Короче накуй этот матрас, хочу диван :-D.
Давайте искать :-[)))
Крис, я до 33 лет по диванам скиталась:sarcastic:...и вот уже как 4 года сплю на кровати с хорошим матрасом (матрацем вроде правильно,но меня бесит это словечко:scare3:. ) Это реально небо и земля))) Спина благодарит.
 
Класс, спасибо, не знала.
искала вначале ортопедический диван для сна каждый день, но он дороже кровати с матрасом выходит. 2 недели назад брала в асконе ребенку кровать 78, диван 90 и выше, посмотри, может в других фирмах по другому
 
Крис, я до 33 лет по диванам скиталась:sarcastic:...и вот уже как 4 года сплю на кровати с хорошим матрасом (матрацем вроде правильно,но меня бесит это словечко:scare3:. ) Это реально небо и земля))) Спина благодарит.
Представил:girl_in_dreams:
 
Крис, я до 33 лет по диванам скиталась:sarcastic:...и вот уже как 4 года сплю на кровати с хорошим матрасом (матрацем вроде правильно,но меня бесит это словечко:scare3:. ) Это реально небо и земля))) Спина благодарит.
Лисуня, я от тебя узнала как пишется матрац, честное слово :LOL: , где я училась?
 
загуглила. Вообще, это слово пишется "матраЦ". Но после последних изменений в правилах стало допустимо написание "матраС". Отпустило
 
Вообще, это слово пишется "матраЦ". Но после последних изменений в правилах стало допустимо написание "матраС".
После последних изменений, большинство учителей не знает как правильно :-D
 
загуглила. Вообще, это слово пишется "матраЦ". Но после последних изменений в правилах стало допустимо написание "матраС". Отпустило
А я благодаря тебе узнала,что теперь можно спокойно писать матраС :-D а то придумали...матраЦ...куйня какаят:bebe:
 
Врач - что Вы предпринимали для решения данной проблемы?
Поциэнт - я сижу на НД:bud:
Врач, прослезившись - прописываю Вам вакцину от банов:smile:
Я сказала наркологу про НД, она сказала, что не знает, что это, а я подумала "как это не знаешь"?
 
Все мы можем завтра умереть, но можем и прожить еще 74 года, и тогда в выигрыше будут те, кто планировал на долгие годы вперед.
Сомневаюсь, что через 74 года ты будешь извлекать пользу из подписчиков инстаграма(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) :-(
 
А я благодаря тебе узнала,что теперь можно спокойно писать матраС :-D а то придумали...матраЦ...куйня какаят:bebe:
Тогда надо придумать писать слово "матроС" вот так: "матроЦ" :YES:
 
Не, ну чего ты так? :-(
Если для тебя слово матрац - куйня, то почему для меня слово матроС не может быть куйней? Давай уж весь русский язык переделаем. И так уже его не узнать. Например легализуем слово "куйня". Пусть оно будет вместо слова "ерунда" например.
 
Крис, я до 33 лет по диванам скиталась:sarcastic:...и вот уже как 4 года сплю на кровати с хорошим матрасом (матрацем вроде правильно,но меня бесит это словечко:scare3:. ) Это реально небо и земля))) Спина благодарит.
Вот и я хочу :isterika:
 
Я ведь к чему это. Если человек в детстве много читал книг и нормально учился в школе, то он привык к тому, что слово матрац пишется с Ц на конце. И он никогда не скажет, что это "куйня". А если, как сейчас большинство, изучает русский по комментариям таких же "грамотеев" в тиктоках и инстах, то да, "МатраЦ" - куйня какая-то.
 
Назад
Сверху Снизу