Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо, если будет сильно штормить, то использую. пока и так нормально, для меня таблетки - это на самый крайний случай, когда уже нет вариантов справится самостоятельно.
Ух, когда бухал я думал что фенибут поможет, но наркоманская натура сразу дала своё. Всё сразу сожрал. Так что никакой фармы.
 
Ух, когда бухал я думал что фенибут поможет, но наркоманская натура сразу дала своё. Всё сразу сожрал. Так что никакой фармы.
тут как бы я немного в крайности по поводу препаратов для себя лично впадаю, от глицина ничего такого не будет, он слабый и в принципе не факт что работает) но в накопительном эффекте вместе с витаминами группы B может помочь мозгу полегче восстановится.
 
тут как бы я немного в крайности по поводу препаратов для себя лично впадаю, от глицина ничего такого не будет, он слабый и в принципе не факт что работает) но в накопительном эффекте вместе с витаминами группы B может помочь мозгу полегче восстановится.
тут пишут по 2 шт его пить 3 раза в день, если есть постоянная сонливость
я тоже не чувствую, что он успокаивает, скорее возбуждает..
начала пить, снова бессонницу словила
может и не так он бесполезен как думаешь?
 
  • .
Реакции: punk
тут пишут по 2 шт его пить 3 раза в день, если есть постоянная сонливость
я тоже не чувствую, что он успокаивает, скорее возбуждает..
начала пить, снова бессонницу словила
может и не так он бесполезен как думаешь?
я скажем тут стараюсь особо не распространятся, потому что у многих работает и я могу разрушить эффект информацией, но он в списке фуфломицинов - Расстрельный список препаратов — Encyclopedia Pathologica
 
я скажем тут стараюсь особо не распространятся, потому что у многих работает и я могу разрушить эффект информацией, но он в списке фуфломицинов - Расстрельный список препаратов — Encyclopedia Pathologica
я тоже это знала, но там есть и другие препараты, которые реально работают, несмотря на этот список..
например про глицин сказали, что эффект накопительный и очень лучше с него станет через полгода..
я почувствовала с 1 дня - пролежала всю ночь с глазами кролика, который сел покакать после 3 таблеток мелатонина..

тебе не приходило в голову, что этот список - фуфло?
 
  • .
Реакции: punk
я тоже это знала, но там есть и другие препараты, которые реально работают, несмотря на этот список..
например про глицин сказали, что эффект накопительный и очень лучше с него станет через полгода..
я почувствовала с 1 дня - пролежала всю ночь с глазами кролика, который сел покакать после 3 таблеток мелатонина..

тебе не приходило в голову, что этот список - фуфло?
конечно это не истина в последней инстанции, но как минимум он указывает на препараты с недостаточно подтвержденной эффективностью, просто повод не слишком верить в их эффективность. в россии много препаратов исследования по которым не особо признаются международным сообществом - там в принципе довольно все сложно устроено юридически, а сейчас и подавно, так что этот список не всегда верен, тоже с определенной поправкой.
но с 1 дня эффект - больше похоже на плацебо все-таки. муж есть глицин пачками в периоды просушки, весь курс пропивает, говорит что помогает ему, но я разницы никакой не вижу со стороны))
 
про эффект со стороны я пишу в том смысле, что спокойнее не становится, со сном проблемы так и остаются, в чем эффект заключается для него - непонятно))
 
но с 1 дня эффект - больше похоже на плацебо все-таки
эффект так себе - бессонница..
но определенно он подействовал..
я обычно засыпала с мелатонина, с 1 штуки причем..

спорить не буду, но даже эта формулировка - недоказанная эффективность не равно плацебо (пустышка)
мне вот эффект бессонницы тоже как то не нужен ))
 
  • .
Реакции: punk
про эффект со стороны я пишу в том смысле, что спокойнее не становится, со сном проблемы так и остаются, в чем эффект заключается для него - непонятно))
может, гон уходит.. внутренняя жвачка из вины, стыда за просранные годы и бессмысленности существования
 
  • .
Реакции: punk
эффект так себе - бессонница..
но определенно он подействовал..
я обычно засыпала с мелатонина, с 1 штуки причем..

спорить не буду, но даже эта формулировка - недоказанная эффективность не равно плацебо (пустышка)
мне вот эффект бессонницы тоже как то не нужен ))
так-то да - не равно плацебо, просто слишком скептична, может и не права)
мелатонин - это ж совсем другое дело, только он вроде ж тоже про накопительный эффект. у тебя очень быстрая реакция на все получается, повышенная восприимчивость)
так не ешь глицин тогда, ну его - раз такой эффект)
 
уж есть глицин пачками в периоды просушки, весь курс пропивает, говорит что помогает ему, но я разницы никакой не вижу со стороны))
Что значит пачками? Я вот по 2 драже в день, всё полгода, ну если не забываю. Мне не хуже, ем, сплю, гуляю. Всё как в яслях)
 
Что значит пачками? Я вот по 2 драже в день, всё полгода, ну если не забываю. Мне не хуже, ем, сплю, гуляю. Всё как в яслях)
в том смысле, что по 3 раза в день пока не пропьет курс 2-х месячный, потом перерыв. а раньше так и все время, при каждом удобном случае - как успокоительное, вот тогда пачками)
 
  • .
Реакции: punk
мне его от чешущейся головы выписали..
голова чесаться продолжает ((
попробую пить 2 раза в день, до 4 вечера, вроде бессонницы нет от такой дозировки
так врач тебе выписал просто какое-то успокоительное получается, но может тогда да - не перед сном хотя бы.
 
какое-то успокоительное
я тоже так думала
но глицин меня возбуждает...
может, эффект противотревожный.
ведь говорят, что из за тревожности мы гоняем какие то свои мысли и вся энергия идет в никуда, реально мы ленивы и плаксивые из за этого..
возможно, глицин подавил тревогу и у меня проснулась активность
короче, четкого осознания, что он мне не подходит пока нет..
 
  • .
Реакции: punk
я тоже так думала
но глицин меня возбуждает...
может, эффект противотревожный.
ведь говорят, что из за тревожности мы гоняем какие то свои мысли и вся энергия идет в никуда, реально мы ленивы и плаксивые из за этого..
возможно, глицин подавил тревогу и у меня проснулась активность
короче, четкого осознания, что он мне не подходит пока нет..
звучит довольно логично во всяком случае)
 
Последнее редактирование:
  • ...
Реакции: punk
  • .
Реакции: punk
сегодня никакой аутоагрессии, вчера до ночи поработала, часть проблем решила и сразу стало гораздо проще, хотя впрочем еще на этапе прописывания и общения здесь - стало значительно легче, далеко не так черно.
так что сегодня нормальное рабочее настроение и все в порядке) еще два напряженных рабочих дня прожить и будет совсем хорошо.
 
сегодня никакой аутоагрессии, вчера до ночи поработала, часть проблем решила и сразу стало гораздо проще, хотя впрочем еще на этапе прописывания и общения здесь - стало значительно легче, далеко не так черно.
так что сегодня нормальное рабочее настроение и все в порядке) еще два напряженных рабочих дня прожить и будет совсем хорошо.
Во, найс, умница. Да, на форуме со временем становится спокойнее, это точно.
 
  • .
Реакции: punk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу