Тема алкоголика-Сашки

Вот смотрю, отошел маленько. Молодец! А то все ненависть, да ненависть
<
Прошла ненависть или внутри держишь до следующего срыва? Который обязательно будет, ежели она осталась ☹️
 
Вот смотрю, отошел маленько. Молодец! А то все ненависть, да ненависть
<
Прошла ненависть или внутри держишь до следующего срыва? Который обязательно будет, ежели она осталась ☹️
Да временами находит - ненависть и злоба, но не к себе, а к окружающим - бабам, коммунистам, геям, и так далее. Хотя с бабами вообще интересно получаються помогаю им делами, решаю их проблемы какие-то (недавно вот девки одной с квартирой помог), но в тоже время могу их оскорбить словами или обматерить))) Хотя сто раз им всем сказал судите по делам, а не по словам. А делами я им всегда помогаю
 
Ненависть, особенно ее высвобождение - накачка адреналином ) Замена алко, так сказать. Другое дело, что эмоциональная расскачка при этом. И есть соблазн. Я про свой опыт - хотя вряд ли мне присуще вообще кого-то или что-то ненавидеть... Скорей - просто обида. Но бывали холерические выпады.
 
Ненависть, особенно ее высвобождение - накачка адреналином ) Замена алко, так сказать. Другое дело, что эмоциональная расскачка при этом. И есть соблазн. Я про свой опыт - хотя вряд ли мне присуще вообще кого-то или что-то ненавидеть... Скорей - просто обида. Но бывали холерические выпады.
Да эмоций почти нет, просто постоянные саркастические (удален мат - устное предупреждение. Сунь Укун) и грубость с моей стороны в адрес коллег-баб)))
 
Вот темка в правильном отделе..А как интересно модераторы счетчик проверяют?
Хотя когда пишешь понятно пил или нет.Я так не разу не писала..Ну некоторые адекватно пишут..Да еще как рассписывают обо всем.


Сашка давай трезвей уже и иди твердым шагом в трезвость.Сколько можно болтатся.
Вокруг столько интересного.
 
Вот темка в правильном отделе..А как интересно модераторы счетчик проверяют?
Хотя когда пишешь понятно пил или нет.Я так не разу не писала..Ну некоторые адекватно пишут..Да еще как рассписывают обо всем.


Сашка давай трезвей уже и иди твердым шагом в трезвость.Сколько можно болтатся.
Вокруг столько интересного.
Да трезвею вроде Жав, да счетчик я всегда по честному ставлю, кого тут смысл обманывать. Спасибо за поддержку
 
Да трезвею вроде Жав, да счетчик я всегда по честному ставлю, кого тут смысл обманывать. Спасибо за поддержку
Слышна грусть в твои постах..Пиши чем занимаешься помимо работы.
😉
 
Слышна грусть в твои постах..Пиши чем занимаешься помимо работы.
😉
Да особо не чем, стараюсь больше времени проводить на работе, в коллективе. А то вечером одному дома порой бывает грустно и скучно. Ну когда есть настроение вечерами в покер играю или в кабаки хожу с руководством иногда. А так особо не чем
 
Привет,с лебедями тебя ! А что странно ? 😄
Спасибо за поздравления.
Да вообще странно себя чувствую, нет какой-то радости от трезвости, даже уже как-то в тягость становиться, скучно и однообразно все. Хотя нормально работаю, интересны проекты и т.д.. Деньги опять в кармане есть, а удовлетворения от всего нет. Пить особо не хочется, вообщем все это странно.
 
Зашел сегодня на форум, оказывается не пью 2,5 месяца уже. Вроде не тянет даже почти, хотя иногда охото выпить. На работе все хорошо, ну а в личной жизни по старому. Вот в принципе и все новости. Пока пить не планирую, хотя чем черт не шутит.
 
Назад
Сверху Снизу