Тема CatBazilio

В воскресенье в храм иду, благодарить всех святых и чтоб укрепили.
Привет, Кот.
Вот это я считаю самое правильное, что ты сейчас можешь сделать. Дойди только.
А лозунги эти выкинь нахрен из головы, не борись с гоблином, он сильнее тебя 100 %. В идеале - с ним нужно жить параллельно, он сам по себе, ты сам по себе, не пересекаясь.
Спокойнее надо, не гони, а то успеешь.
 
Объединил в одну тему!

Если по каждому "соскочил" пользователи будут открывать новую тему, то форум превратится в помойку!
 
Кайфовать тебе гнус позволяет. А потом хлоп - и понеслась. Он знает, как из эйфории в бутылку загонять.
Так что ищи равновесие.
Физуху тоже с места в карьер не рви.
Главное, как уже сказали - сегодня не пью!

Удачи!
 
До утра еще долго. Жена под капельку идти советует. Вот надеюсь отпустит к утру, сэкономлю . 10 бутылок поила за неделю....первый раз такое.

Если первый раз - можно попробовать без капельника. Но идти нужно до конца, т.е. до выхода.
Все...Соскочил. Слава Богу. Прослушал за две ночи *легко бросить пить Аллен Карра * Решил я завязать, и завязать напрочь, с этим зеленым гоблином. Как я счастлив сегодня. Идешь по улице и радуешься всему. Уже 55 пора и одуматься. Так ведь я и начал то не так давно кирогазить , 3-4 лет назад. Эх, будя брат.
Спасибо всем за слова поддержки и советы. Сердечно благодарен вам всем.
 
<smile>ag.gif</smile>
Уже соскочил?

эйфорийку поймал.
Не уходи с форума хотя бы полгодика,
еще много прекрасного и непонятного повылазит

Послушай еще пару ночей перед сном минут по сорок Стеценко "Как не пить", может что найдешь интересное.
А может и форума хватит, покурить его ежедневно по чуть-чуть в профилактических целях
 
В голове должно повернуться что ли, понять что пьянка это иллюзия . Буду держаться сколько смогу, надо бы годик хотя бы.

Привет,Базилио. как то на крыльях ты влетел, вроде уже и не мальчик и на форуме понимаю не один год?! если должно , то ОНО торкнет..а вот "надо бы"- "как бы"--это развод твоего гоблина..

Ну я осел зарекаюсь на годик. Нах надоело. Пошел этот зеленый гоблин нах. Все отрезало. В слезах орал..еще посмотрим кто кого..Я свободен.
...Пусть еще попробует ко мне подобраться.
В воскресенье в храм иду, благодарить всех святых и чтоб укрепили.
"Зарекаюсь-посмотрим кто кого-я свободен"-- ты брат в большой опасности с такими мыслями...
В храм сходи обязательно! эээээ...а ты в храм "просто" так сказать или планируешь исповедь-причастие?

Все соскочил.... ...завязал так завязал. Амба
эта амба, стоит в сторонке и спокойно хихикает....она подождет...это она умеет.


Привет, Кот.
Вот это я считаю самое правильное, что ты сейчас можешь сделать. Дойди только.
А лозунги эти выкинь нахрен из головы, не борись с гоблином, он сильнее тебя 100 %. В идеале - с ним нужно жить параллельно, он сам по себе, ты сам по себе, не пересекаясь.
Спокойнее надо, не гони, а то успеешь.

подписываюсь..

Кайфовать тебе гнус позволяет. А потом хлоп - и понеслась. Он знает, как из эйфории в бутылку загонять.
Главное, как уже сказали - сегодня не пью!
Базилио, люди дело говорят..Бесы имеют опыт десяти тысяч лет как погубить человека, и душ прошло через них около 20-30ти миллиардов...а ты ..."амба, хрен он угадааал"... он не угадывает, он подождет...Это тебе к тому пишут, что слишком рьяно ты взлетел, попускается это для того чтоб тебе побольнее упасть, и там уже тебя доломать...только если выпьешь -смотри внимательно-ничего бедового это не значит! упадешь вставай и борись дальше..чай не мальчик уже.
Пусть Господь помилует и поможет..мы за тебя.
 
Привет,Базилио. как то на крыльях ты влетел, вроде уже и не мальчик и на форуме понимаю не один год?! если должно , то ОНО торкнет..а вот "надо бы"- "как бы"--это развод твоего гоблина..


"Зарекаюсь-посмотрим кто кого-я свободен"-- ты брат в большой опасности с такими мыслями...
В храм сходи обязательно! эээээ...а ты в храм "просто" так сказать или планируешь исповедь-причастие?


эта амба, стоит в сторонке и спокойно хихикает....она подождет...это она умеет.




подписываюсь..


Базилио, люди дело говорят..Бесы имеют опыт десяти тысяч лет как погубить человека, и душ прошло через них около 20-30ти миллиардов...а ты ..."амба, хрен он угадааал"... он не угадывает, он подождет...Это тебе к тому пишут, что слишком рьяно ты взлетел, попускается это для того чтоб тебе побольнее упасть, и там уже тебя доломать...только если выпьешь -смотри внимательно-ничего бедового это не значит! упадешь вставай и борись дальше..чай не мальчик уже.
Пусть Господь помилует и поможет..мы за тебя.
Да я все понял, когда эйфория схлынула. просто радовался, что отскочил. Знаю что жить надо спокойно, уже подсказали тут. буду действовать спокойно. Зарекаться не буду в предь. Еще раз всем благодарен душевно
 
:-D
Уже соскочил?

эйфорийку поймал.
Не уходи с форума хотя бы полгодика,
еще много прекрасного и непонятного повылазит

Послушай еще пару ночей перед сном минут по сорок Стеценко "Как не пить", может что найдешь интересное.
А может и форума хватит, покурить его ежедневно по чуть-чуть в профилактических целях
Согласен, было дело. Так это по человечески. С форума не уйду, однозначно. Укрепляет он морально, кто с сарказмом, кто от души, но польза есть реальная. Жена не нарадуется. В зале был, потом в бане...Парни в бане бухают, а вот мне честно просто не надо теперь. Я всю жизнь в спорте, не знаю как накренило меня, сам не заметил...хотя знаю кто подсадил. Не виню его, сам попался в силок. Он на велике с нами гоняет, сам МС по велику. Бухает, а одному скушно, вот и подбивал давай давай. Я сначала отказывался, а потом втянулся потихоньку. Все селедку с водочкой себе, раньше. в голове представлял, а теперь знаю что она и без водки вкусная.
Приятель у меня такой же, вместе в зал ходим, теперь оба на одной тропе.
 
А теперь я еще понял, что меня губило..и это страшнее водки. Называется ВОТ Мир танков.. Как бухну всю ночь играю и ору. Жена с сыном плакали...папа папа не кричи. А я идите нах, вы мне мешаете. как они все это пережили. Даже на трезвяк играл , мереею давление 150. А всегда 130. Теперь , после как с бухла соскочил , удалил танки напрочь. 10 дне без игры, мереею сегодня давление 124&#092;84&#092;60....К вечеру 130 норма. Танки эти поганые, в сочетании с водкой, страшное дело. Враг человечества просто.
Всем кто отписал мне с сарказмом или без спасибо большое. Всем желаю наслаждаться жизнью день за днем, а так как Бог даст.
 
вот,уже Это другое дело. Поход в храм в силе?
А как же . Вместо барахолки к алтарю. Приятелей там много и с детьми. Душевно укрепляет вера и молитва. Меня по пьяне как то бесы в полусне начали одолевать...А я им и говорю вот я вас сейчас, я знаю чем вас пронять. И стал призывать святых угодников...Так они как дали деру, в рассыпную все..и я спокойно уснул.
Верую я серьезно, не наивно как дитя , а прочитано не мало литературы.
А случай был..Сидим в кафе бухаем. Розлили по ГРАНЕНЫМ стаканам, по половине. И был у нас металюга-сатанюга. Его спросили что и как, а он говорит мы крестимся наоборот...не с верху в низ, а с низу в верх. Ему...покажи. Он держит стакан с водкой в руке и стал креститься ей...и как только донес стана до груди он ЛОПНУЛ. Не упал, а именно лопнул на мелкие куски, мы все в шоке, а он и подавно. Сидим молчим все. ...С тех пор он не был сатанюгой.
Все что сказал правда, ни слова ни соврал.
 
вот,уже Это другое дело. Поход в храм в силе?
А как же . Вместо барахолки к алтарю. Приятелей там много и с детьми. Душевно укрепляет вера и молитва. Меня по пьяне как то бесы в полусне начали одолевать...А я им и говорю вот я вас сейчас, я знаю чем вас пронять. И стал призывать святых угодников...Так они как дали деру, в рассыпную все..и я спокойно уснул.
Верую я серьезно, не наивно как дитя , а прочитано не мало литературы.
А случай был..Сидим в кафе бухаем. Розлили по ГРАНЕНЫМ стаканам, по половине. И был у нас металюга-сатанюга. Его спросили что и как, а он говорит мы крестимся наоборот...не с верху в низ, а с низу в верх. Ему...покажи. Он держит стакан с водкой в руке и стал креститься ей...и как только донес стана до груди он ЛОПНУЛ. Не упал, а именно лопнул на мелкие куски, мы все в шоке, а он и подавно. Сидим молчим все. ...С тех пор он не был сатанюгой.
Все что сказал правда, ни слова ни соврал.
 
Кайфовать тебе гнус позволяет. А потом хлоп - и понеслась. Он знает, как из эйфории в бутылку загонять.
Так что ищи равновесие.
Физуху тоже с места в карьер не рви.
Главное, как уже сказали - сегодня не пью!

Удачи!
Спасибо, учел.
 
ТС, ты в зале или в пивной? Ау!
Из зала сегодня, в бане был. Все бухают, ну как обычно. Я пас, попей хоть безалкогольного сказали, а я ответил . что это обман. И пошел жену с работы встречать, а раньше бы сидел с ними до упора.
 
раз и подкован и начитан -это хорошо, но осторожней! знаешь наверняка что танки могут "они" заменить на что угодно другое..от ненависти к близким до игровых автоматов и тд и тп...осторожней..
причащаться планируешь?
 
Привет,Базилио. как то на крыльях ты влетел, вроде уже и не мальчик и на форуме понимаю не один год?! если должно , то ОНО торкнет..а вот "надо бы"- "как бы"--это развод твоего гоблина..


"Зарекаюсь-посмотрим кто кого-я свободен"-- ты брат в большой опасности с такими мыслями...
В храм сходи обязательно! эээээ...а ты в храм "просто" так сказать или планируешь исповедь-причастие?


эта амба, стоит в сторонке и спокойно хихикает....она подождет...это она умеет.




подписываюсь..


Базилио, люди дело говорят..Бесы имеют опыт десяти тысяч лет как погубить человека, и душ прошло через них около 20-30ти миллиардов...а ты ..."амба, хрен он угадааал"... он не угадывает, он подождет...Это тебе к тому пишут, что слишком рьяно ты взлетел, попускается это для того чтоб тебе побольнее упасть, и там уже тебя доломать...только если выпьешь -смотри внимательно-ничего бедового это не значит! упадешь вставай и борись дальше..чай не мальчик уже.
Пусть Господь помилует и поможет..мы за тебя.
Перед исповедь и причастие надо готовиться : попоститься три дня и каноны почитать. Я не готов еще. еще
 
раз и подкован и начитан -это хорошо, но осторожней! знаешь наверняка что танки могут "они" заменить на что угодно другое..от ненависти к близким до игровых автоматов и тд и тп...осторожней..
причащаться планируешь?
К причастию надо готовиться, поститься и каноны читать. Я не постился.
Подскажи как тут и что. Не знаю как цитату выделить и ответ сдублировал , как один удалить. Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу