Тема Lisenok02

Вы издеваться тут решили?
Просто вспомни, что тебе говорил про адекватность части местной публики - забей
<
 
Итак день второй.Полет нормальный.Сон и аппетит отличный.Заварила тут чай с травками, полезно ведь 😁 Никаких трясучек, перегара, опухшей морды и прочих прелестей
<
 
Просто вспомни, что тебе говорил про адекватность части местной публики - забей
<
Тебе повезло))Тут еще Шэмадонси сейчас нет)))Он мне однажды такого в аватарах понаписал))Я тогда так расстроилась,дурная...даже просила Owl,темы мои удалить,насколько я помню)Забей на откровенный неадекват)И все!Ты здесь с другой целью находишься)Мне уже сейчас то много "интересного" понаписали в моей теме...что-то как "пендель" воспринимаю,что-то и обидное бывает,на это стараюсь не реагировать.Главное трезвей!)
 
Всем привет.7 день полет нормальный 😁 .В субботу была встреча с челом, обошлось без алко, вкусно поели, посмотрели ужастики и спать.Утром состояние офигенное.В этот же день поехала к активно бухающему брату(починить ноут)...(благо жру тетурам) Он даже и не поверил, что я не пью, сказал "непривычно как то", до этого он уговорил почти 0,5 красненькой клюковки.Потом с ним пошли к соседям, там у девочки, которой 2 годика праздник, зовут ее Таня.Ну типа Татьянин день...Пришли в активную фазу застолья, где были крики "ээээ налевай еще, а меня чо забыли что ль?"))) Посмотрела я на всю эту котовасию, аж передернуло.Ну вообщем брат передознулся и мы пошли к себе.Ох как хреново было ему на утро, сами понимаете, и ох как же хорошо было мне
<
 
Тут еще бывший муж активизировался спустя 3 месяца молчания 😋 Написал что ему тяжело, что любит, что плачет и т.п. Потом выяснилось, что нетрезвый был(ну собственно, что и стоило ожидать) хотя больше всех орал мне, чтобы я не бухала.С ним ситуацию прояснила, цитирую его слова "не бери в голову синька чмо это я писал пьяный дибил" ☺
 
Привет. Ты бы пока лучше воздерживалась от таких "веселых" компаний. Спокойней будет.
Как с собеседованием, второе было?
 
Тут еще бывший муж активизировался спустя 3 месяца молчания 😋 Написал что ему тяжело, что любит, что плачет и т.п. Потом выяснилось, что нетрезвый был(ну собственно, что и стоило ожидать) хотя больше всех орал мне, чтобы я не бухала.С ним ситуацию прояснила, цитирую его слова "не бери в голову синька чмо это я писал пьяный дибил" ☺
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке - может задуматься... 😉 мож и правда, любит, жить не может?
<
 
Привет. Ты бы пока лучше воздерживалась от таких "веселых" компаний. Спокойней будет.
Как с собеседованием, второе было?
ну с Газпромом мимо, по неизвестной мне причине.Завтра к 16-30 иду еще в другую контору, там условия и з.п. получше
 
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке - может задуматься... 😉 мож и правда, любит, жить не может?
<
Ну это да.Год назад, когда мы "окончательно" разводились тоже была подобная смс типа "водкой тебя не забыть... ну и прочие интим.подробности")
 
Привет. Ты бы пока лучше воздерживалась от таких "веселых" компаний. Спокойней будет.
Как с собеседованием, второе было?
Ну знаешь Хачикян, так то на бухычи ходить можно, если четко знаешь что сожрал волшебную таблу, содержащую дисульфирам.Оно так спокойнее.
 
Привет. Ты бы пока лучше воздерживалась от таких "веселых" компаний. Спокойней будет.
Как с собеседованием, второе было?
Ну знаешь Хачикян, так то на бухычи ходить можно, если четко знаешь что сожрал волшебную таблу, содержащую дисульфирам.Оно так спокойнее.
 
Привет. Ты бы пока лучше воздерживалась от таких "веселых" компаний. Спокойней будет.
Как с собеседованием, второе было?
Ну знаешь Хачикян, так то на бухычи ходить можно, если четко знаешь что сожрал волшебную таблу, содержащую дисульфирам.Оно так спокойнее.
 
Ну знаешь Хачикян, так то на бухычи ходить можно, если четко знаешь что сожрал волшебную таблу, содержащую дисульфирам.Оно так спокойнее.
Я не в смысле выпить там, а в том смысле, что эта хрень на подсознательном уровне накапливается и может выстрелить самым неожиданным образом.
 
И зараза такая проклятые мысли, была у брата вчера, съела тетурам.А мыслишки то поганые были "зачем ты съела таблу" можно ведь было с ним накатить 😎
 
Назад
Сверху Снизу