А зачем мне левак?
Массовка.
Нужны только мои друзья и знакомые.
У нас разные взгляды на инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), мне наоборот нужно много, много подписчиков, а с родными и знакомыми иначе общаюсь. С самого начала так поставила, и мне из родных там никто не пишет, хотя подписаны и просматривают.
 
Заработок с инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) меня не интересует, я никогда не размещаю рекламу. Зато в будущем мне пригодится страница с большим числом подписчиков. Я никогда там не упоминала про свою зависимость, я везде и для всех имею безупречную репутацию.
только в дальнейшем ваш интерес может не совпасть с интересом миллиона подписчиков, ожидания не оправдаются и будет разочарование. Завтра не существует, только здесь и сейчас
 
Пора тему в Обовсем отправлять. Крис вылечилась, обсуждаем обои, ноги, инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)...
 
Пора тему в Обовсем отправлять. Крис вылечилась, обсуждаем обои, ноги, инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)...
Были времена, когда Крис ходила за догонкой по лесу, а теперь и обсудить нечего:cleanglasses:
 
только в дальнейшем ваш интерес может не совпасть с интересом миллиона подписчиков, ожидания не оправдаются и будет разочарование. Завтра не существует, только здесь и сейчас
Когда говорят, что завтра не существует, подразумевают не то, что не надо планировать будущее, а чтобы не переживать о будущих проблемах, которых может не случиться вовсе.

Завтра существует и формируется нашими действиями сегодня. Меня учили мыслить на годы и десятилетия вперед. Я считаю это правильно, надо мыслить даже за горизонт своей жизни. Ну а жить надо сегодня здесь и сейчас, насущными радостями и делами. инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) – это некоторый актив, который при правильном использовании может принести пользы и выгоды. Интересы автора и подписчиков не могут во всем совпадать. Даже в семье интересы мужа и жены могут во многом расходиться, но они могут быть друг другу полезны и жить в согласии.
 
Когда говорят, что завтра не существует, подразумевают не то, что не надо планировать будущее, а чтобы не переживать о будущих проблемах, которых может не случиться вовсе.

Завтра существует и формируется нашими действиями сегодня. Меня учили мыслить на годы и десятилетия вперед. Я считаю это правильно, надо мыслить даже за горизонт своей жизни. Ну а жить надо сегодня здесь и сейчас, насущными радостями и делами. инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) – это некоторый актив, который при правильном использовании может принести пользы и выгоды. Интересы автора и подписчиков не могут во всем совпадать. Даже в семье интересы мужа и жены могут во многом расходиться, но они могут быть друг другу полезны и жить в согласии.
Чет ты замудренная какая, ну ладно, пойду я :girls3:
 
Когда говорят, что завтра не существует, подразумевают не то, что не надо планировать будущее, а чтобы не переживать о будущих проблемах, которых может не случиться вовсе.

Завтра существует и формируется нашими действиями сегодня. Меня учили мыслить на годы и десятилетия вперед. Я считаю это правильно, надо мыслить даже за горизонт своей жизни. Ну а жить надо сегодня здесь и сейчас, насущными радостями и делами. инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) – это некоторый актив, который при правильном использовании может принести пользы и выгоды. Интересы автора и подписчиков не могут во всем совпадать. Даже в семье интересы мужа и жены могут во многом расходиться, но они могут быть друг другу полезны и жить в согласии.
зачем заниматься, вкладывать все что у тебя есть( я про энергию) в завтра, завтра тебя может не стать. Может делать то что приносит тебе радость сегодня. Мне кажется это и есть смысл жизни
 
Пора тему в Обовсем отправлять. Крис вылечилась, обсуждаем обои, ноги, инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)...
Щас, вечером отчёт будет.
Хотя он обычно не интересен никому.
 
зачем заниматься, вкладывать все что у тебя есть( я про энергию) в завтра, завтра тебя может не стать. Может делать то что приносит тебе радость сегодня. Мне кажется это и есть смысл жизни
инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) почти не занимаюсь, ставлю фотки по расписанию и тексты заумные пишу, чтобы умнее казаться. Это небольшие затраты времени. Этот форум у меня отнимает намного больше, я здесь по 2 часа в день провожу, но форум сейчас важнее. От трезвости мое будущее зависит намного больше, чем от инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).

Все мы можем завтра умереть, но можем и прожить еще 74 года, и тогда в выигрыше будут те, кто планировал на долгие годы вперед.

Радость сегодня? К счастью радость мне приносить стали самые простые вещи. Каждый день приносит радость и во многом благодаря форуму. А раньше радость приносил алкоголь и всякая дурь.
 
Назад
Сверху Снизу