Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раскачала все-таки себя я этими спорами, все-таки слишком это бело-пальтовое все, хоть и альтернативное у меня пальто, а смысл все равно тот же - почувствовала неустойчивость в убеждениях и решила никуда не идти и не ехать. Еще всего-то 3 месяца, стоит в случае сомнений трезвость на первое место ставить. Так что наслаждаюсь одиночеством)) Мне конечно сообщили, что я старая занудная бабка теперь стала, но да ладно - буду наслаждаться своими старческими радостями: поем, посплю:-D
Я такой же. Больной, скучный, злой меланхолик. Всё ж это лучше на первое время)
 
  • .
Реакции: punk
Ну по маленькому сходить не просто, а тогда мне 18 было.
цистит еще с таким же описанием - мерзкая штука, но мне повезло как ни странно почки крепкие, не смотря на литры и литры пива.
 
цистит еще с таким же описанием - мерзкая штука, но мне повезло как ни странно почки крепкие, не смотря на литры и литры пива.
У меня это было после водки и съеденного гашиша какого-то. Когда заболели почки - чуть в окно не вышел. Как же хреново было. Пережил как-то.
 
  • .....
Реакции: punk
У меня это было после водки и съеденного гашиша какого-то. Когда заболели почки - чуть в окно не вышел. Как же хреново было. Пережил как-то.
хорошо, что прошло и не осталось хронью какой-нибудь. ну а я словила цистит после того как решила, что поспать на весенней траве в парке это прекрасная идея, точнее это организм за меня решил :-D правда легко прошло, отделалась легким испугом, выспалась, эксперимент больше не повторяла)
 
и вот что интересно в этом, так это то что я конечно тогда решила что нужно поменьше пить, а то совсем уже дно какое-то, но все же во всем виновата весенняя трава в первую очередь, а я просто слегка перебрала с нормой :-D
 
хорошо, что прошло и не осталось хронью какой-нибудь. ну а я словила цистит после того как решила, что поспать на весенней траве в парке это прекрасная идея, точнее это организм за меня решил :-D правда легко прошло, отделалась легким испугом, выспалась, эксперимент больше не повторяла)
Вот так делать точно нельзя. Очень сильно пожалеть можно потом.
 
  • .
Реакции: punk
Вот так делать точно нельзя. Очень сильно пожалеть можно потом.
так мне безусловно была известна эта истина и в тот момент, но если отдаешь контроль над собой зависимостям, то не важно насколько ты там умный изначально)
 
так мне безусловно была известна эта истина и в тот момент, но если отдаешь контроль над собой зависимостям, то не важно насколько ты там умным изначально)
В точку. И тут снова можно вернуться к теме о боге. Знаю, знаю. Сам такой. Но вот признание чей то воли выше своей и покояние - это нужная тема для нас алкошей. Просто не знаю как это по другому сформулировать, кроме как таким способом. Хз.
 
В точку. И тут снова можно вернуться к теме о боге. Знаю, знаю. Сам такой. Но вот признание чей то воли выше своей и покояние - это нужная тема для нас алкошей. Просто не знаю как это по другому сформулировать, кроме как таким способом. Хз.
видишь мне кажется я это и так понимаю, только у меня очень специфичная формулировка. если я опять начну прогонять про объективную реальность, то мы снова уйдем в эти дебри, а этого точно хватит)
ну и про покаяние - вот даже лучше не начинай :-D сейчас еще концепцию греха разбирать меня понесет, и еще на пару листов:LOL:
в любом случае я думаю сейчас, что у меня все в порядке с признанием своих ошибок и с признанием собственных ограничений. ну а все остальное покажет время) с пути своего я сходить не собираюсь, выбор сделан три месяца назад и впереди еще многое.
 
в любом случае я думаю сейчас, что у меня все в порядке с признанием своих ошибок и с признанием собственных ограничений. ну а все остальное покажет время) с пути своего я сходить не собираюсь, выбор сделан три месяца назад и впереди еще многое.
Заметил что еле сдерживаюсь , чтобы не написать: покайся , ты не права). Это где-то у меня затык уже пошел. Надо учесть это.
 
Заметил что еле сдерживаюсь , чтобы не написать: покайся , ты не права). Это где-то у меня затык уже пошел. Надо учесть это.
ну вот Осенья мне выше написала о том, что спорить о методах трезвления - это необходимый этап выздоровления :-D Считай проходим этап, главное друг друга не порвать в клочья в процессе, цель-то у нас одна и поддержка друг друга необходима, а путь у каждого всегда свой, личный, даже если мы это одинаковыми словами обозначим - он все равно будет отличаться.
 
вчера по ощущениям было что-то вроде сухого похмелья, какое-то странное состояние - когда ничего не хочется делать, даже развлекательное - читать, смотреть что-то, и есть не хочется, довольно премерзко, спала как не в себя кучу часов. то ли результат многолетней привычки по выходным, то ли на мужа насмотрелась - непонятно. не было такого эффекта в первые месяцы совсем, даже среди пьяных компаний.
к счастью, сегодня прошло) в принципе это приемлемо и удачно что это все-таки была суббота.
 
Заметил что еле сдерживаюсь , чтобы не написать: покайся , ты не права). Это где-то у меня затык уже пошел. Надо учесть это.
Как сказал товарищ Мао: пусть расцветут 100 цветов! (а мы потом с ножничками внесём нужные правки) :))))
 
вчера по ощущениям было что-то вроде сухого похмелья, какое-то странное состояние - когда ничего не хочется делать, даже развлекательное - читать, смотреть что-то, и есть не хочется, довольно премерзко, спала как не в себя кучу часов. то ли результат многолетней привычки по выходным, то ли на мужа насмотрелась - непонятно. не было такого эффекта в первые месяцы совсем, даже среди пьяных компаний.
к счастью, сегодня прошло) в принципе это приемлемо и удачно что это все-таки была суббота.
Пренеприятнейшая штука. Голова не болела?
 
  • .
Реакции: punk
Пренеприятнейшая штука. Голова не болела?
не, голова у меня крепкая в этом смысле, она и в похмелье никогда не болела - другие обычно были симптомы. а вот то что ясности мышления не было и сосредоточенности - это точно.
 
Последнее редактирование:
. а вот то что ясности мышления не было и сосредоточенности - это точно.
А чтобы сосредоточиться и мышление прояснить немного нужно неслабое такое усилие воли. Есть такое.
 
  • .
Реакции: punk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу