Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • ...
Реакции: punk
Информация проверенная? Я на лунные сутки думал. Тогда понятно.
Ну, как тебе сказать) Не то чтобы проверенная, но я бы не исключал такой возможности. Слишком много одинаковых состояний у разных людей, в разных точках
 
  • .
Реакции: punk
Ну, как тебе сказать) Не то чтобы проверенная, но я бы не исключал такой возможности. Слишком много одинаковых состояний у разных людей, в разных точках
пора крутить шапочку из фольги :-D
 
вчера по ощущениям было что-то вроде сухого похмелья, какое-то странное состояние - когда ничего не хочется делать, даже развлекательное - читать, смотреть что-то, и есть не хочется, довольно премерзко, спала как не в себя кучу часов. то ли результат многолетней привычки по выходным, то ли на мужа насмотрелась - непонятно. не было такого эффекта в первые месяцы совсем, даже среди пьяных компаний.
к счастью, сегодня прошло) в принципе это приемлемо и удачно что это все-таки была суббота.
Я через силу делаю, никак по другому, как бы ни хотелось. Потом становится круто что всё делаю по плану.
 
Ну, как тебе сказать) Не то чтобы проверенная, но я бы не исключал такой возможности. Слишком много одинаковых состояний у разных людей, в разных точках
а вот кстати у мамы моей есть теория, что космические запуски создают слишком сильные искажения в атмосфере земли и это все в итоге очень сильно влияет на всех, как минимум резкие изменения погоды может вызывать. тут конечно сложно претендовать на объективность, потому что метод наблюдений уровня погодный болт :-D (если болт мокрый -то идет дождь, а если сухой - значит нет дождя)
Но я так на всякий случай проверила график запуска последних ракет, не совпадает - последний был 30 ноября.
 
а вот кстати у мамы моей есть теория, что космические запуски создают слишком сильные искажения в атмосфере земли и это все в итоге очень сильно влияет на всех, как минимум резкие изменения погоды может вызывать. тут конечно сложно претендовать на объективность, потому что метод наблюдений уровня погодный болт :-D (если болт мокрый -то идет дождь, а если сухой - значит нет дождя)
Но я так на всякий случай проверила график запуска последних ракет, не совпадает - последний был 30 ноября.
А почему всегда все влияет в минус? В плюс хоть что-то бывает?
 
  • ...
Реакции: punk
а вот кстати у мамы моей есть теория, что космические запуски создают слишком сильные искажения в атмосфере земли и это все в итоге очень сильно влияет на всех, как минимум резкие изменения погоды может вызывать. тут конечно сложно претендовать на объективность, потому что метод наблюдений уровня погодный болт :-D (если болт мокрый -то идет дождь, а если сухой - значит нет дождя)
Но я так на всякий случай проверила график запуска последних ракет, не совпадает - последний был 30 ноября.
Да все может быть) В том числе могут влиять магнитные бури, смена погоды и тп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу