Тема CatBazilio

CatBazilio

Участник
Не пьет 18 лет 5 месяцев 23 дня
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
61
Да уж..почитаешь такое и самому как то легче стало. Меня ломало я думал сильно, а оказывается просто крутило. Вот попил неделю, сейчас 2 день на стопе. Зарекаюсь не пить, но через пару месяцев опять та же музыка. А ведь я начал так *заплывать за буйки* в 50 лет. Люди бросают, а я начал. Идиотизм.
 
Неделю пил...потом стоп решил сделать. Ну и началось. Ходил всю ночь, как медведь в клетке. Днем еще 10 км , не меньше, прошел. Ноги болят. Встретил приятеля он 100 плеснул, не мог отказаться , так как трясло как цуцика. Но уже полегче, вот впереди еще ночь. Господи, только бы поспать.
 
Ходишь - уже неплохо.
Перетрясешься.
Не загоняйся, главное, не истери.
К утру будет попроще.

До утра еще долго. Жена под капельку идти советует. Вот надеюсь отпустит к утру, сэкономлю . 10 бутылок поила за неделю....первый раз такое.
 
До утра еще долго. Жена под капельку идти советует. Вот надеюсь отпустит к утру, сэкономлю . 10 бутылок поила за неделю....первый раз такое.

Если первый раз - можно попробовать без капельника. Но идти нужно до конца, т.е. до выхода.
 
Завтра Днюха, а я все бухло уже выпил.

Днюха на одходосах - гавно дело. 100%-ое продолжение.
 
Завтра Днюха, а я все бухло уже выпил.

Днюха на одходосах - гавно дело. 100%-ое продолжение.
Под капельницу не пошел, это надо было два дня назад делать. Уже перетерпел тяжелое то время. На аномим 3600 надо, жалко. Да и работу пропущу, не заплатят. День Рождения похерил, сижу дома. Всем отбой . Сегодня хоть заснул, но трясун еще есть
 
Завтра Днюха, а я все бухло уже выпил.

Днюха на одходосах - гавно дело. 100%-ое продолжение.
Днюху отсиделся дома. Сегодня третий день на стопе. Все рано не в своей тарелке. Прослушал каудио книгу *Легкий способ бросить пить . Аллен Карр .В голове должно повернуться что ли, понять что пьянка это иллюзия . Буду держаться сколько смогу, надо бы годик хотя бы.
 
.В голове должно повернуться что ли, понять что пьянка это иллюзия . Буду держаться сколько смогу, надо бы годик хотя бы.

Пьянка это смерть в рассрочку, я не пью сегодня, вот это реально, хотя бы первые 21 день, потом легче, лови поддержку!
 
Буду держаться сколько смогу, надо бы годик хотя бы.
У-у-у...Героические подвиги в алкоголизме - затея дурная изначально.
В этой твоей фразе есть все, что не даст тебе трезвости.
 
У-у-у...Героические подвиги в алкоголизме - затея дурная изначально.
В этой твоей фразе есть все, что не даст тебе трезвости.
Вот тут ты прав. Я прослушал за две ночи Карр Аллен легкий способ бросить пить. сегодня ночью торкнуло, когда дослушал. Ну я осел зарекаюсь на годик. Нах надоело. Пошел этот зеленый гоблин нах. Все отрезало. В слезах орал..еще посмотрим кто кого..Я свободен.
Теперь как отрезало, выкинуло из головы ...Пусть еще попробует ко мне подобраться. В воскресенье в храм иду, благодарить всех святых и чтоб укрепили. Более не хочу себя гробить. Сегодня иду в зал, 3 раза в неделю всегда хожу, если не бухаю. Жена вроде норм, пацан тоже , терпят, надо налаживать отношения.
Всем огромное спасибо за советы и поддержку.
 
Пьянка это смерть в рассрочку, я не пью сегодня, вот это реально, хотя бы первые 21 день, потом легче, лови поддержку!
Все соскочил. Отпустило. Иду в зал. Жрать хочу. Бухло вон из жизни.
Спасибо за напутствие, о сроках и думать не хочу ...завязал так завязал. Амба
 
Сегодня, после 10 дневного запоя и 5 дневной ломки я соскочил и свободен. Я так счастлив, вы бы только знали. Иду сегодня в зал, в Воскресенье в храм, благодарить что не оставили меня на пагубу зеленому гоблину. Орал ночью, на дежурстве я один, к резаный...Я свобооден. Еще посмотрим кто кого. Поило вон из жизни. Начитался тут, аж по горло всплыло.
Всем огромное спасибо, что пишите и поддерживаете, кто добрым словом, кто советом. Все кто бухает желаю соскочит с *кочерги* и налаживать жизнь. Даже не налаживать, а просто наслаждаться трезвой жизнью...Это же кайф просто какой то.
 
Назад
Сверху Снизу