Тема алкоголика-Сашки

Ну может конечно это и смешно, в моем случае звучит. ...
если честно, вообще несмешно ...

Но общатся то надо как, то.
проблема общения - не первоочередная, щас по-моему надо тупо перестать пить ... проблему общения сейчас ты решишь только через призму алковосприятия

Я всегда, честно сразу предупреждаю, что у меня сегодня денег нет, правда все с радостью меня угощают, потому, что я сам всегда угощаю когда деньги есть.
даже не сомневаюсь, что угощают ... в прошлый раз ты на свою зарплату угощал, завтра тебя кто-нить угостит ... на этом мир и держится

Ой не знаю Чита, не знаю, тяжело загадывать, пить я не хочу сейчас, а вот есть!!!!)))
А ты не загадывай ...
Есть тебе нечего потому, что ты все пропил ... пропил, потому что болен ... решить проблему с питанием ты пытаешься способами больного человека . Ты ее решишь, только вот пойдет следующий виток болезни ... и так до конца , долго - мучительно , до самой последней точки.

Здоровый человек, не остался бы совсем без еды имея работу и получив зарплату ... А если б остался, под действием каких-то обстоятельств, то решил бы ее (проблему) - заработав /можно занять, но лучше еду - попроси у соседей до зарплаты - крупы и масла, не откажут / ... или пойди на рынок и подработай грузчиком за 200 рублей... это если совсем голодно ..... Я в таких случаях придумывала себе что-то вроде лечебного голодания, дескать не из-за нужды, а здоровья для ....
 
Да Чита ты права наверное, да я пока и не звоню ни кому, телефон я отключаю когда только переламываюсь с похмелья или в запое, чтоб с работы не звонили. А вот на счет крупы, при моей зарплате, как говорится не царское это дело просить крупу, все-таки это не общага студенческая, так-то дадут))) А пока держусь, хотя наверное тайная надежда есть, что позвонят и куда-нибудь пригласят, а уж там я обязательно откажусь от спиртного ипросто поем)))
 
а уж там я обязательно откажусь от спиртного ипросто поем)))
Дим, ты не сможешь. Болезнь не даст. Если стыдно попросить крупу, позвони любой женщине (они отзывчее к голодному ) , пусть даже алко, скажись больным - попроси принести еды, чтоб хватило до следующего денежного поступления ... или лечебное голодание ! вапще полезно ... одну водичку :))))))))))))))))))
 
А пока держусь, хотя наверное тайная надежда есть, что позвонят и куда-нибудь пригласят, а уж там я обязательно откажусь от спиртного ипросто поем)))
😜 Чет я сомневаюсь... Приглосят пить, а ты придешь их закусон сьедать.
<
Нет! Лутша иди крупу попроси у соседей. Или дженщину какаую позови,пральна Чита грит. А если пойдешь, мало вериться, что отделаешся. Саморазвод это все.
 
Дим, ты не сможешь. Болезнь не даст. Если стыдно попросить крупу, позвони любой женщине (они отзывчее к голодному ) , пусть даже алко, скажись больным - попроси принести еды, чтоб хватило до следующего денежного поступления ... или лечебное голодание ! вапще полезно ... одну водичку :))))))))))))))))))
Гм, вобще-то я Саша. ))). Не ладно, лучше действительно лечебное голодание себе устрою, к тому же пятница и так постный день.
 
😜 Чет я сомневаюсь... Приглосят пить, а ты придешь их закусон сьедать.
<
Нет! Лутша иди крупу попроси у соседей. Или дженщину какаую позови,пральна Чита грит. А если пойдешь, мало вериться, что отделаешся. Саморазвод это все.
Да нет, там люди не из разряда, что купили бутылку и закусили карамелькой, если бухают так в кабаке пополной)))
 
Гм, вобще-то я Саша. ))).
😁 😳 ................ епть ... Саша, очень сорри .... я тут паралельно в теме диетолога Дим сижу ... надеюсь ты не ревнуешь :))))))))))))))))))))) Последний твой пост - нра! ... я прощаюсь, мне надо поработать. Вечером иду в АА - разведка боем. Вернусь , расскажу, если ты не будешь лежать в голодном обмороке ! ... держись 👩
 
😁 😳 ................ епть ... Саша, очень сорри .... я тут паралельно в теме диетолога Дим сижу ... надеюсь ты не ревнуешь :))))))))))))))))))))) Последний твой пост - нра! ... я прощаюсь, мне надо поработать. Вечером иду в АА - разведка боем. Вернусь , расскажу, если ты не будешь лежать в голодном обмороке ! ... держись 👩
Ок спасибо тебе за проявленый интерес к моей теме и поддержку. Встретимся вечером. Удачи
 
Ну вот, с голоду теперь точно не умру, решил пойти помыть посуду, ну и от без исходности проверил шкаф с крупами, а там еще три больших пакета макорон (видимо по пьяни купил и забыл) )), я чуть сознание не потерял от счастья))). ЖИВЁМ!!!!!!!!!
 
Какое счастье! (не шучу). Пока добралась до этого поста, испереживалась!)))
Я бы тут, у себя, нашла, у кого занять... очень не хочу доводить до этого! Тоже, как напьюсь, денег не считаю... потом так жаль!
 
Спасибо за поддержку
Каждая страница моей темы наверное была как серия фильма, что же произойдет с главным героем умрет он от голода или нет, и тут в начале 5 странице, такая развязка))))
 
Каждая страница моей темы наверное была как серия фильма, что же произойдет с главным героем умрет он от голода или нет, и тут в начале 5 странице, такая развязка))))
😄 😄 Точно!
 
Странно Саша ,мог-бы взять больничный за прошедшие дни . И вряд-ли за неделю прогулов сразу уволят . Я недели две помню гулял и то не увольняли , сам уходил , так как понимал что не моё .
 
Саша привет, зашла познакомиться. Почитала немного, ниче тут у тебя, весело. Ты держись давай, не отступай от намеченого курса-и все пучком будет. Улачи!!!
 
Странно Саша ,мог-бы взять больничный за прошедшие дни . И вряд-ли за неделю прогулов сразу уволят . Я недели две помню гулял и то не увольняли , сам уходил , так как понимал что не моё .
Когда ты в запое, о больничном не думаешь, а думаешь только о том как бухнуть А работа мне очень нравится, я начальник отдела у меня и 1 день прогула много. Так, что жду суда начальства в понедельник)))
 
Саша привет, зашла познакомиться. Почитала немного, ниче тут у тебя, весело. Ты держись давай, не отступай от намеченого курса-и все пучком будет. Улачи!!!
Привет, рад знакомству, располагайся, наливай чаю, будь вобщем как дома)))
 
Каждая страница моей темы наверное была как серия фильма, что же произойдет с главным героем умрет он от голода или нет, и тут в начале 5 странице, такая развязка))))
а то,ты ж уникум,от пойла тут часто почти умирают,а вот от голода...любопытно же,случай то нетипичный 😁
 
Пробежал 5 страниц,благо тема небольшая,а посты короткие,но так и не понял
ЗЫ Сова зайди обязательно)))
Почему Сова должна обязательно зайти?

И вообще,что за навязчивое привлечение к себе внимания модератора форума с первого поста?
Это мой первый пост (Сова глянь обязательно),
Клонофобию на форуме отменили,поэтому других вопросов,кроме этих 2-х,задавать не буду.
 
Назад
Сверху Снизу