Тема Lisenok02

Ну деньги есть если, че не пижонить. Я нищий, чтобы абсолютом уделываться. Были бы деньги, пил бы что повкусней водяры. Водку пью от бедности...
 
Lisenok02 привет
Но...?А как ты для себя думаешь, читая 1,5 года НД, что будет дальше? Желание остановиться есть, или чтобы отходняки были полегче просто и продолжать дальше? КУ имею ввиду
Есть четкое желание не пить Совсем... и это не может не радовать)
 
Ну деньги есть если, че не пижонить. Я нищий, чтобы абсолютом уделываться. Были бы деньги, пил бы что повкусней водяры. Водку пью от бедности...
Абсолют я привела, как пример) не выделываюсь ни в коем случае, если чо)
 
Ну деньги есть если, че не пижонить. Я нищий, чтобы абсолютом уделываться. Были бы деньги, пил бы что повкусней водяры. Водку пью от бедности...
AzzY , смотри гитару не пропей...
<
 
ага) больше всех бесит.Вот я бухал водку абсолют, а она косарь стоит...
Жуки навозные , грабят алкашню - 14 евро она стоит , пяти или шести сортов есть в магазинах ...

Есть четкое желание не пить Совсем... и это не может не радовать)
Lisenok02 , хочешь жить , не пей. Пьющему переспектив не много , примеров валом.
 
Лисенок, а в АА не пробовала ходить. Лично у меня это последнее из того, за что я хватался - и, знаешь, помогает. А пью я похлеще тебя. Попробуй.
Мои первые впечатления об АА можешь почитать здесь: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=682...t=0&amp;start=0
Если одной страшно, могу составить компанию... Было бы желание...
 
Есть четкое желание не пить Совсем... и это не может не радовать)
Ну это хорошо и правда не может не радовать, главное головой дойти 😄 Молодец что тему создала, насчет счетчика чего думаешь? Ну и - велкам 😍
 
Лисенок, а в АА не пробовала ходить. Лично у меня это последнее из того, за что я хватался - и, знаешь, помогает. А пью я похлеще тебя. Попробуй.
Мои первые впечатления об АА можешь почитать здесь: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=682...t=0&amp;start=0
Если одной страшно, могу составить компанию... Было бы желание...
Не не пробовала ходить( Желания нет( Хотя думала...
 
Ну это хорошо и правда не может не радовать, главное головой дойти 😄 Молодец что тему создала, насчет счетчика чего думаешь? Ну и - велкам 😍
думаю на счет счетчика) надеюсь и себя и вас порадовать)
 
Есть еще пугающее известие.Кореш помер.в 32 года...Толи отходос жуткий был то ли в состояние опьянения.До хаты не дополз.А такой молодой, веселый и бодрый(
 
Не не пробовала ходить( Желания нет(
Ну, тогда тебе, похоже, светит длинный путь до того момента, когда готова будешь хвататься за любую соломинку, лишь бы развязаться с синькой. Видать, еще не сильно она тебя достала. Жаль, это уже пройденный многими путь.
Но, есличо, имей ввиду - могу, по мере сил, помочь в понимании, что такое АА и как помогает..., а помогает реально, НО, только тому, кто ХОЧЕТ помощи.
Тому, кто помощи не хочет или не просит - помочь НЕ ВОЗМОЖНО...
 
Ну, тогда тебе, похоже, светит длинный путь до того момента, когда готова будешь хвататься за любую соломинку, лишь бы развязаться с синькой. Видать, еще не сильно она тебя достала. Жаль, это уже пройденный многими путь.
Но, есличо, имей ввиду - могу, по мере сил, помочь в понимании, что такое АА и как помогает..., а помогает реально, НО, только тому, кто ХОЧЕТ помощи.
Тому, кто помощи не хочет или не просит - помочь НЕ ВОЗМОЖНО...
Велкам в личку)
 
Ты, кстати, щас то пьешь? Или на отходняке?
с пятницы коньяк... (прошлой)потом 4 дня Мягков красная клюква... потом НИЧЕГО ибо в понед. на собеседование к 10-30 утра...к 20.01.14.Выгуливаюсь)
 
Назад
Сверху Снизу