Тема алкоголика-Сашки

Ну вот 10 дней трезвости, по этому поводу даже праздничный ужин сделал себе, правда полностью без спиртного)))
 
Ну и умничка! С первой декадой тебя...Держись, все будет хорошо...
Прочитала твой эпос, ты классно пишешь, мне оч понравилось, хотя заставило задуматься...Многие из нас, братьев-алкашей, начинали также, как и девочки с пивом, многие тормозят посередине пути, некоторые дохоят до описанного тобой конца, и Дай Бог, чтобы нас этот конец миновал!!!
 
Ну и умничка! С первой декадой тебя...Держись, все будет хорошо...
Прочитала твой эпос, ты классно пишешь, мне оч понравилось, хотя заставило задуматься...Многие из нас, братьев-алкашей, начинали также, как и девочки с пивом, многие тормозят посередине пути, некоторые дохоят до описанного тобой конца, и Дай Бог, чтобы нас этот конец миновал!!!
Спасибо за поддержку, рад, что понравилось мое произведение))) Будут мысли напишу еще, что-нибудь ))
 
праздничный ужин сделал себе, правда полностью без спиртного)))

Саша, так для нас теперь - любой ужин без алкоголя - это праздничный 😁 ,
а вот ежели с алкоголем - так далеко не праздничный, потому как у кого больничкой заканчивается,
а у кого и пеналом.
 
Саша, так для нас теперь - любой ужин без алкоголя - это праздничный 😁 ,
а вот ежели с алкоголем - так далеко не праздничный, потому как у кого больничкой заканчивается,
а у кого и пеналом.
Да это точно, любой ужин без алкоголя как праздник
 
ЗЫ Сова зайди обязательно)))
Ой, привет! Извини, что сразу не залетела!
А щас я удачно зашла - с забором тебя!
<




<font face="Times New Roman">Саш, а ты, извиняюсь, запойный или каждодневный алконавт?</font>
 
Ну моя белочка была не страшная, бельчонок даже. Сплю, вдруг такой звук характерный ззззззззззззззз. (кто бензин нюхал, тот знает, этот звук), я вскакиваю с кровати с криком: "Кто здесь?" (это уже не сон), и компьютер мне говорит: "Не бойся это я твой компьютер, давай по французски говорить" я ему: "Я не знаю французский" и тут по монитору буквы разные беспорядочно поползли, смотрю на клавиатуру а она на 3 части разломанная валяется.
Ну это минуту было наверное, потом глаза к носу привел, вроде уже нормально все, и клавиатура цела)) Вот такая вот история!
Wake up, Neo. The matrix has you... followthewhiterabbit))) Да... я б наложил б, ты смелый алкаш, Саша.
Кста, с заборчиком! Надеюсь еще одну дощечку прибьеш в будущем!
 
Всем большое спасибо за поздравления. Для меня действительно десять дней очень большой срок. Буду старатся превратить заборчик в Великую Китайскую стену трезвости )))
 
а я не люблю даты трезвости...неправильно это как то...
это долгий путь...а считать дни и отмечать сроки зачем?...
что бы обрадоваться?...или что бы определить дату когда можно уже употребить?
ураааааааааааа!!!...как здорово что я сиводня не нажрался!!!...так что ли?
и радости полные штаны!...тоже мне...событие
трезвость должно стать обычным состоянием...не празничным...трезвый как всегда...
ну да вобщем то дело такое...интимное...
я стараюсь не считать и не афишировать...но в душе всё равно радуюсь)))
Саша привет!
 
а я не люблю даты трезвости...неправильно это как то...
это долгий путь...а считать дни и отмечать сроки зачем?...
что бы обрадоваться?...или что бы определить дату когда можно уже употребить?
ураааааааааааа!!!...как здорово что я сиводня не нажрался!!!...так что ли?
и радости полные штаны!...тоже мне...событие
трезвость должно стать обычным состоянием...не празничным...трезвый как всегда...
ну да вобщем то дело такое...интимное...
я стараюсь не считать и не афишировать...но в душе всё равно радуюсь)))
Саша привет!
Привет Сай, к сожалению у алкоголиков, каждый день трезвости, как маленький праздник. Я понимаю, что у людей не пьющих трезвость - это обычное состояние и им не понять, как можно считать дни трезвости. А я вот считаю, для меня 12 дней это уже срок, за последнии 4 года у меня такого, точно не было, а за последнии 10 лет, наверное раз третий всего такой срок. Поэтому для меня это - маленький праздник.
 
Привет Сай, к сожалению у алкоголиков, каждый день трезвости, как маленький праздник. Я понимаю, что у людей не пьющих трезвость - это обычное состояние и им не понять, как можно считать дни трезвости. А я вот считаю, для меня 12 дней это уже срок, за последнии 4 года у меня такого, точно не было, а за последнии 10 лет, наверное раз третий всего такой срок. Поэтому для меня это - маленький праздник.
Трезвые дни-не просто цифры на счетчике, для многих из нас это-ежедневный бой с тягой, заканчивающийся победой! Для меня сейчас важен каждый день, я их как бисер на нитку собираю, это тяжкий труд, незаметный для окружающих, но от этого не менее значимый, вот когда мы нащупаем твердую почву под ногами, тогда и счетчики, и заборчики и тд. нам будут не нужны, а пока без них не обойтись....
 
Трезвые дни-не просто цифры на счетчике, для многих из нас это-ежедневный бой с тягой, заканчивающийся победой! Для меня сейчас важен каждый день, я их как бисер на нитку собираю, это тяжкий труд, незаметный для окружающих, но от этого не менее значимый, вот когда мы нащупаем твердую почву под ногами, тогда и счетчики, и заборчики и тд. нам будут не нужны, а пока без них не обойтись....
Да полностью согласен. Счетчики помогают, по крайне мере на данном этапе!
 
А бывает так: глядишь на счетчик - тюю, всего три месяца, а кажется будто год уже прошел 😁
 
читала твою тему...так как с работой?

С работой все наладилось, все-таки специалисты-алкаши, ценятся выше трезвеников-непрофессионалов))). Но урок для себя я извлек!!!. Надеюсь больше со мной такого не случится
 
надеюсь у тебя хватит здравомыслия не поддаваться на разговоры типа вчерашних...
не ведись...это бестолковый трёп...бошку засрут...выпить захочется..
а насчот выбора пить или не пить...сам подумай...чем раньше тем лучше...
рано или поздно всё равно придётся остановиться...сейчас или никогда...
держись...не сдавайся....
 
Назад
Сверху Снизу