Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во, найс, умница. Да, на форуме со временем становится спокойнее, это точно.
ты сам как? смотри уже неделя почти :THUMBS UP: и ник с автой сменил - меняется самоощущение, хорошо))
 
я скажем тут стараюсь особо не распространятся, потому что у многих работает и я могу разрушить эффект информацией, но он в списке фуфломицинов - Расстрельный список препаратов — Encyclopedia Pathologica
Здесь в списке и так любимый всеми на форуме фенибут присутствует)).
 
Здесь в списке и так любимый всеми на форуме фенибут присутствует)).
это да)) но от него есть выраженный наркотический эффект при передозировке, то есть это не пустышка далеко, вопрос эффективности вот сомнителен
 
это да)) но от него есть выраженный наркотический эффект при передозировке, то есть это не пустышка далеко, вопрос эффективности вот сомнителен
Я пила фенибут когда-то, не заметила от него особого эффекта. А вот как-то подруге его посоветовала, которая раньше о нем и не слышала, так она сказала, что он ей так хорошо помог, настроение стало ровным и позитивным, и даже сны по ночам были светлые и радужные)).
 
сегодня никакой аутоагрессии, вчера до ночи поработала, часть проблем решила и сразу стало гораздо проще, хотя впрочем еще на этапе прописывания и общения здесь - стало значительно легче, далеко не так черно.
так что сегодня нормальное рабочее настроение и все в порядке) еще два напряженных рабочих дня прожить и будет совсем хорошо.
У меня на твоём Сроке было день через день, ну плюс минус, вставала утром и сразу понимала сегодня будет тупняк, надо что то поделать несложное либо вообще потупить и ничего не делать. А в другой день начинала мыслить и бросалась в решение текучки, вообщем приспособилась как то)
 
сегодня я в основном в аутоагрессии пребываю, если не умничать и говорить проще, то сама себя бешу. раздражаю тем, что слишком впала вчера в праздное ничегонеделание, вместо того чтобы доделать задачи, которые нужны были сегодня. раздражаю тем, что опять даю обещания по срокам, которые не выполняю. раздражаю тем, что на форуме зачем-то даю советы окружающим - хотя сама по факту ни разу не в порядке, вот помолчала бы уже - нет, надо лезть за легким одобрением( хотелось бы как-то больше быть, а не казаться и меньше врать самой себе.
так что пока во-первых поменьше советов, поменьше обещаний и побольше собственно действий.
а еще раздражаю сама себя с самокопанием, настолько себя заанализировала, что по факту ничего кроме этого не делаю)) так что с этим тоже пока завязываю, вот пока дела в порядок не приведу - никакого анализа. не контролировать, не загоняться о возможных последствиях, а просто делать. отчего же мне это так сложно дается?
Ну зря ты так с собой. Ты мне сама советовала себя так не загонять и устраивать вот такие расслабленные дни. Это полезно для восстановления психики, часть терапии, скажем так. И я с тобой согласилась.
И советы окружающим это взаимопомощь и тоже часть терапии)).
На самом деле это все мне очень знакомо, в том числе несоблюдение обещанных сроков, и тоже дико раздражаюсь из-за этого на саму себя.
 
Ну зря ты так с собой. Ты мне сама советовала себя так не загонять и устраивать вот такие расслабленные дни. Это полезно для восстановления психики, часть терапии, скажем так. И я с тобой согласилась.
И советы окружающим это взаимопомощь и тоже часть терапии)).
На самом деле это все мне очень знакомо, в том числе несоблюдение обещанных сроков, и тоже дико раздражаюсь из-за этого на саму себя.
да все так конечно)) сейчас уже нормально, у нас два дня дедлайны просто - доделать и можно будет спокойно расслабится. я собственно потому и не сплю так рано сегодня, пока вынужденно такой режим. потом отсыпаться буду и там уже никто мне по работе ничего сказать не сможет))
 
да все так конечно)) сейчас уже нормально, у нас два дня дедлайны просто - доделать и можно будет спокойно расслабится. я собственно потому и не сплю так рано сегодня, пока вынужденно такой режим. потом отсыпаться буду и там уже никто мне по работе ничего сказать не сможет))
Да уж, дедлайны здорово нервную систему напрягают, зато когда удается своими силами их успешно разруливать, то такое чувство удовлетворения от своих действий)).
Представляю, как здорово будет отсыпаться с чувством выполненного долга)).
 
