Тема алкоголика-Сашки

Mastersasha

Активный участник
Не пьет 11 лет 9 месяцев 2 дня
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
698
Всем доброго дня. Меня зовут Mastersasha. Как вы догадались я алкаш. Свою печальную историю выложу позже. Пока просто расскажу краткую хронологию последней недели.
Со с 11 по 17 число был в запое. Началось в с того, что выдали зарплату, вобщем выходные я провел по кабокам. Весело. В понедельник даже больным вышел на работу. Пришел вечером домой и понеслось водка пиво, пиво водка, вобщем на работу во вторник я не ходил и в итоге все последующии дни тоже. За 5 дней боев мной было уничтожено 4 литра водки и 13,5 литров крепкого пива. Не выжил никто ни они, ни я в субботту. В субботту уже не на что было было пить (зарплата куда-то пропала) и два дня я ломался в жутком похмелье, а да в воскресенье еще и белочка заходила. В итоге придя на работу -сказали "Уволен", жди начальство с командировки приедет, будешь с ними говорить. Вобщем все эти дни жду, завтра на ковер к начальству, может и не уволят.
Настроение среднее, здоровье нормальное. Тяги пока нет.
Вобщем здесь я буду писать обо всем, что происходит в жизни обычного алкоголика))). Кому интересно заходите, читайте, пишите!!!

ЗЫ Сова зайди обязательно)))
 
а да в воскресенье еще и белочка заходила.

а какая она бывает то?
я тока со стороны папашки наблюдала - впечатлило 😲
а вот лично познакомится не довелось \видимо Боженька меня таки пожалел убогую\
-------
а в целом - весёлый малый 😄
не всё ещё пропито!
значит есть что терять. а посему - пить нинада! 😳
 
Ну моя белочка была не страшная, бельчонок даже. Сплю, вдруг такой звук характерный ззззззззззззззз. (кто бензин нюхал, тот знает, этот звук), я вскакиваю с кровати с криком: "Кто здесь?" (это уже не сон), и компьютер мне говорит: "Не бойся это я твой компьютер, давай по французски говорить" я ему: "Я не знаю французский" и тут по монитору буквы разные беспорядочно поползли, смотрю на клавиатуру а она на 3 части разломанная валяется.
Ну это минуту было наверное, потом глаза к носу привел, вроде уже нормально все, и клавиатура цела)) Вот такая вот история!
 
...Вобщем здесь я буду писать обо всем, что происходит в жизни обычного алкоголика))). Кому интересно заходите, читайте, пишите!!!...

нипанила па тексту ... Пить то прекращаем или не напился ещё? 😜
 
Mastersasha
оно кнешно привет тезка 😄
ток чет я не понял ( орки тупы с рождения ) ты просто рассказывать буишь о жизни своей питейной ( тады не интересно было плавали ) али завязать никак собралси 😲 ( тады респект и рад лицезреть ) ?
 
нипанила па тексту ... Пить то прекращаем или не напился ещё? 😜
Что загадывать то раньше времени, поживем - увидим. Что толку, что я сейчас напишу, что никогда больше не буду пить, а через неделю запью, на данный момент не пью, настрой есть, а там как карта ляжет)).
 
Что загадывать то раньше времени, поживем - увидим. Что толку, что я сейчас напишу, что никогда больше не буду пить, а через неделю запью, на данный момент не пью, настрой есть, а там как карта ляжет)).
а ты не пиши что не будешь никогда 😲 😁 ты напиши что постараешься 😁 😁 😁 😁
 
Собираюсь завязать, буду рассказывать о трудностях, которые подстерегают на пути к трезвости)))
 
Что загадывать то раньше времени, поживем - увидим. ...
нет уш , намерение в студию !!! От этого зависит хде тебя пропишут : то ли в нашем санатории- профилактории пять звездей, то ли в Срыв ... там смирительные рубашки и электрошок на оба уха! 😁
 
Веселый бельчонок....... А если Бельчище придет???? И нужно будет мир спасать от нашествия инопланетных чудищ.????
 
Веселый бельчонок....... А если Бельчище придет???? И нужно будет мир спасать от нашествия инопланетных чудищ.????
Надеюсь, что уже никто не придет и этого хватило.
 
мрак 😲
бензин не нюхала - каюсь
но всё равно - впечатляет ☹️
Я просто на корабле в моторном отделении служил, было у нас немного бензина для катера, что на корабле (корабль на соляре ходит), вот тогда я и попробовал, потом с тобой лампочки говорить начинают также ззззззззззззззззззззз)))
 
Назад
Сверху Снизу