Таблетки на год???

Alisija

Активный участник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
5
Здравствуйте...
Мой муж злоупотреблял пивом, пока не переступил черту... Когда он протрезвел - мы поговорили и он согласился лечиться... Сам ездил 3 раза в гос. наркологический диспансер. Как он сказал:
1-ый раз - беседа с психологом
2-ой раз - беседа с психологом + анализ крови
3-тий раз - сказал, что заплатил почти 4 тыс. за какую-то таблетку, которую там выпил и врач сказал, что она действует в течении года. Я о таком никогда не слышала...
Это мой муж врет? Или врач соврал? Такие таблетки бывают? Хочу знать к чему готовиться... Мужу вида не показываю, что не верю... Но на самом деле не верю, что есть такие таблетки....
 
не верю, что есть такие таблетки....
Я тоже не слышал о лекарстве, действующем в течение года при пероральном приеме.
Но возможен другой вариант действия лекарства.
Метод "кодирования" по Довженко в том и заключается, что кодовые фразы запрета употребления произносятся в период действия так сказать гипнонаркотика. У Довженко гипнонаркотик давался ингаляционно (вдыхание паров хлорэтила), но есть пероральные препараты такого действия.
 
Только Вы мужу не говорите, что не верите.
Может он полгодика и подержится на страхе. И то хорошо.
 
Конечно я говорить не собираюсь... 😉
Просто интересно, сколько времени я могу жить спокойно...
Сейчас он уже почти 3 недели не пьет... Две недели не пил ДО приема табетки, и вот уже больше недели прошло ПОСЛЕ приема...
Даже вида не показывает, что хочет своего любимого пива выпить. С поседним приемом к врачу тянул... Нас в гости приглашали - видимо хотел проверить себя. Но нашел хорошую отговорку: "За рулем!" И все! Даже никто не предлагает...
До приема табетки ходил на похороны, на 9-ть дней, в гости ездили - ни капли спиртного не выпил.... Видимо понял, что сможет и так жить и на след. день после гостей САМ сходил к врачу. Буду надеяться, что привыкнет жить без спиртного.... 😄
 
Алисия! Скорее всего такая таблетка имеется,
и она у него в голове.
И чем скорее он ей воспользуется,-тем лучше.
А для начала все способы хороши,лишь бы во благо пошли.
Удачи тебе с мужем.
 
Алисия! Скорее всего такая таблетка имеется,
и она у него в голове.
И чем скорее он ей воспользуется,-тем лучше.
А для начала все способы хороши,лишь бы во благо пошли.
Удачи тебе с мужем.

Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу