Тема Леськи-Куролеськи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю в жизни не хватает чего-то, вот и пью. Не изза того чтоб быть пьянной, а в бадуне поумирать, чтоб когда вылезла сново жизнь любить. Ведь как отпустило, у меня сразу эйфория, типа.. Солнышко-цветуёчки..

Да и хрен с ним, всё равно это фигня всё, думать и искать причину.. НЕТ её, просто я алкашка и уже "бороться" не хочу, не верю я в меня.
 
Лесечка выбирайся-все это черный гон!
 
однажды с тёткой одной в ресторане познакомилась,- пьёт сок, выглядит на 15 лет моложе паспорта,( подозрительно как-то),- думает мой пьяный мозг, ..спросила..ответ-"я свою цистерну выпила уже", вот точно знаю, что там была сила воли плюс характер и никакой химии!, вот и думаю, неужели моя цистерна до полного ахтунга меня доведёт, но так и не закончится...а ведь всего 27 мне...и семья рушится...и ребёнка страшно родить
 
и обязаны мы...простот обязаны превозмочь... ради любящих нас, давай вместе...- по-одиночке, боюсь, не справимся... ибо носим гордое(потому что признали) и такое мерзкое ,по сути, бремя--АЛКОГОЛИКИ--
 
Леся,выбирайся,все мы тут братья-сёстры по несчастью.
Пока не сдохли,надо пытаться вылезать.
Самые добрые тебе пожелания!
 
Отставить уныние! Ничего не бойся (а чего боятся-то). Просто подари СЕБЕ жизнь, "выкинь каку", не надо самокопаний и посыпаний головы пеплом - твоя жизнь-тебе решать, что с ней делать, только трезвость-гораздо лучше и интереснее 😄)
 
Самые добрые тебе пожелания!


Котя, ты тоже в нирване?

Да я даже не знаю, какая-то фигня получается. И гора меня не остановила и вообще ничего совсем не останавливает. Значит только смерть?

Есть же такие? Безнадёжные которые? Вот я походу такая..


Единственное скажу, что форум таки помог. Я раньше беспробудно, после запоя 2-3 дня и снова в запой. А тут и 9 месяцев было и 6.. Лето у меня всегда запойное было, с начала

до конца. В этот запой хоть херово было, но на работу ходила, вот 5 дней ночных отпахала, одна была 12 часовая из них. Короче а состояние было предбольничное. Я запой

сама прервала, без больницы, это уже что-то значит для меня (подчеркну). Всегда с косяками было, и только с транксилиумом. Правда на работе накосячила, гадала блин ☹️

Есть у меня такое по пьянке, начинаю людям по руке гадать, самое главное что сходится и мне самой страшно. А если по трезвому этого человека встречу, так не помню.. А он

ходит такой и ещё хочет чтоб его сестре-брату-подруге погадала. А я как замороженная.. Они фигеют, что это со мной, а я их и не помню. Встречу на улице , не поздороваюсь..
 
"""Есть у меня такое по пьянке, начинаю людям по руке гадать, самое главное что сходится и мне самой страшно. А если по трезвому этого человека встречу, так не помню.. """ (С)

))А я "ауры чистил" по пьянке, энергетику сравнивал, будущее предсказывал и тоже сходилось...)) а какж-прямой поток сознания 😄)
 
Отставить уныние! Ничего не бойся (а чего боятся-то). Просто подари СЕБЕ жизнь, "выкинь каку", не надо самокопаний и посыпаний головы пеплом - твоя жизнь-


Да я не посыпаю голову пеплом. Даже (стыдно признаться) собой горжусь, не в том что выпила дура эдакая, а в том что как-то по другому смотрю на это.. Не корю, не виню, никому не навредила, кроме себя, работа при мне.

Всё не так как раньше, вышла и вышла из запоя. Без видимых потерь пока. Ну здоровью по любому в минус.. А так, держала себя в руках, контролировала дозу, только чтоб прийти в состояние нормальное. Пару дней правда перебирала, но главное то что я вылезла.

У меня помню шефиня приехала в ночную мою. Так даже она не заметила, что я вообщем на рогах. Но я знала о её приезде и "подготовилась" наглоталась масла (запах убирает) и подправилась, чтоб не трястись..
 
))А я "ауры чистил" по пьянке, энергетику сравнивал, будущее предсказывал и тоже сходилось...)) а какж-прямой поток сознания 😄 )
Ну это ж офигеть!? 😜

Главное сама в глубоком удивление от себя, я судьбу не предсказывала, я прошлое. Всё с самого детства.

Одному деньги меняю, и вдруг вижу его 9 лет, с монетами. Спрашиваю, ты монеты с детства собираешь. Да говорит.. И как ему пришлось их продавать чтоб хлеб купить (он в Турции в селе жил) И как он плакал.

Короче мрак... Самой страшно
 
Есть же такие? Безнадёжные которые? Вот я походу такая..
Не говори,Леся,глупостей.
Не буду даже приводить доводов против,ты сама знаешь,что сейчас не права.

Я ещё совсем недавно помню ту Леську - уверенную,спокойную,рассудительную.
Она,та Леська, никуда не исчезла. Бывают у нас у всех временные трудности,проблемы.
Никогда не употребляй слово "безнадёжный". Мы от него очень далеко.
Ты -сильная,ты - волевая,у тебя получалось ранее и получится снова!
 
Этож здорово, что прогресс сама ощущаешь! Молодец, что выбираешься! ( А от запаха, кста, мне обычные "витаминки ЦЭ" под язык помогали лучше!)
 
Не говори,Леся,глупостей.
Не буду даже приводить доводов против,ты сама знаешь,что сейчас не права.

Я ещё совсем недавно помню ту Леську - уверенную,спокойную,рассудительную.
Она,та Леська, никуда не исчезла. Бывают у нас у всех временные трудности,проблемы.
Никогда не употребляй слово "безнадёжный". Мы от него очень далеко.
Ты -сильная,ты - волевая,у тебя получалось ранее и получится снова!


Да я та же и осталась. Просто как бы сказать.. Ну короче будут они срывы, будут.

И чем больше я себе буду запрещать, тем больше я буду хотеть. Даже и не объяснишь, я не говорю что навсегда я бросаю. Просто уверенна что это не последний срыв. И не в том смысле что я слабая или идиотка. Просто я поняла это сейчас, вот и всё.

Хочу быть самой собой, опять же цели не ставлю себе. Но если накроет, то постараюсь себя контролировать и не убивать себя депрессиями и мыслями, какая я , не такая..

Запой был сильным, я на работе пила, дома пила, час отрублюсь и потом сново пью. Дома, не телека, не радио. Так, сам на сам. Лиса правда со мной была. Если бы дети были рядом, может и по другому всё было.

И я не думаю что научилась пить, разве это научилось? Не есть, идти и помирать на жаре за бухлом? Когда я солнце люблю и загорать часами могу. А тут 5 минут до ларька ужасом казалось..

Меня спасало на работе, так это кондиционер. Прохладно было.. Так бы конечно дозу я бы увеличила..
 
Я не хочу ничего терять. Поэтому буду брать себя в руки. Если бы не работа, то и больничка бы была.. Просто не нaдо боятся алкоголя, а то запои случаются страшнее и смертельнее, типа а что терять теперь? Всё равно.. Да и мозг за безалкогольноe время напиться хочет.

У меня после 9 мес, как крышняк снесло, после 6, тоже. После месяца не так.. Значит каждые 2 недели понемногу получится
 
Значит каждые 2 недели понемногу получится

Читаешь и такой ржачь пробивает. 😁 что страшно становится. 😲

Сколько слов и всё ради того что бы оправдать очередную и будущею пьянку.

А чего бы не послать на хер всю эту трезвоть и пить себе спокойно не заморачиваясь?
Это по крайней мере честно. 😉
 
Значит каждые 2 недели понемногу получится
БСК.
Это у нас в школе учительница так в тетрадках писАла, когда даже не двойка и не кол.
Бред Сивой Кобылы расшифровывалось.

Даже комментировать ничего не буду.
 
А что мне нагадала - ничего не сбылось. Тест провалила, остальное не буду в теме...Я кстати тоже пьяная гадала - придумывала на ходу, барменша от радости аж вина мне бесплатно налила, сошлось все про ее мужа..Можно просто нести чушь обтекаемыми фразами, а люди будут думать о своем, тем более немцы, народ своеобразный. Но на след день помнила, что говорила и удивлялась откуда такая бурная фантазия. Полицейскому помню гадала соседу, и говорю " что в твоей жизни было такого, от чего ты не хотел жить?"..Простая на вид фраза..А оказалось, он повеситься пытался, его из петли сняли. Это мне потом сказали...
 
Леська,те что пить понравилось,собралась кушничать? 😲 .Не, это не дело совсем.Ну нафига пить-то,если после этого так всё хреново и физически и морально и т.д.Да и во время пития умнее ведь не становишся.Эт тебе просто кажется,что ты самый умный,а насамом то деле-глянуть бы на себя пьяного- трезвым,со стороны-так дурак дураком.
У меня лично организм вообще не воспринимает спиртное-оно мне противопоказано.Но я пью-да, потому что,это мля зависимость -будь она не ладно.А КУ -это мазахизм и оно уже в прошлом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу