Тема Lisenok02

Для наступления трезвости у меня, думается, было несколько факторов.
Какой именно стал основополагающим - сейчас даже сказать не могу.

Просто сложился пазл моей трезвости.
 
Кстати меня оч пугает такая тема, как покончить с собой по синьке.У меня же память отшибает, а вдруг я сброшусь? Или машина собьет?Вот этого я панически боюсь ☹️
 
Копирую из темы ужасов похмелья, где мне тож удалось чиркануть свое:Вспомнила.год назад был первый затяжной запой дней в 5...Тоже расходились, но отношения удалось сохранить ценой неимоверных сил.Так вот день 3-ий.Вот после такого я поняла, что если так буду, то дорога только одна-на тот свет.Короче утро.Около 9 часов.Полусон, полубред.Закрываю глаза и тут передо мной черный экран, в левом углу мое лицо в овальной рамке с закрытыми глазами, мертвое...Эта была просто жесть! Я себя увидела мертвой ребята! Тут с дыханием начались траблы, я еле еле заставила себя очнуться.Перерыла инет на похожую тему, такое бывает, но крайне редко.Вот до чего синька доводит.
 
Для наступления трезвости у меня, думается, было несколько факторов.
Какой именно стал основополагающим - сейчас даже сказать не могу.

Просто сложился пазл моей трезвости.
Когда же он у меня сложится?После смерти?Ведь у меня столько всего,ради чего стоит бросить пить.А я этого не делаю(
 
Кстати меня оч пугает такая тема, как покончить с собой по синьке.У меня же память отшибает, а вдруг я сброшусь? Или машина собьет?Вот этого я панически боюсь ☹️
Вполне возможно!
 
Да друзья вот что важное: я попытаюсь с вами быть максимально долго тут на форуме, но если ВДРУГ пропаду значит либо я в запое, либо сдохла, либо нет доступа в инет, либо ленюсь писать, либо уехала к предкам, а там инета нет и провести его туда трудно
 
Есть лишь одно всё - ты сама.

Пока видишь столько всего - трезвость и не складывается.
Понятно это,но у меня сын растет,я должна это сделать хотя ради него...но я нихрена не делаю(
 
Понятно это,но у меня сын растет,я должна это сделать хотя ради него...но я нихрена не делаю(
Наташ, слова всё это.
Когда припрет сохранить свою жизнь - тогда и протрезвеешь.
 
Наташ, слова всё это.
Когда припрет сохранить свою жизнь - тогда и протрезвеешь.
Так не хочется до этого доводить.Ведь не к всех бросивших на кону стояла трезвость иди жизнь!Просто у кого-то с мозгами не такие проблемы)
 
Ведь не к всех бросивших на кону стояла трезвость иди жизнь!
У меня - стояла.
Хотя я не пропила ни семью, ни работу, ни подруг.
Социально устойчиво... лежала. 😁
Просто у кого-то с мозгами не такие проблемы)
Та ладна!
У меня вообще бяда.
 
Я понастольгирую тут ничо? Сейчас вспоминаю "начало" своей алко жизни.До 15 лет не пила и не курила вообще, в то время, как мои корешки подбухивать начинали с 12.Гордилась, что не пью.В детстве у меня был дневник, в котором я описывала свои детские переживания по поводу тех пьянок, которые я видела.Кстати предки бухали "культурно" почти батл водки каждую неделю и Только в пятницу, ни драк, ни куралесов, ни ссор у них не было.Повезло.Но однажды я попробовала...в декабре 2003, как ща помню коктейль Отвертка.Понравилось.В мае того же года, на даче была уже водка и апельсиновый сок.Чем не отвертка то?)Ну и понеслась душа в ад.Потом с бывшим мужем мутить начали, бухали с ним поначалу 0,25 на двоих.Там не до водки так то было 😳 Спустя 3 года стали жить вместе.Я училась и работала, он работал.Квасили с ними порой вдвоем 0,5 или 0,7 за ужином...были "романтики" с синевой ествесственно...или с друзьями, но Тогда мне крышу не сносило Так.Были десятки д.р. друзей, свадьбы, я стойко их переносила, по крайне мере помня, как вернулась домой.Иногда не пила на праздниках, но уже либо сама, либо под тетурамом.А потом начались проблемы.Виной тому стала дурость и алко, как со стороны меня так и со стороны бывшего мужа.Постараюсь покороче, но вряд ли смогу.Вообщем бывшая свекровь была неадекватом.Верите нет, доходило до того что она нам говорила цитирую"Я сделаю все, что вас развести, выбирай либо я либо она, верни мне сына" Апогеем ее дебилизма стала фраза, это было пол года назад "Я не пожалею денег, чтобы убить ее" А муж? Не защищал и тупо молчал...Такие ситуации я не могла не запить.3 года назад, попробовала пить в 1 харю.Опять понравилось.Не надо никуда ездить, ничего ни кому объяснять( А бывший муж вообще по синьке куралесил.Однажды сел синий за руль.Сел на 150000 рублей.Права выкупал, потом тачку ремонтировал за свой счет.Крушил мебель, крушил по синьке дом моих предков.Да много чего. было.Но так, сильно и много, как я он не бухал (ну я так думаю почему то, хотя скорее ошибаюсь).В трезвости мы были очень красивой парой, нами восхищались, восхищались нашими успехами.Не пить бы и не курить нам обоим!Тьфу дураки мы.
 
Назад
Сверху Снизу