Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень со знанием вопроса об этом пишешь, знакомо я так понимаю? собственно такие вещи и порождают бегство от себя разными способами, зависимости или попытки совсем исчезнуть, неудивительно что это все активно всплывает при отказе от привычных способов.
Очень много хреновых причин есть и эти гештальты нужно закрыть, но я понимаю со временем это будет хорошо получаться. Учиться и только учиться.
 
Психотерапевта желательно нам. Самому тяжеловато с этим справиться, но всё зависит от того чего ты хочешь.
Скажу одно, когда вспоминаешь как ты жил и чего хотел, затем ловишь себя на том что не жил своей жизнью последнее несколько лет, ну... и ловишь шок. На днях у меня это было.
хреново, что, хорошо что осозналось. пт хорошо б конечно, но сначала счетчик стоит подрастить, а там видно будет насколько все плохо и нужна ли помощь со стороны, я пока так думаю во всяком случае.
 
хреново, что, хорошо что осозналось. пт хорошо б конечно, но сначала счетчик стоит подрастить, а там видно будет насколько все плохо и нужна ли помощь со стороны, я пока так думаю во всяком случае.
Ну думаю от трезвости не покончу с собой)
А если да - тогда это осознанное чёткое решение. (Ля, какой же бред)
 
Ну думаю от трезвости не покончу с собой)
А если да - тогда это осознанное чёткое решение. (Ля, какой же бред)
точно бред)) первые месяцы тут только иллюзии осознанных четких решений могут быть, нервы ж еще не пришли к исходному) физика гораздо быстрее проходит
 
Ну думаю от трезвости не покончу с собой)
А если да - тогда это осознанное чёткое решение. (Ля, какой же бред)
я по себе уже сейчас немного ощущаю, что диапазон таких вот раскачиваний становится поменьше по мере отказа от алко, не без сбоев конечно, но если вспомнить как бывало пару лет назад в особенно активном режиме распития - разница будет огромной.
 
Ну думаю от трезвости не покончу с собой)
А если да - тогда это осознанное чёткое решение. (Ля, какой же бред)
Вот это точно.
Суицид - результат больного мозга однозначно. Он не может быть осознанным и чётким.
 
  • .
Реакции: punk
Скажу одно, когда вспоминаешь как ты жил и чего хотел, затем ловишь себя на том что не жил своей жизнью последнее несколько лет, ну... и ловишь шок. На днях у меня это было.
Это нормально. Ты по другому не мог и не умел. И на тот момент это было самое безопасное поведение. С учетом пережитого и имеющихся паттернов поведения.
Было бы не лишним сказать себе спасибо что смог хотябы так. Да излишняя адаптация это противно, но она каким то образом спасала тебя. Не стоит эту часть себя отвергать. Ее нужно начать использовать с пользой для себя. Как бы подружится с той частью себя , которая помогла выживать. Не отвергая ее.
А вот критика излишняя только путает и дезинформирует. :)
 
сегодня я в основном в аутоагрессии пребываю, если не умничать и говорить проще, то сама себя бешу. раздражаю тем, что слишком впала вчера в праздное ничегонеделание, вместо того чтобы доделать задачи, которые нужны были сегодня. раздражаю тем, что опять даю обещания по срокам, которые не выполняю. раздражаю тем, что на форуме зачем-то даю советы окружающим - хотя сама по факту ни разу не в порядке, вот помолчала бы уже - нет, надо лезть за легким одобрением( хотелось бы как-то больше быть, а не казаться и меньше врать самой себе.
так что пока во-первых поменьше советов, поменьше обещаний и побольше собственно действий.
а еще раздражаю сама себя с самокопанием, настолько себя заанализировала, что по факту ничего кроме этого не делаю)) так что с этим тоже пока завязываю, вот пока дела в порядок не приведу - никакого анализа. не контролировать, не загоняться о возможных последствиях, а просто делать. отчего же мне это так сложно дается?
Совет из опыта, три раза в день по две таблетки глицина под язык, эффект уже будет заметен через пару дней, вернее ничего не случится, но ты будешь замечать как легче все переносится.
 
