Тема Леськи-Куролеськи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в расстройстве..

Вчера мне опять план поменяли. Обещала она, что смен не будет больше 12-часовых. Переживаю не изза того что пахать так долго, я работу люблю. Иду на неё с удовольствием всегда..

Просто я детей уже не вижу сколько. Они у бывшего. Я планировала их забрать сегодня, покупаться. Да куда теперь уже?

Они у него пока, пока он опять на терапию не уедет..

И ещё собакин мой, сидит дома одна, по 12 часов и больше. Прихожу после ночной, гуляю по полтора часа с ней. Специально меня проводит, знает как сходит в травку в туалет, сразу домой, а она не хочет, вот и ходит и терпит..

А я даже иногда злюсь, у меня всё по минутам расписано и по 3 часа спать изза гуляний утренних, меня изматывает..

Короче серьёзно задумываюсь над тем, чтоб собаку отдать ☹️

Очень жалко, я к ней привыкла, дети так же.. Но для неё это плохо. Кошка может долго сама на один оставаться. А собаке это во вред ☹️
 
Лесёнок, вот по полтора часа гулять с ней совершенно не обязательно. Пол-часа за глаза и за уши. И за хвост 😄 Люди вон вообще, вышли на 10 минут с псиной, дела все сделали и домой. Я понимаю, что тебе её жалко. Но лучше лишний час поспи ❗️
 
Люди вон вообще, вышли на 10 минут с псиной, дела все сделали и домой.
Так я и гуляю пока она дела свои не сделает.. Она раскусила меня, долго терпит...специально чтоб домой не идти..

Сегодня поспала аж 4 часа, это уже прогресс! И то это изза 12 часовой смены 😄

Ничего, и сон тоже наладится..

Сейчас вот ем хлеб с клубникой свежей, очень вкусно 😄 Дети купаются в надувном бассейне, Лиса лежит под стульями и жару переносит во сне. Жужжат мухи, вот же надоедливые создания, у них целая Германия, лети куда хочешь. Нет же, нужно то на щёку тебе, то на животе.. Дрыгаешь конечностями и про себя материшь её)))

Солнышко греет и даже кожа пропахла запахом его лучей 😄 Короче жизнь..

Я пока работала, думала о собаке, как поступить... Короче я ей не стану отдавать. Поспрашивала, это не тяжело ей одной, у неё игрушки, еда и вода есть, то она не страдает.. В тем более днём я всегда её за собой таскаю. Даже по магазинам и за рулём в машине , она рядом..

А то что мне неудобно и крадёт драгоценное время, так это мои проблемы, а не собакины. Изза этого, для удобства моего (типа не о чём заботится не надо, присёл с ночной и лёг) То это как-то не по человечески, я не эгоист.. Да и я потом себя поедом съем, что с ней и как.. Она уже мой член семьи 😄

Короче, своих не предаю 😄
 
Я не учавствую в пьяных бреднях раздела срыв - "Почему я такая(такой) дурак, все жизнь надо кончать и т.п." А потом человек опять трезв и поговорить не просто приятно, а очень приятно!


И чего бы не радоваться?
дафай дружить семьями 😁 т.е. полностью разделяю точку зрения
 
А то что мне неудобно и крадёт драгоценное время, так это мои проблемы, а не собакины. Изза этого, для удобства моего (типа не о чём заботится не надо, присёл с ночной и лёг) То это как-то не по человечески, я не эгоист.. Да и я потом себя поедом съем, что с ней и как.. Она уже мой член семьи 😄

Короче, своих не предаю 😄
Уважуха тебе за то,что животину пожалела. 😍
 
Хорошо в Германии бухать-там пособие по запою государство выплачивает.А тут вкалываешь по трезвому 2 через2.
 
ура с месяцем тебя сестренка!!!
 
Ты опять бухала? ☹️


Больше недели( а мне показалось что больше), по чёрному.

Сейчас на календарь посмотрела, всего оказывается неделю..
Там ещё немцы в футбол выиграли, там началось, с того дня. Умудрилась как-то в ночь работать и без всяких истерик и писанины в форуме.
 
Я вот не пойму, какой день я не пью? Вчера в ночь ничего, на работе ничего, колбасило конечно, но я выдержала.

Первый день полноценно кушаю, второй раз за день-это уже для меня прогресс. В тем более мяско 😄
 
Блин, когда же вы напьетесь то? 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу