Тема CatBazilio

Сегодня первый раз отказался в бане на халяву пить. И жену с работы встретил и сам тверезый. Кинишко хорошее посмотрел. Дело.
Не пью, общаюсь с приятелем ( в воскресенье в храме встречаемся) прошедший этот путь и не пьющий уже 10 лет. Он меня обнадежил. Я в нужном русле, работа, спортзал, семья. Сегодня в храме был, исповедался. Батюшка только руками развел -ибо человецы езм. простил мне. Хорошо когда есть люди. и они рядом, которые знают проблему и помогают тебе ее решить.
Настраиваюсь на позитив, всем здоровья и благополучия.
 
Мамадарагая! уже семь дней как не пьешь!
Первая неделя самая трудная и ты достойно прожил семь дней.
Поздравляю!! @}->--
Маленький, но топорик, хороший знак.
Пиши не пропадай надолго.
 
:-D
Уже соскочил?

эйфорийку поймал.
Не уходи с форума хотя бы полгодика,
еще много прекрасного и непонятного повылазит

Послушай еще пару ночей перед сном минут по сорок Стеценко "Как не пить", может что найдешь интересное.
А может и форума хватит, покурить его ежедневно по чуть-чуть в профилактических целях
Скачал Стеценко, сегодня вечером прослушаю. Спасибо за рекомендацию.
 
Мамадарагая! уже семь дней как не пьешь!
Первая неделя самая трудная и ты достойно прожил семь дней.
Поздравляю!! @}->--
Маленький, но топорик, хороший знак.
Пиши не пропадай надолго.
Ну что же неделя, с соскока разве срок. Я так то на большее замахнулся. Для меня лично с соскока, месяц всегда проходит, а потом тянуть начинает. Вообще то решение принято, а там как бог даст. Лукавый тоже ведь не дремлет, ибо если человек не поддался искушению. то искушение было слабое, а не человек сильный. Поживем увидим. я тут всегда.
 
:-D
Уже соскочил?

эйфорийку поймал.
Не уходи с форума хотя бы полгодика,
еще много прекрасного и непонятного повылазит

Послушай еще пару ночей перед сном минут по сорок Стеценко "Как не пить", может что найдешь интересное.
А может и форума хватит, покурить его ежедневно по чуть-чуть в профилактических целях
Прослушал вчера ночью, на дежурстве, Стеценко. Нормальная вещь. Укрепила меня. в моральном плане, на перспективу.
Спасибо за наводку. Ведь как хорошо быть трезвым. Я проанализировал свои запои, хотел понять их причину....И понял, что в основе это ВОТ Мир танков. Обычно выпьешь и спать. А тут садишься и играешь до утра и соотв. кирогазишь рюмка за рюмкой. Вот удалил ТАНКИ и жить стало спокойнее. Не играйте в эти игрушки, они губят психику.
 
Прослушал вчера ночью, на дежурстве, Стеценко. Нормальная вещь. Укрепила меня. в моральном плане, на перспективу.
Спасибо за наводку. Ведь как хорошо быть трезвым. Я проанализировал свои запои, хотел понять их причину....И понял, что в основе это ВОТ Мир танков. Обычно выпьешь и спать. А тут садишься и играешь до утра и соотв. кирогазишь рюмка за рюмкой. Вот удалил ТАНКИ и жить стало спокойнее. Не играйте в эти игрушки, они губят психику.
 
Автор, давай не будем по каждому умозаключению создавать новую тему, ок?!
 
Я проанализировал свои запои, хотел понять их причину....И понял, что в основе это ВОТ Мир танков. Обычно выпьешь и спать. А тут садишься и играешь до утра и соотв. кирогазишь рюмка за рюмкой. Вот удалил ТАНКИ и жить стало спокойнее.
паук , косынка, сапер в самый неожиданный момент могут увести тебя в срыв...будь последователен..

выжги и эту крамолу...<strike>вместе с жестким диском</strike>..для надежности

PS

причина запоев одна - ты алкоголик...

попробуй поиграть без алкоголя...интересно будет?
 
паук , косынка, сапер в самый неожиданный момент могут увести тебя в срыв...будь последователен..

выжги и эту крамолу...<strike>вместе с жестким диском</strike>..для надежности

PS

причина запоев одна - ты алкоголик...

попробуй поиграть без алкоголя...интересно будет?
Пробовал, нервяк такой же. Выпить сразу тянет, когда бухой легче играется и командую командой лучше и агрессивнее. Парни зовут командиром, но я командую только бухой, так как без мата ну никак не обойтись. надо орать на игроков, что бы не боялись идти в контакт, мясорубку. Новички в шоке сначала, а потом втягиваются и по другому не грают. Нет, все, с танками перерыв на долго хочу сделать.
 
А соблазнов то еще столько: Armata, Warsheep,Warface и т.п.Может ну его комп нафиг с его виртуальным миром
 
А соблазнов то еще столько: Armata, Warsheep,Warface и т.п.Может ну его комп нафиг с его виртуальным миром
Я тут подсчитал. Я играл 235 суток без перерыва. Это 48500 боев умножить, Бой 15 мин, ну умножим на 6 мин. плделим на 60. потом поделим на 24...и получится . что я 235 суток просто тупо играл....и бухал. Кретин
 
Я тут подсчитал. Я играл 235 суток без перерыва. Это 48500 боев умножить, Бой 15 мин, ну умножим на 6 мин. поделим на 60. потом поделим на 24...и получится . что я 235 суток просто тупо играл....и бухал. Кретин
Это ж сколько можно книг прочитать и фильмов хороших посмотреть....А алкашом я стал вот из за ночных баталий. раньше выпил и в люлю, а не в танчики.
 
Это ж сколько можно книг прочитать и фильмов хороших посмотреть....А алкашом я стал вот из за ночных баталий. раньше выпил и в люлю, а не в танчики.
У тебя зависимость алкогольная наложилась на зависимость компьютерную. Это мощный коктейль.

Сам я в теме и того, и другого, но без микса.

Скажу следующее - танки(и другие игры) это бесполезное время препровождение, вызывающее прилив эндорфинов. За счёт эндорфинов мы испытываем удовольствие, поэтому хотим ещё.

С алкоголем аналогично.

Основное слово - бесполезное.

И в обоих случаях может быть зависимость, а может её ещё толком и не быть. Но она висит темной тучей над головой.

На своём опыте - гонял в WOT, нравилось. Показал отцу, тот втянулся. У меня интерес пропал (примерно на 6000 боёв, сейчас тем не менее около 8000), а вот папа теперь гоняет. Я с ним разве что иногда под поболтать играю. Но у нас нет рвения к игре, чтоб играть в командах, с матами, кому-то что-то доказывать. При своём винрейте в 55 % (было 60 пока не забил), очень хорошо осознаю, что игра тупо рулетка, нечего там пыхтеть. И тебе того же желаю.

Уверен игру не забросишь, этому не поможет даже удаление всего ангара. Ведь можно начать заново, или аккаунт чей-нибудь прикупить за пару тысяч. Просто пробуй перевоспитать своё отношение к игре. Гоняй редко, не принимай игру за главную цель, не стремись всех победить. Покинь кланы и команды.
Первые года полтора я знатно позадротил, а теперь меня не хватает больше чем на час соло, или часа два с папой. За месяц всего пару таких присестов делаю. А вот папа каждый вечер. От часа до трёх.

Самое интересное, раньше думал, что стал мало играть, потому что жизнь стала слишком насыщена. Но сейчас время иногда появляется, а я не сажусь за игру, пришло осознание само, что выхлоп от игры равен нулю.

И я начинаю искать занятия с пользой. Займусь уборкой - чувствую, что мне от этого лучше, дышать свежее, глазу приятней, вещь какую-нибудь найду утерянную. Еду приготовлю, как минимум организм мне спасибо скажет (я один живу нынче, а кто не один тому родня спасибо скажет). Вчера вот решил в тачке поковыряться, почистил печку, стала очень хорошо греть - это вообще счастье в нынешнюю погоду. Такими вот манёврами я получаю куда больше позитивных эмоций, они более длительны и главное полезны.

А танки, это микровсплеск. Получилось кого-то победить, или даже просто "пробить", микроимпульс радости. Но прошло три секунды, ты уже увлечён продолжением, а того импульса и не осталось. А по окончанию игры что? Да ничего, спать.

Насчёт микса с алкоголем - нет деревянней танкиста, чем бухой. А он же ещё и уверен в своих умениях, а все остальные глупые, кривые, сам знаешь как это на сленге звучит.

Кстати, есть новый тренд - люди бросают играть, но начинают смотреть ютуберов, как играют они. Там интересней и надрыва нет собственного.

UPD
Вроде есть стримеры-бухари. Типо несут всякую чушь и бухают в режиме онлайн, до отключки. Бгггг.
А ты типа такой алкоголик, но бухать надоело, решил посмотреть как это делает кто-то другой. И здоровье цело, и тема близка. Вроде как и выпил даже :-D
 
У тебя зависимость алкогольная наложилась на зависимость компьютерную. Это мощный коктейль.

Сам я в теме и того, и другого, но без микса.

Скажу следующее - танки(и другие игры) это бесполезное время препровождение, вызывающее прилив эндорфинов. За счёт эндорфинов мы испытываем удовольствие, поэтому хотим ещё.

С алкоголем аналогично.

Основное слово - бесполезное.

И в обоих случаях может быть зависимость, а может её ещё толком и не быть. Но она висит темной тучей над головой.

На своём опыте - гонял в WOT, нравилось. Показал отцу, тот втянулся. У меня интерес пропал (примерно на 6000 боёв, сейчас тем не менее около 8000), а вот папа теперь гоняет. Я с ним разве что иногда под поболтать играю. Но у нас нет рвения к игре, чтоб играть в командах, с матами, кому-то что-то доказывать. При своём винрейте в 55 % (было 60 пока не забил), очень хорошо осознаю, что игра тупо рулетка, нечего там пыхтеть. И тебе того же желаю.

Уверен игру не забросишь, этому не поможет даже удаление всего ангара. Ведь можно начать заново, или аккаунт чей-нибудь прикупить за пару тысяч. Просто пробуй перевоспитать своё отношение к игре. Гоняй редко, не принимай игру за главную цель, не стремись всех победить. Покинь кланы и команды.
Первые года полтора я знатно позадротил, а теперь меня не хватает больше чем на час соло, или часа два с папой. За месяц всего пару таких присестов делаю. А вот папа каждый вечер. От часа до трёх.

Самое интересное, раньше думал, что стал мало играть, потому что жизнь стала слишком насыщена. Но сейчас время иногда появляется, а я не сажусь за игру, пришло осознание само, что выхлоп от игры равен нулю.

И я начинаю искать занятия с пользой. Займусь уборкой - чувствую, что мне от этого лучше, дышать свежее, глазу приятней, вещь какую-нибудь найду утерянную. Еду приготовлю, как минимум организм мне спасибо скажет (я один живу нынче, а кто не один тому родня спасибо скажет). Вчера вот решил в тачке поковыряться, почистил печку, стала очень хорошо греть - это вообще счастье в нынешнюю погоду. Такими вот манёврами я получаю куда больше позитивных эмоций, они более длительны и главное полезны.

А танки, это микровсплеск. Получилось кого-то победить, или даже просто "пробить", микроимпульс радости. Но прошло три секунды, ты уже увлечён продолжением, а того импульса и не осталось. А по окончанию игры что? Да ничего, спать.

Насчёт микса с алкоголем - нет деревянней танкиста, чем бухой. А он же ещё и уверен в своих умениях, а все остальные глупые, кривые, сам знаешь как это на сленге звучит.

Кстати, есть новый тренд - люди бросают играть, но начинают смотреть ютуберов, как играют они. Там интересней и надрыва нет собственного.

UPD
Вроде есть стримеры-бухари. Типо несут всякую чушь и бухают в режиме онлайн, до отключки. Бгггг.
А ты типа такой алкоголик, но бухать надоело, решил посмотреть как это делает кто-то другой. И здоровье цело, и тема близка. Вроде как и выпил даже :-D
Я рандомный боец, но по пьяне норм в командном играю. Агрессивно. Просто надо перерыв сделать, но вот вышла обнова и опять интересно стало, что там нового. Но все это такой бесполезняк, одно и тоже. Сейчас аудиокниги слушаю, про космос. очень и очень. бухать пока не тянет вообще. Уверен Новый год на сухую прокатит. Купили с женой сок, она сказала, что тоже не будет пить. Время покажет как и что, но в голове как то поворот сделан на бухло.
 
Я рандомный боец, но по пьяне норм в командном играю. Агрессивно. Просто надо перерыв сделать, но вот вышла обнова и опять интересно стало, что там нового. Но все это такой бесполезняк, одно и тоже. Сейчас аудиокниги слушаю, про космос. очень и очень. бухать пока не тянет вообще. Уверен Новый год на сухую прокатит. Купили с женой сок, она сказала, что тоже не будет пить. Время покажет как и что, но в голове как то поворот сделан на бухло.
Посмотрел я, что там за обновление. Ты серьёзно? Тебе это интересно?
Несколько новых танков, покраска 10 лвл в серобуромалиновый. Что блин интересного? Всё тот же кривой баланс, всё та же рулетка. Всё те же секундные эмоции радости/гнева.

А вот книги - это круто, круче только если это бумажные книги.

Трезвый НГ - тоже супер, лично я уже неоднократно трезво встречал, хотя молод и ещё далеко не алк. Просто встречал трезвым, чтоб запомнить нормально все радостные моменты. А потом числа третьего мог пригубить с друзьями. И то, так, чутка.

В целом молодец! Держи поддержку!
 
Посмотрел я, что там за обновление. Ты серьёзно? Тебе это интересно?
Несколько новых танков, покраска 10 лвл в серобуромалиновый. Что блин интересного? Всё тот же кривой баланс, всё та же рулетка. Всё те же секундные эмоции радости/гнева.

А вот книги - это круто, круче только если это бумажные книги.

Трезвый НГ - тоже супер, лично я уже неоднократно трезво встречал, хотя молод и ещё далеко не алк. Просто встречал трезвым, чтоб запомнить нормально все радостные моменты. А потом числа третьего мог пригубить с друзьями. И то, так, чутка.

В целом молодец! Держи поддержку!
ОК. Только со сном какая то бадяга. Никак не могу в русло войти, днем валит, а ночью не спится, погода что ли. А как бывало накатишь, так сразу отрубон. Психика еще на место не встала, а таблетки я не хочу пить. надо же так себя загнать. Вон люди, в лечебницах( онкологии), за каждый день борются, а тут мы сами себя гробим. Как будто 9 жизней. Сейчас вспоминаю это пике и диву даюсь, ну не понять как человек-разумный, хомо-сапиенс, сам себя к могиле торопит. где же основной инстинкт самосохранения.
 
А, вот еще что. Когда меня трясло как цуцика на 2-3 день я себя на айфон снял. Ну на видео, говорю сам себе..ну смотри, что ты с собой сделал, тебе это надо.? имель-к плюшевый, глаза как у китайца, трясет. вот иногда нет нет да смотрю. Противно конечно, но польза есть, а то ломка быстро забывается, а тут смотришь и всплывают в памяти *приятные* ощущения. нет уж думаю, спасибо не надо мне такого кайфа. Всем привет, кого ломает держитесь , 3 дня потерпеть надо, а потом с улыбкой вспоминать будете.
 
Назад
Сверху Снизу