Тема алкоголика-Сашки

Грустная сказка, с не счастливым концом.
Сон прерывается не выносимой духотой. Душно. На улице + 30, время 21:25. Белые ночи, солнце высоко в небе. Проснувшись, прошелся по своей пустой квартире, все как вчера, пусто. Хочется есть, одеваюсь иду в магазин стандартный набор, сыр, колбаса, хлеб, пельмени бутылка кваса, в холодильнике полно еды, но все надо готовить. А этот набор универсальный быстро и сытно. Пришел домой разделся и тут приходит она- тоска. Эта ежедневная одиночество, я уже два дня не с кем не общался, выходные как-никак. Поразмыслив минут 15, вернее по тосковав, было принято решение, пора выпить. 2 месяца 23 дня и да этого фактически два месяца. Пора начинать. Одеваюсь снова иду в знакомый магазин. По п ути проносяться опять куча мыслей, а как же новые проблемы на работе, как же твой счетчик на НД, как же месяц в ПНД, но мысли эти мгновенно стираються и перечеркиваються одной, нужно выпить, не важно, что просто выпить. Зайдя в знакомый магазин иду к давно забытому прилавку, кажеться, что бутылки вновь улыбаються встрече со мной, к ним пришел старый знакомый которого они давно не видели. И я им тоже улыбаюсь вот настоечка "Мягков" не плохой выбор, но мало она всего 0,5, а 2 бутылки тащить не охото, так пиво и коньяк не хочу, взгляд останавливается на литровой бутылке водки "Белочка. Я пришла" ну вот и отлично с тобой я еще не знаком, иди -ка ко мне в корзинку. Как назло большая очередь перед кассой, пока стоишь в очереди опять мысли: "А может не надо", "Поставь ее на место" . Нет говорю я "Надо"
 
Грустная сказка, с не счастливым концом.
Сон прерывается не выносимой духотой. Душно. На улице + 30, время 21:25. Белые ночи, солнце высоко в небе. Проснувшись, прошелся по своей пустой квартире, все как вчера, пусто. Хочется есть, одеваюсь иду в магазин стандартный набор, сыр, колбаса, хлеб, пельмени бутылка кваса, в холодильнике полно еды, но все надо готовить. А этот набор универсальный быстро и сытно. Пришел домой разделся и тут приходит она- тоска. Эта ежедневная одиночество, я уже два дня не с кем не общался, выходные как-никак. Поразмыслив минут 15, вернее по тосковав, было принято решение, пора выпить. 2 месяца 23 дня и да этого фактически два месяца. Пора начинать. Одеваюсь снова иду в знакомый магазин. По п ути проносяться опять куча мыслей, а как же новые проблемы на работе, как же твой счетчик на НД, как же месяц в ПНД, но мысли эти мгновенно стираються и перечеркиваються одной, нужно выпить, не важно, что просто выпить. Зайдя в знакомый магазин иду к давно забытому прилавку, кажеться, что бутылки вновь улыбаються встрече со мной, к ним пришел старый знакомый которого они давно не видели. И я им тоже улыбаюсь вот настоечка "Мягков" не плохой выбор, но мало она всего 0,5, а 2 бутылки тащить не охото, так пиво и коньяк не хочу, взгляд останавливается на литровой бутылке водки "Белочка. Я пришла" ну вот и отлично с тобой я еще не знаком, иди -ка ко мне в корзинку. Как назло большая очередь перед кассой, пока стоишь в очереди опять мысли: "А может не надо", "Поставь ее на место" . Нет говорю я "Надо" и твердым решительным шагом покупаю и выхожу из магазина. Мне это надо. Извините!!!
 
Давно не писал. Ну вот у меня снова 2 недели трезвости, после последего запоя и мучительных 5-ти дневных отходняков. За это время разгреб все дела на работе, прошла паника и необоснованные страхи, нормализовался сон. Вообщем все отлично, хорошое настроение, много интересных объектов на работе. Буду стараться дальше не пить
 
Давно не писал. Ну вот у меня снова 2 недели трезвости, после последего запоя и мучительных 5-ти дневных отходняков. За это время разгреб все дела на работе, прошла паника и необоснованные страхи, нормализовался сон. Вообщем все отлично, хорошое настроение, много интересных объектов на работе. Буду стараться дальше не пить
привет и удачи!
 
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликeр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.

Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаeт 3.14дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.

Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.

Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжeлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!!!
 
Привет, Саша.
Мы пару лет назад темы на notdrink в одно время открыли. если что - мой опыт трезвости: желание + группы.
мой опыт тут
если что, приходи на группы, мне помогло
 
Назад
Сверху Снизу