Совет из опыта, три раза в день по две таблетки глицина под язык, эффект уже будет заметен через пару дней, вернее ничего не случится, но ты будешь замечать как легче все переносится.
А сон они у тебя не нарушают?
Я сейчас по одной два раза в день пью и ощущение неваляшки с широкооткрытыми глазами и напряженной душой.
 
  • .
Реакции: punk
А сон они у тебя не нарушают?
Я сейчас по одной два раза в день пью и ощущение неваляшки с широкооткрытыми глазами и напряженной душой.
У меня слишком сильная сонливость, чтоб ее нарушить, не знаю даже, что надо) но почувствовала с глицином облегчение, почему я раньше не обратила внимания на такие простые казалось бы препараты, ума не приложу, наверное думала, что они успокаивают, то есть делают овощем, а мне это как раз не надо, а оказалось, что я их не чувствую, но в моменты, когда должен быть эмоциональный взрыв, реагируешь на него спокойно, поэтому и меньше устаёшь, а от этого бодрее себя чувствуешь.
 
У меня слишком сильная сонливость, чтоб ее нарушить, не знаю даже, что надо) но почувствовала с глицином облегчение, почему я раньше не обратила внимания на такие простые казалось бы препараты, ума не приложу, наверное думала, что они успокаивают, то есть делают овощем, а мне это как раз не надо, а оказалось, что я их не чувствую, но в моменты, когда должен быть эмоциональный взрыв, реагируешь на него спокойно, поэтому и меньше устаёшь, а от этого бодрее себя чувствуешь.
У меня эта бессонница на все вылезает (( даже на глицин..
Пустырник мое все )
 
  • .
Реакции: punk
А мне лишь поспать все время) была б моя воля, закрылась б одна в квартире и спала дня два, три)
Попробуй.
Я в молодости так делала, когда муж к маме уезжал. Денег не было. Ложилась спать и спала двое суток с перерывом на сигареты и туалет.
 
  • .
Реакции: punk
Он позже, чем следует, вышел. А перед издыханием - Blu Ray 4К. К счастью эту хрень домой не стал брать. Теперь потоковое видео - наше всё. Меня ждёт суровый мрачный период пересмотра DVD фильмов, концертов, потому что просто так сразу выкинуть - не смогу. Хотя качество по нынешним меркам - кровь из глаз :)))
Не выкидывай, еще может пригодиться
 
  • ...
Реакции: punk
Попробуй.
Я в молодости так делала, когда муж к маме уезжал. Денег не было. Ложилась спать и спала двое суток с перерывом на сигареты и туалет.
Мне такое может только приснится, ну только если лечь в больницу. Ну конечно в больницу не хочу.
 
Вот это точно.
Суицид - результат больного мозга однозначно. Он не может быть осознанным и чётким.
Тут надо обязательно к психотерапевту. Обязательно с этим надо очень сильно потрудиться.
 
Это нормально. Ты по другому не мог и не умел. И на тот момент это было самое безопасное поведение. С учетом пережитого и имеющихся паттернов поведения.
Было бы не лишним сказать себе спасибо что смог хотябы так. Да излишняя адаптация это противно, но она каким то образом спасала тебя. Не стоит эту часть себя отвергать. Ее нужно начать использовать с пользой для себя. Как бы подружится с той частью себя , которая помогла выживать. Не отвергая ее.
А вот критика излишняя только путает и дезинформирует. :)
У меня такое же мнение. Теперь хочу по другому, как когда-то хотел (когда был сильным трезвенником который ненавидит синьку).
 
  • .
Реакции: punk
точно бред)) первые месяцы тут только иллюзии осознанных четких решений могут быть, нервы ж еще не пришли к исходному) физика гораздо быстрее проходит
Нервы ещё вообще не на месте. Хорошо что знаю что со мной творится и что делать. Не так уж я глуп, может..
 
  • .
Реакции: punk
Совет из опыта, три раза в день по две таблетки глицина под язык, эффект уже будет заметен через пару дней, вернее ничего не случится, но ты будешь замечать как легче все переносится.
спасибо, если будет сильно штормить, то использую. пока и так нормально, для меня таблетки - это на самый крайний случай, когда уже нет вариантов справится самостоятельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу