Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Украина.
)))
Так-с
Ледибоев любишь?) Рассказывай как там)
Ледибоев нет, только девушек ))

Да нормально, тепло целый год и спокойно, безопасно
Я в курортном городе, но ночная жизнь обходит меня стороной, хотя пару раз ходил по барам пил ананасовый сок
 
Ледибоев нет, только девушек ))

Да нормально, тепло целый год и спокойно, безопасно
Я в курортном городе, но ночная жизнь обходит меня стороной, хотя пару раз ходил по барам пил ананасовый сок
У меня знакомые живут в Таиланде уже пару лет, все нравится, на удаленке вполне себе зашибись живется) и по сравнению со многими местами - это сейчас оказалось хорошим выбором))
 
Ледибоев нет, только девушек ))

Да нормально, тепло целый год и спокойно, безопасно
Я в курортном городе, но ночная жизнь обходит меня стороной, хотя пару раз ходил по барам пил ананасовый сок
Кайф)
Ты как так разкрутился?
Чем там в основном занимаешься?
 
У меня знакомые живут в Таиланде уже пару лет, все нравится, на удаленке вполне себе зашибись живется) и по сравнению со многими местами - это сейчас оказалось хорошим выбором))
Ага, ну я решил тут зависнуть, пока из РФ не укатится круглое покатое едро :LOL:

А укатится ли не знает никто:LOL:
Может через годик два на Европу буду метить понемногу
 
  • .
Реакции: punk
Ага, ну я решил тут зависнуть, пока из РФ не укатится круглое покатое едро :LOL:

А укатится ли не знает никто:LOL:
Может через годик два на Европу буду метить понемногу
Лучше уж в Европу)
 
  • .
Реакции: punk
Кайф)
Ты как так разкрутился?
Чем там в основном занимаешься?
Я на удаленке работаю и на фрилансе

Я начинал просто с воркзиллы, там нашёл чела который из-за моего хорошего английского взял консультантом в майнинг компанию, потом из-за того же английского вязал айти рекрутером, ну а потом пошло поехало и норм )

Это ты на фото кстати? )
 
  • .
Реакции: punk
Я на удаленке работаю и на фрилансе

Я начинал просто с воркзиллы, там нашёл чела который из-за моего хорошего английского взял консультантом в майнинг компанию, потом из-за того же английского вязал айти рекрутером, ну а потом пошло поехало и норм )

Это ты на фото кстати? )
о, ничего себе у тебя путь, с воркзиллы)
 
Я на удаленке работаю и на фрилансе

Я начинал просто с воркзиллы, там нашёл чела который из-за моего хорошего английского взял консультантом в майнинг компанию, потом из-за того же английского вязал айти рекрутером, ну а потом пошло поехало и норм )

Это ты на фото кстати? )
Круто поднялся, чётко.

Нет, к сожалению) хоть внешность не проторчал, со временем может буду более менее.
 
Нет, к сожалению) хоть внешность не проторчал, со временем может буду более менее
Ты кстати запойный или ЕУ?



Обычно амфетамины это ж марафоны по несколько дней без сна и еды, поэтому легко пойти по запойной дорожке
 
Ты кстати запойный или ЕУ?



Обычно амфетамины это ж марафоны по несколько дней без сна и еды, поэтому легко пойти по запойной дорожке
Хрен, знает. Я просто психонавт с суицидальными наклонностями.
 
С феном я только на сутки мог, дальше никак, только пил корвалол бутылочками чтобы уснуть. В том дело что я ещё внутревенно юзал, ещё сложнее. Крч, ещё тот блудняк. Не моё это, с этим возиться и т.д
 
Хрен, знает. Я просто психонавт с суицидальными наклонностями.
так собственно если шире посмотреть все алкоголики тянутся к саморазрушению, даже если подсознательно. что-то сомневаюсь, что после определенной стадии можно совсем не замечать, что дело не только в кайфе.
 
так собственно если шире посмотреть все алкоголики тянутся к саморазрушению, даже если подсознательно. что-то сомневаюсь, что после определенной стадии можно совсем не замечать, что дело не только в кайфе.
Я сознательно это делал.
 
  • .
Реакции: punk
  • .
Реакции: punk
Я знал, рано или поздно остановлюсь или сдохну. Думал сдохну, но вышло по другому.
а почему твоя фраза звучит так мрачно? где радостные фанфары в конце концов, я - живой, это ж прекрасно, значит еще кучу всего можно сделать.
 
  • .
Реакции: punk
ну по-моему так тоже крайность, для себя я такое приняла бы только как временный период, совсем закрываться от людей тоже неверно.
Можно в группе по хобби общаться или на форуме
 
  • .
Реакции: punk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу