Тема алкоголика-Сашки

Привет.Прочитал целиком почти твою тему..Чем сейчас живешь,если не секрет..Девченку чтоле нашел? Такая же поебота при бухыче..
 
Привет.Прочитал целиком почти твою тему..Чем сейчас живешь,если не секрет..Девченку чтоле нашел? Такая же поебота при бухыче..
Привет. Не не нашел. Просто занимаюсь работой, больше стал времени уделять покеру и ставкам. Так, что алкоголь пока отпал сам собой. Спокойно могу находиться в пьющей компании
 
Ну вот 5 месяцев трезвости, полет нормальный. Все отлично на работе, да и так все прекрасно.
 
За что в чате заблочили вообще не понятно, поддержите, пообщайтесь, пью всего один день
 
За что в чате заблочили вообще не понятно, поддержите, пообщайтесь, пью всего один день
Бросай,пока только один!Меня вот заклинило....теперь никак отойти не могу.
 
вагинец, забанил модератор, который сам женщина с низкой социальной ответственностью не пьет два месяца, а то что я 6 месяцев не пил, ему до вагины
 
На сколько забанили?
Тут некоторые темы как чат и еще лучше)) рекомендую. Правда, ты ни с кем не знаком.

West Wind
У тебя же счетчик приличный, вроде уже хорошо должно быть.
 
На сколько забанили?
Тут некоторые темы как чат и еще лучше)) рекомендую. Правда, ты ни с кем не знаком.

West Wind
У тебя же счетчик приличный, вроде уже хорошо должно быть.
да вот вчера сорвался Мори, не пил пол года ровно, а вместо поддержки сразу бан
 
Назад
Сверху Снизу