  • .
Реакции: punk
Да уж, дедлайны здорово нервную систему напрягают, зато когда удается своими силами их успешно разруливать, то такое чувство удовлетворения от своих действий)).
Представляю, как здорово будет отсыпаться с чувством выполненного долга)).
да, кайф :-D если без перегибов, то довольно здоровый процесс)
 
Да уж, дедлайны здорово нервную систему напрягают, зато когда удается своими силами их успешно разруливать, то такое чувство удовлетворения от своих действий)).
Представляю, как здорово будет отсыпаться с чувством выполненного долга)).
Источник дофамина)
 
С аашными мне сложно работать, концепции бога и религии для меня как красная тряпка, но стараюсь отсекаться и улавливать полезную суть, она там определенно есть.
Пока есть иллюзия контроля над ситуацией, то да это так воспринимается.
Концепция начинает работать у тех, кто понимает что сам выбраться уже не может...
 
Пока есть иллюзия контроля над ситуацией, то да это так воспринимается.
Концепция начинает работать у тех, кто понимает что сам выбраться уже не может...
да нет у меня иллюзии контроля над алкоголизмом, но это ж не повод верить в какие-то идеи бога по этому поводу. Кто верит - прекрасно, помогает - еще лучше. Но терапия работает в любом случае.
 
да нет у меня иллюзии контроля над алкоголизмом, но это ж не повод верить в какие-то идеи бога по этому поводу. Кто верит - прекрасно, помогает - еще лучше. Но терапия работает в любом случае.
Например, Шичко обходился без религиозных взглядов и вполне.
 
в какие-то идеи бога по этому поводу
там вся идея бога выражена в молитве о душевном покое
принять то, что не в силах изменить
изменить, что могу
и отличить одно от другого

не париться, если не можешь изменить

твой дедлайн, например, на 2 часа позже
принять это и не эмоционировать ))
хотя сложно с учетом, что до этого месяц прокрастинировала ))
 
там вся идея бога выражена в молитве о душевном покое
принять то, что не в силах изменить
изменить, что могу
и отличить одно от другого

не париться, если не можешь изменить

твой дедлайн, например, на 2 часа позже
принять это и не эмоционировать ))
хотя сложно с учетом, что до этого месяц прокрастинировала ))
так я просто не очень понимаю почему эта должна быть молитва, мысль-то верная)) установка полезная, вспоминать ее определенно стоит в таких ситуациях, никакого отторжения она у меня не вызывает. все контролировать не получится ни у кого, как бы не хотелось.
то есть я по сути цепляюсь именно за штуки в духе - молитва, бог, такой субъективный загон))
 
молитва, бог, такой субъективный загон))
я в прошлую трезвость заходила в церковь, когда там никого нет и нет их песнопений..
просто прогуляться в тишине, поставить свечки и подумать о жизни, о своих желаниях, ожиданиях

очень умиротворяет и в тишине думать о жизни и себе как бы есть время, в суете сложно настроиться.

так чо отторжения идеи церкви и бога нет

даже эзотерики пишут про эгрегор, то есть присоединяясь к эгрегору церкви мысленно, ты получаешь поддержку от всех людей этого эгрегора...
то же, что и с НД.. мы здесь друг друга бесплатно поддерживаем, потому что влились в этот эгрегор

если же ругать попов, которые себе купили ВМВ и развращают прихожан, то мысленно ты присоединяешься к эгрегору, где весь мир дерьмо, все бабы падшие женщины, а солнце не светит..

выбор за тобой..
 
я в прошлую трезвость заходила в церковь, когда там никого нет и нет их песнопений..
просто прогуляться в тишине, поставить свечки и подумать о жизни, о своих желаниях, ожиданиях

очень умиротворяет и в тишине думать о жизни и себе как бы есть время, в суете сложно настроиться.

так чо отторжения идеи церкви и бога нет

даже эзотерики пишут про эгрегор, то есть присоединяясь к эгрегору церкви мысленно, ты получаешь поддержку от всех людей этого эгрегора...
то же, что и с НД.. мы здесь друг друга бесплатно поддерживаем, потому что влились в этот эгрегор

если же ругать попов, которые себе купили ВМВ и развращают прихожан, то мысленно ты присоединяешься к эгрегору, где весь мир дерьмо, все бабы падшие женщины, а солнце не светит..

выбор за тобой..
мне как-то ближе тогда уж даосизм, весь мир мой храм условно, все это всегда со мной везде и повсюду и во всем. у меня нет ничего иного кроме восприятия реальности данного в ощущения - оно всегда со мной и этого достаточно)
по мне так настроится на высокое гораздо проще в лесу или в горах или у моря, когда мне грустно я пойду к морю - там будут все ответы, внутри меня они найдутся в тишине. Но а ритуалы и церкви мне скорее неприятны, дух должен быть свободным и не заключенным в рамки традиций, чисто мое мнение.
поэтому я не ругаю никого - мне просто совсем не близко христианство в любых проявлениях. это не делает мою реальность плохой, совсем даже наоборот - мне с этим хорошо)
но я рада, что люди приходят в специальное помещение и им это как-то помогает, у каждого свои способы - пусть будет и такой, я - не против :-D
 
  • ...
Реакции: punk
  • ...
Реакции: punk
  • ...
Реакции: punk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу