Тема CatBazilio

И ужасы похмелья почитывать, с коих ты начал.
А заодно "Вспомним о тех, кто умер..."

Это как шоковая терапия. С другой стороны здесь есть и другого формата чтиво.

Комплексный подход даже лучше.
 
Не бухаю с 25 ноября. Так хорошечно. С женой отношения налаживаются в арифм прогрессии. Сам себе рад, просыпаюсь хоть и рано, бывает и ночью торкает...но , похмелья то нет. Ха ха ха , посс, попил и опять в люлю. Кино и аудио книги запоем. В зал регулярно, работа налаживается. Наслаждаюсь безпохмельной жизнью. Погода дрянь..?, ну и пусть. Приятель то же легко держится. Тянет на голодный желудок рюмку врезать, да под селедочку, а поел селедочки с картошечкой, чайка попил с пряником..и без водки вкусно. Но то что утро встречаешь без похмелюги, это понять может только прошедший ломку. Не хочу такого больше, как и зачем я туда попал. Кто не может пить, не пейте.
 
Не бухаю с 25 ноября. Так хорошечно. С женой отношения налаживаются в арифм прогрессии. Сам себе рад, просыпаюсь хоть и рано, бывает и ночью торкает...но , похмелья то нет. Ха ха ха , посс, попил и опять в люлю. Кино и аудио книги запоем. В зал регулярно, работа налаживается. Наслаждаюсь безпохмельной жизнью. Погода дрянь..?, ну и пусть. Приятель то же легко держится. Тянет на голодный желудок рюмку врезать, да под селедочку, а поел селедочки с картошечкой, чайка попил с пряником..и без водки вкусно. Но то что утро встречаешь без похмелюги, это понять может только прошедший ломку. Не хочу такого больше, как и зачем я туда попал. Кто не может пить, не пейте.
 
Неделю пил...потом стоп решил сделать. Ну и началось. Ходил всю ночь, как медведь в клетке. Днем еще 10 км , не меньше, прошел. Ноги болят. Встретил приятеля он 100 плеснул, не мог отказаться , так как трясло как цуцика. Но уже полегче, вот впереди еще ночь. Господи, только бы поспать.
 
Как быть то. Вот я решил отказаться от этой пагубной привычки - лопать эту сивуху, будь она трижды неладна. Но все мои приятели и друзья, все, лопают ее. Теперь никуда и не зовут. Общаются в компании и бухают. Мне бухать ну никак не охота, спасибо и тут на сайте помощь была оказана моральная. Я сам конечно остерегаюсь нырять в эту компани, да и смотреть то думаю не очень на бухих приятно. Вот как так, я раньше и не понимал, уж если встретились. то обязательно надо бухать. А теперь все, все по иному. Ну я ведь знаю, что там квас идет, вроде и соскучился по приятельский, а смотреть на пьяных в лом. По пятницам баня, после тренировки, так опять кирогазят. Нас двое таких, вот держимся вместе. А когда то, друг запойный, я и сам его в соблазн вгонял . Вот зачем ..давай да давай по рюмочке, говорю же что не бухаю теперь, нет давай да давай. Хоть в рыло стук сделай, пристают. Я просто сам такой же был, вспоминаю себя и раскаиваюсь...Приятель на кодировке, а я ему пивка подливаю..Да пей херня эта кодировка.
Как все не вечно под луной, все меняется, страны, люди. Живу без бухла. хоть и не так долго, но честно, очень этим доволен и рад.
Всем привет.
 
Слушай, есть два замечания к тебе
1) в данном разделе создают темы те, у кого срок трезвости не менее 6 месяцев;
2) я уже неоднократно просил тебя не создавать тему по каждому возникшему вопросу...У тебя есть своя тема в разделе "если", там и поднимай животрепещущие для тебя вопросы...

Надеюсь, ты меня услышал?!
 
Слушай, есть два замечания к тебе
1) в данном разделе создают темы те, у кого срок трезвости не менее 6 месяцев;
2) я уже неоднократно просил тебя не создавать тему по каждому возникшему вопросу...У тебя есть своя тема в разделе "если", там и поднимай животрепещущие для тебя вопросы...

Надеюсь, ты меня услышал?!
Я не врубаюь еще. как и что. Где этот раздел ЕСЛИ. И что значит неоднократно. что то не видел.И на понял не надо брать, понял?
 
[quote name='Irokez' date='23.12.2017, 17:16' post='1257741631']
Не стоит хамить модераторам. Предупреждение.
[/quo
А где тут хамство ? Или молчать в тряпочку когда пишет, путь даже модератор, ересь. И мне пох на твое предупреждение...
 
Назад
Сверху Снизу