 
Сегодня посмотрела фильм "В хлам" советую всем позырить. Есть над чем призадуматься ❗️
 
Назад
Сверху Снизу