Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас совсем с никотином завязал и уже почти 2 месяца получается? наверное уже подотпустило более-менее?
Мне сразу от страха стало пофиг на никотин, тоже самое было и с бухлом

Я думал вернуться, искал лазейки, но потом страх взял верх. Нафиг надо такой вред наносить себе
 
Мне сразу от страха стало пофиг на никотин, тоже самое было и с бухлом

Я думал вернуться, искал лазейки, но потом страх взял верх. Нафиг надо такой вред наносить себе
:O_v: крутой) у меня пока ощущение, что буду лежать в палате для раковых больных с дыркой такой в шее и к ней кто-нибудь сердобольный будет подносить сигареты:LOL: но да, посмотрим, рано пока еще об этом думать, ухватилась за идею ничего не бросаем одновременно до года))
 
Да, вроде стабильно, восстанавливаю жкт после вейпинга, дела делаю )
Ага, 8 месяцев, я аж забыл о дате :sarcastic:


У меня ряд вижуал кей груп плотно ассоциируется с употребом, поэтому я с этим жанром, как и с NDH завязал :sarcastic:

Ща мне ближе всего пост панк и его поджанры готик рок, дарквейв, дэтрок
Пост панк люблю вместе перемешку с дсбмом, Культура Курения например.

Какие v-kei группы слушал когда был упорот?)
 
  • .
Реакции: punk
З
:O_v: крутой) у меня пока ощущение, что буду лежать в палате для раковых больных с дыркой такой в шее и к ней кто-нибудь сердобольный будет подносить сигареты:LOL: но да, посмотрим, рано пока еще об этом думать, ухватилась за идею ничего не бросаем одновременно до года))
У меня есть причина бросить, довольно хорошая, стоит того.
 
  • .
Реакции: punk
:O_v: крутой) у меня пока ощущение, что буду лежать в палате для раковых больных с дыркой такой в шее и к ней кто-нибудь сердобольный будет подносить сигареты:LOL: но да, посмотрим, рано пока еще об этом думать, ухватилась за идею ничего не бросаем одновременно до года))
если б ты знала, как меня бесит, когда на стройке где-то в помещениях накурено. Кури - не бросай!!))
 
  • ...
Реакции: punk
Ты только бухал?
Лет 6 назад имел опыт метамфетамина около года, но слез легко изза того что уехал с места локации употреба

Потом спился, это немаловажную роль в молниеносном спивании до запоев сыграло
 
Лет 6 назад имел опыт метамфетамина около года, но слез легко изза того что уехал с места локации употреба

Потом спился, это немаловажную роль в молниеносном спивании до запоев сыграло
Ооо, теперь уже видно что свой человек.
М-да, ну хоть на хмурый не перешли, уже проще)
 
Ооо, теперь уже видно что свой человек.
М-да, ну хоть на хмурый не перешли, уже проще)
А так я живу в стране где трава например легальна, можно в магазине выбрать сорт, можно купить готовый косяк в кофейне
 
  • .
Реакции: punk
А так я живу в стране где трава например легальна, можно в магазине выбрать сорт, можно купить готовый косяк в кофейне
и как, пользуешься возможностью? вон Stork на этой теме обратно слетел, а так долго писал, что никак не связано.
 
  • .
Реакции: punk
и как, пользуешься возможностью? вон Stork на этой теме обратно слетел, а так долго писал, что никак не связано.
Я курил раза 3 наверное, пока не очень понял это вещество, но местные говорят полезно для нервной системы, добавляют его в супы, как у нас петрушку например

Обычно местные угощали когда я говорил что не пью. Тут многие местные даже которым под 50 небольшие кусты дома имеют и забивают и едят
 
  • .
Реакции: punk
и как, пользуешься возможностью? вон Stork на этой теме обратно слетел, а так долго писал, что никак не связано.
Крутяк, это так же как у нас мак выращивали когда то, чтобы успокоиться))
 
  • ...
Реакции: punk
Я курил раза 3 наверное, пока не очень понял это вещество, но местные говорят полезно для нервной системы, добавляют его в супы, как у нас петрушку например

Обычно местные угощали когда я говорил что не пью. Тут многие местные даже которым под 50 небольшие кусты дома имеют и забивают и едят
ну тут такое, что с большой вероятностью зависимый даже в такую безобидную вещь упорется, если начнет практиковать часто. потому что кайфожорство не получится оставить в одном и убрать в другом, так что я для себя считаю, что даже изредка не вариант.
 
  • .
Реакции: punk
ну тут такое, что с большой вероятностью зависимый даже в такую безобидную вещь упорется, если начнет практиковать часто. потому что кайфожорство не получится оставить в одном и убрать в другом, так что я для себя считаю, что даже изредка не вариант.
Ну я кайфожер. Мне ничего нельзя. Даже бензином упарывался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу