Смысл тогда в действиях твоих?
Поддерживаю страницу в активном состоянии, это важно для алгоритмов инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), чтобы развитие не прекращалось. А отвечать на комментарии и в директ, большинство тех, у кого много подписчиков занимают такую позицию – не отвечают. Подписчики пишут много и в основном всякую ерунду. Активность на странице растет и это главное.
 
многие закрытые аккаунты платные, и такие у меня есть, уже года три каждый месяц оплачиваю
 
Поддерживаю страницу в активном состоянии, это важно для алгоритмов инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), чтобы развитие не прекращалось. А отвечать на комментарии и в директ, большинство тех, у кого много подписчиков занимают такую позицию – не отвечают. Подписчики пишут много и в основном всякую ерунду. Активность на странице растет и это главное.
вот поэтому и закрывают страницу чтобы не было ненужных комментариев
 
Поддерживаю страницу в активном состоянии, это важно для алгоритмов инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), чтобы развитие не прекращалось
Зачем?
 
Пойду законтейнирую грязные носки в стиралку

я не могу сейчас встречаться с тобой, еще не законтейнировал чувства прошлых отношений

ну нахера ж так родной язык ненавидеть?..
Screenshot_20210715-153716_Yandex Zen.jpg
 
Нормальное хрючево :sarcastic:
Вон и раки даже есть :old:
такое чувство что Пятачок свой аккаунт запатентовал на ND, он так быстро появился, аж неудобно вышло. Буду в следующий раз думать что пишу, раз ему оповещения приходят
 
такое чувство что Пятачок свой аккаунт запатентовал на ND, он так быстро появился, аж неудобно вышло. Буду в следующий раз думать что пишу, раз ему оповещения приходят
У поросят хороший нюх. Все просто)
 
Если публикуешь свои фотки, найти инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) несложно. Обычно 3-4 фоток достаточно, иногда и одной хватит. Сейчас поиск по картинкам хорошо работает, если уметь пользоваться.
У меня всегда закрыт доступ в профиль.
 
Да закрытые станицы так просто не найти. Но лично я не понимаю смысла в ведении закрытых инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).
А зачем мне левак?
Массовка.
Нужны только мои друзья и знакомые.
 
вот поэтому и закрывают страницу чтобы не было ненужных комментариев
Если закрыть страницу там не будет 400К подписчиков. Закрытые страницы это для стеснительных обывателей или всякие платные курсы, мастер-классы продавать подписчикам.
 
Если закрыть страницу там не будет 400К подписчиков. Закрытые страницы это для стеснительных обывателей или всякие платные курсы, мастер-классы продавать подписчикам.
а для чего такое количество подписчиков
 
Ну я хочу через годик-два иметь миллион подписчиков. Это реально сделать быстрее, если нанять менеджера по продвижению, но мне некуда торопиться в этом отношении. Сейчас другие заботы, а инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) просто развивается попутно.
 
Ну я хочу через годик-два иметь миллион подписчиков. Это реально сделать быстрее, если нанять менеджера по продвижению, но мне некуда торопиться в этом отношении. Сейчас другие заботы, а инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) просто развивается попутно.
у тебя наверное бизнес-аккаунт
 
Купирование алкогольной тяги
Шеринг взаимопомощи
Контейнирование триггеров

Ваш персональный нд-коуч Вуди. Писать в ЛС.
Это фишка такая, типа чем больше иностранных слов, тем якобы умнее и привлекательнее.
 
а для чего такое количество подписчиков
Заработок с инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) меня не интересует, я никогда не размещаю рекламу. Зато в будущем мне пригодится страница с большим числом подписчиков. Я никогда там не упоминала про свою зависимость, я везде и для всех имею безупречную репутацию.
 
Назад
Сверху Снизу