Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я как то в своё время понял ,насколько я благодарен таким вот значимым,как оказалось,людям в моей жизни!
Ибо ....
Открою тебе небольшую тайну.... из личного опыта.
Благодарность,по сути своей ,и есть т ск завершаюшим актом принимаемого нами опыта,примеров других на собственное вооружение ,в собственное пользование.
Вот тут....
я знала про необходимость благодарного отношения к миру, как часть гармонии, разные источники попадались, но это не то что можно сымитировать, мне сильно мешало мое я в этом, да и будет еще мешать не раз очевидно, высокие состояния проходят и уходят. но с точки зрения усвоения опыта не смотрела на это так, а ведь да, все так.
вижу, что стихи очень искренние и за ними стоит многое, спасибо что поделился
 
я знала про необходимость благодарного отношения к миру, как часть гармонии, разные источники попадались, но это не то что можно сымитировать, мне сильно мешало мое я в этом, да и будет еще мешать не раз очевидно, высокие состояния проходят и уходят. но с точки зрения усвоения опыта не смотрела на это так, а ведь да, все так.
вижу, что стихи очень искренние и за ними стоит многое, спасибо что поделился
Пожалуйста.
Рад что тебе понятно и принятно о чём речь.
И тебе спасибо,что делишься своим опытом,что открыто и искренне говоришь о себе,своём опыте.
Ну и....насчёт состояний....
Чем чаще они ,эти состояния понимания,принятия,прозрения,открытий--тем увереннее,капитальнее,основательнее эта вот череда-цепочка-дорога на которую мы выходим,которую создаём,строим сами.
 
Последнее редактирование:
Но есть т ск довольно таки стабилизирующие её ,хоть иногда,в нужные мОменты, места(форум тот же примером и т д и т п) и личности, и их опыт))
Как вариант для личного выбора.
Именно так). Если бы не форум и форумчане, я думаю, у меня сейчас все было бы намного хуже.
 
сегодня я в основном в аутоагрессии пребываю, если не умничать и говорить проще, то сама себя бешу. раздражаю тем, что слишком впала вчера в праздное ничегонеделание, вместо того чтобы доделать задачи, которые нужны были сегодня. раздражаю тем, что опять даю обещания по срокам, которые не выполняю. раздражаю тем, что на форуме зачем-то даю советы окружающим - хотя сама по факту ни разу не в порядке, вот помолчала бы уже - нет, надо лезть за легким одобрением( хотелось бы как-то больше быть, а не казаться и меньше врать самой себе.
так что пока во-первых поменьше советов, поменьше обещаний и побольше собственно действий.
а еще раздражаю сама себя с самокопанием, настолько себя заанализировала, что по факту ничего кроме этого не делаю)) так что с этим тоже пока завязываю, вот пока дела в порядок не приведу - никакого анализа. не контролировать, не загоняться о возможных последствиях, а просто делать. отчего же мне это так сложно дается?
 
сегодня я в основном в аутоагрессии пребываю, если не умничать и говорить проще, то сама себя бешу. раздражаю тем, что слишком впала вчера в праздное ничегонеделание, вместо того чтобы доделать задачи, которые нужны были сегодня. раздражаю тем, что опять даю обещания по срокам, которые не выполняю. раздражаю тем, что на форуме зачем-то даю советы окружающим - хотя сама по факту ни разу не в порядке, вот помолчала бы уже - нет, надо лезть за легким одобрением( хотелось бы как-то больше быть, а не казаться и меньше врать самой себе.
так что пока во-первых поменьше советов, поменьше обещаний и побольше собственно действий.
а еще раздражаю сама себя с самокопанием, настолько себя заанализировала, что по факту ничего кроме этого не делаю)) так что с этим тоже пока завязываю, вот пока дела в порядок не приведу - никакого анализа. не контролировать, не загоняться о возможных последствиях, а просто делать. отчего же мне это так сложно дается?
День сегодня гумно!
А я тебя почитала и приободрилась :-D
Думаю, сколько трындеть можно, действительно. Нужно сделать хоть что-то.
 
сегодня я в основном в аутоагрессии пребываю, если не умничать и говорить проще, то сама себя бешу. раздражаю тем, что слишком впала вчера в праздное ничегонеделание, вместо того чтобы доделать задачи, которые нужны были сегодня. раздражаю тем, что опять даю обещания по срокам, которые не выполняю. раздражаю тем, что на форуме зачем-то даю советы окружающим - хотя сама по факту ни разу не в порядке, вот помолчала бы уже - нет, надо лезть за легким одобрением( хотелось бы как-то больше быть, а не казаться и меньше врать самой себе.
так что пока во-первых поменьше советов, поменьше обещаний и побольше собственно действий.
а еще раздражаю сама себя с самокопанием, настолько себя заанализировала, что по факту ничего кроме этого не делаю)) так что с этим тоже пока завязываю, вот пока дела в порядок не приведу - никакого анализа. не контролировать, не загоняться о возможных последствиях, а просто делать. отчего же мне это так сложно дается?
Отпусти всё. Прости себя и поцелуй )))). Пройдёт это настроение, бывает).
 
сегодня я в основном в аутоагрессии пребываю, если не умничать и говорить проще, то сама себя бешу. раздражаю тем, что слишком впала вчера в праздное ничегонеделание
Бывает. Сегодня не без изумления узнал, что в начале века уже был коммерческий формат для видео высокой чёткости (D-VHS).
Не взлетел, люди проголосовали за DVD своими долларами. А сейчас это уже не важно.
 
  • .
Реакции: punk
@punk and no drug ты слишком к себе строга
вот скажи это моему начальнику :-D он думаю будет иного мнения)) но да, это пройдет, как только выполню обязательства так сразу и отпустит, будет совсем другой настрой))
 
Бывает. Сегодня не без изумления узнал, что в начале века уже был коммерческий формат для видео высокой чёткости (D-VHS).
Не взлетел, люди проголосовали за DVD своими долларами. А сейчас это уже не важно.
о, отвлек. много такого, Blu-ray как-то тоже не особо стал популярным
 
о, отвлек. много такого, Blu-ray как-то тоже не особо стал популярным
Он позже, чем следует, вышел. А перед издыханием - Blu Ray 4К. К счастью эту хрень домой не стал брать. Теперь потоковое видео - наше всё. Меня ждёт суровый мрачный период пересмотра DVD фильмов, концертов, потому что просто так сразу выкинуть - не смогу. Хотя качество по нынешним меркам - кровь из глаз :)))
 
Он позже, чем следует, вышел. А перед издыханием - Blu Ray 4К. К счастью эту хрень домой не стал брать. Теперь потоковое видео - наше всё. Меня ждёт суровый мрачный период пересмотра DVD фильмов, концертов, потому что просто так сразу выкинуть - не смогу. Хотя качество по нынешним меркам - кровь из глаз :)))
да, опоздали с выходом точно) ничего ж себе какой осознанный мазохизм))
з.ы. - у меня тоже лежит куча дисков с музыкой и фильмами в закромах - моя прелесть :-D
 
да, опоздали с выходом точно) ничего ж себе какой осознанный мазохизм))
з.ы. - у меня тоже лежит куча дисков с музыкой и фильмами в закромах - моя прелесть :-D
Иногда кассеты VHS, video-8, mini-DV попадаются, даже на видеокамеру наткнулся. Ужос!
Съёмки, типа жалко, хотя ясно, что это не будет даже воспроизведено, не то, что перезаписано :))))
 
  • .
Реакции: punk
да ты права, конечно, пройдет :smile:
Не торопись никуда. Обычно мы испытываем недовольство собой, когда торопимся . Просто не торопись. И тогда везде успеешь и будешь довольна собой.
Ну а вообще, последние дни тяжеловатые.
 
Иногда кассеты VHS, video-8, mini-DV попадаются, даже на видеокамеру наткнулся. Ужос!
Съёмки, типа жалко, хотя ясно, что это не будет даже воспроизведено, не то, что перезаписано :))))
я любил себя на видео... свадьбы, днюхи... я за гамнитофонами, острые реплики, ах...:DANCE:
 
  • .
Реакции: punk
Не торопись никуда. Обычно мы испытываем недовольство собой, когда торопимся . Просто не торопись. И тогда везде успеешь и будешь довольна собой.
Ну а вообще, последние дни тяжеловатые.
я не уверена, что дело в этом - я похоже по обыкновению создаю себе накал, накопить дел до последнего, а потом делать их сразу все, казнить себя и нервничать по этому поводу. вот если б не торопилась, но делала при этом равномерно - такого бы не происходило.
у тебя тоже тяжеловатые значит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу