Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иногда кассеты VHS, video-8, mini-DV попадаются, даже на видеокамеру наткнулся. Ужос!
Съёмки, типа жалко, хотя ясно, что это не будет даже воспроизведено, не то, что перезаписано :))))
у меня зарядки есть от сименса и моторолы, пора наверное уже выкинуть)
 
я не уверена, что дело в этом - я похоже по обыкновению создаю себе накал, накопить дел до последнего, а потом делать их сразу все, казнить себя и нервничать по этому поводу. вот если б не торопилась, но делала при этом равномерно - такого бы не происходило.
у тебя тоже тяжеловатые значит?
Да дня 3 назад на малую свою наорала. 🤷‍♀️
Гнева не было, а ор был. Я аж испугалась)).
2 дня переваривала этот инцидент.
Разобрала и отпустила контроль... :girl_in_dreams:
Вроде отпустился))))
 
у меня зарядки есть от сименса и моторолы, пора наверное уже выкинуть)
помню проигрыватель винила высшего класса выкинул (наверное) дубина.
Не помню во всяком куда он делся. Колонки то по сих пор иконы со стен срывают.
 
  • .
Реакции: punk
Не торопись никуда. Обычно мы испытываем недовольство собой, когда торопимся . Просто не торопись. И тогда везде успеешь и будешь довольна собой.
Ну а вообще, последние дни тяжеловатые.
хотя если в контексте тороплюсь, то тороплюсь я в том, чтобы разобраться с внутренним поскорее, потому и отодвигаю все дела, как менее существенное. попытка очевидно бессмысленная, это ж процесс и анализом он мало решается)
 
Да дня 3 назад на малую свою наорала. 🤷‍♀️
Гнева не было, а ор был. Я аж испугалась)).
2 дня переваривала этот инцидент.
Разобрала и отпустила контроль... :girl_in_dreams:
Вроде отпустился))))
хорошо, что отпустился) я б тоже испугалась думаю от таких своих реакций, понимаю
 
хотя если в контексте тороплюсь, то тороплюсь я в том, чтобы разобраться с внутренним поскорее, потому и отодвигаю все дела, как менее существенное. попытка очевидно бессмысленная, это ж процесс и анализом он мало решается)
У женщин все так сложно...
Мужику пожрать да пожать...
 
сегодня я в основном в аутоагрессии пребываю, если не умничать и говорить проще, то сама себя бешу. раздражаю тем, что слишком впала вчера в праздное ничегонеделание, вместо того чтобы доделать задачи, которые нужны были сегодня. раздражаю тем, что опять даю обещания по срокам, которые не выполняю. раздражаю тем, что на форуме зачем-то даю советы окружающим - хотя сама по факту ни разу не в порядке, вот помолчала бы уже - нет, надо лезть за легким одобрением( хотелось бы как-то больше быть, а не казаться и меньше врать самой себе.
так что пока во-первых поменьше советов, поменьше обещаний и побольше собственно действий.
а еще раздражаю сама себя с самокопанием, настолько себя заанализировала, что по факту ничего кроме этого не делаю)) так что с этим тоже пока завязываю, вот пока дела в порядок не приведу - никакого анализа. не контролировать, не загоняться о возможных последствиях, а просто делать. отчего же мне это так сложно дается?
Какая ты ужасная! Зло злое и исчадие ада! :)))
 
помню проигрыватель винила высшего класса выкинул (наверное) дубина.
Не помню во всяком куда он делся. Колонки то по сих пор иконы со стен срывают.
да, давай лучше про проигрыватель, сейчас был бы человеком с элитным хобби, винил собирал))
 
да, давай лучше проигрыватель, сейчас был бы человеком с элитным хобби, винил собирал))
дороговато наверное)
я привык к халявному MP3 из интернета, все равно у меня очень зауженный диапазон восприятия звука)
 
  • .
Реакции: punk
дороговато наверное)
я привык к халявному MP3 из интернета, все равно у меня очень зауженный диапазон восприятия звука)
ну да, дороговато и особый навык нужен, чтобы теплый ламповый звук отличать от бездушного цифрового :-D
 
ну да, дороговато и особый навык нужен, чтобы теплый ламповый звук отличать от бездушного цифрового :-D
ну ты загнула... ламповый...
мне только на дешовую ямаху денег хватило)) я про усилитель) там даже индикатор сети светодиодный)
 
  • ...
Реакции: punk
хотя если в контексте тороплюсь, то тороплюсь я в том, чтобы разобраться с внутренним поскорее, потому и отодвигаю все дела, как менее существенное. попытка очевидно бессмысленная, это ж процесс и анализом он мало решается)
Ну да.
 
  • .
Реакции: punk
ну ты загнула... ламповый...
мне только на дешовую ямаху денег хватило)) я про усилитель) там даже индикатор сети светодиодный)
значит не вышло б из тебя тру-виниломана, но да и ладно я думаю)))
 
хорошо, что отпустился) я б тоже испугалась думаю от таких своих реакций, понимаю
Я не просто испугалась. Я охренела просто. Хладнокровно наорать на ребёнка 9 лет. Типа в воспитательных целях =-O
Это противоречит всей мне.
Вообщем, до конца я этого пока не поняла.
 
  • .....
Реакции: punk
Я не просто испугалась. Я охренела просто. Хладнокровно наорать на ребёнка 9 лет. Типа в воспитательных целях =-O
Это противоречит всей мне.
Вообщем, до конца я этого пока не поняла.
я вообще детей шлепал!
вдруг тебе станет легче?
 
Я не просто испугалась. Я охренела просто. Хладнокровно наорать на ребёнка 9 лет. Типа в воспитательных целях =-O
Это противоречит всей мне.
Вообщем, до конца я этого пока не поняла.
есть такая теория, что из нас лезут иногда бабушки-прабабушки, дедушки-прадедушки в моменты неосознанности, то есть какие-то родовые сценарии проявляются. если совсем нагнать жути, то это можно назвать одержимостью, условно говоря.
 
не вышло бы, я высокие частоты только до 13 или 16 тыщ герц слышу. короче ньюансы звука остались на войне((
печально, хорошо что для жизни не критично. у меня после некоторых концертов контузия на пару дней бывала, если неудачно стоять возле колонок, но восстановилось к счастью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу